Ms. Доброта• 03 января 2021

Знову я зі своїм вікном.

Тюль вже є. Але таке відчуття, що чогось не вистачає. Може легеньку сіру шифонову тюль замість штор? Чи все ж таки справжні штори? Фото 1 моє вікно.
автор Ms. Доброта • 03 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мені якраз подобається підшите. В магазині все з ковбасоподібним ’утяжелітєлєм’, який трохи стягує край. Виглядає жахливо...
Мені також сподобалася робота. Самі дешеві тюлі виглядають досить непогано.

Masja• 03 января 2021
Серые сюда не подойдут
автор Ms. Доброта • 03 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Руки отбить дизайнеру, кто воплотил в жизнь такой карниз.
Той дизайнер це - я))
кураГАЛЯ• 03 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ви не в Києві?
Додекаэдр• 03 января 2021
Штори сірі, і килим сірих і беж кольорах, щоб закрити плитку.
автор Ms. Доброта • 03 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ви не в Києві?
Ні)
палка-копалка• 03 января 2021
Ответ дляMasja
Так как у вас плитка на полу то сюда просится ковёр, был бы паркет или ламинат может иначе бы смотрелось.
А вот шторы как на фото 2 думаю вам пойдут в комнату! Она будет законченная и уютная!
Шторы подбирайте в тон со стенами
Как это - шторы в тон со стенами? Шторы лучше брать прямо цвет в цвет со стеной, или такого же цвета, но темнее?
палка-копалка• 03 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Почему?
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2021
Елки, а что такая чистота бывает???? Мне бы Ваши заботы....

Печенюшка• 03 января 2021
Килим, столик, подушки. Це окрім штор
Masja• 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
В одной цветовой гамме имелось ввиду) серые сюда не подойдут! Серый из другой цветовой гаммы уже.
Едимнаморе• 03 января 2021
Я за шторы. У меня стены похожего цвета, и шторы светлые, мне нравится
Я только за!• 03 января 2021
Автор, у мене точно така кольорова гама у вітальні, тільки на підлозі паркет зі світлого дерева. Я підібрала ось такі штори:
автор Ms. Доброта • 03 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Килим, столик, подушки. Це окрім штор
Подушки є світло сірі.
Столик планую також.
У нас все робиться дуже повільно. По мірі надходження коштів))
палка-копалка• 03 января 2021
Ответ дляMasja
Спасибо. А то у нас дилемма - стены в спальне бежево-золотистые, муж хочет шторы вот практически такого же оттенка, чтобы чуть ли не со стенами сливались, а я хочу поконтрастнее - шоколадные. И кто из нас прав?
Masja• 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нужно смотреть на стены и интерьер в комнате в целом.
Бандитка Сью• 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
И так и так будет хорошо, у меня были бежевые и стены бежевые, сейчас поднадоели и шторы теперь зеленые.
автор Ms. Доброта • 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
У нас на кухні так. Шпалери золотисто бежевого кольору, а верхня тюль шоколад.
автор Ms. Доброта • 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Фото старе. Стріла замінили, диван винесли.

автор Ms. Доброта • 03 января 2021
Стола*
Жирафовое варьенье• 03 января 2021
Ответ дляmikshyta
Поменять карниз, он должен быть на всю стену. Тюль оставить, добавить шторы как на фото 2. У Вас не законченный вариант, полураздетое окно.
На 2 фото лучший вариант. Кусок стены слева все портит у вас. Я бы закрыла плотной тюлью или шторой.
mikshyta• 03 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наверное Вы пишитеине мне, но я с Вами полностью согласна. - карниз должен быть на всю стену
Жирафовое варьенье• 03 января 2021
Ответ дляmikshyta
У меня самой ассиметрично расположено окно и я закрыла тюлью остаток стены.)) так что это из личного опыта, так сказать.