Анютины ласки• 03 января 2021
Секс и бывшие
Послала мужчину перед самым НГ. В грубой форме.
У нас был интим и товарищеское общение (хотя он утверждал, что все серьёзно).
И вот я думаю. А зачем я его "целиком" послала? Можно же было оставить интим. Предложить ему такой вариант, когда снова напишет? Или мать его эдак, терпеть, ничего не предлагать? Как бы вы поступили?
Подпускать нового человека к телу нет никакого желания (
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Не вітайте ні в якому разі
Ок. Ждать, пока первый напишет? Так тоже можно
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я не чудила. Он что-то чувствует, да. Но держит дистанцию. Мне такое не нравится. Мне нужно либо мы реально вместе, либо отношения без обязательств.
Держать дистанцию - это игра такая, присматривается к Вам. Может, и правда, нравитесь, а, может, и играет с Вами. 50/50. Тут только время в помощь. Я Вас отлично понимаю, сама Овен, для меня все подобные игры - ложь и я сама такое чувствую очень сильно и на дух не переношу. Но я стараюсь контролировать чувства свои головой после того как с моими чувствами предпочитали играть очень жестко( Очень действенно всегда - заниматься и любить 100% себя, и принимать внимание, а не искать его. Можно включать игнор и откровенно включать режим тупицы. Таких ценят и любят больше. Никаких посыланий - этим Вы лишний раз подчеркиваете свою эмоциональную зависимость от мужчины. Игнор и молчание. Если всплывет - ’Ой, Макс, куча дел ..была занята и т.д.’ Вы должны жить или придумать себе наполненную жизнь без НЕГО(царя). Как только они видят, что Вы - на крючке, это финиш, паскудятся очень. Надо так выстраивать отношения, чтобы они добивались Вашего внимания и завоевывали. Мужчина- охотник, Вы - добыча. Должна такая игра идти всю жизнь. Сложно, соглашусь. Но такая игра стоит свеч!
Ревнивая жена• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Можно и не дождаться, если он нужен, долго бы не ждала...
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ох, капец...
Как-то не хочется всю жизнь играть.
Хочется любви и взаимопонимания.
Игнор включить трудно... Ну ладно. Буду учиться ) надо же когда-то начинать ))
У меня сейчас куча дел, я хожу на свидания, в гости, есть хобби и т.п.
Спасибо, Вы помогли
Как-то не хочется всю жизнь играть.
Хочется любви и взаимопонимания.
Спасибо, Вы помогли
Бронетапок• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Может, правдорезов?
Вы знаете, вот этот первый в моей жизни с лапшой. Реально, я с таким раньше не сталкивалась. А опыт у меня есть.
Я просто ела эту лапшу, но ничего реально не ждала. Но это же реально бесит. Вот нафига она нужна, если от тебя ее никто не ждёт и не требует?
Удалено администрацией...
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
В вас сливают только за деньги, я так понимаю?
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Ах, не же. Вибратор ваш друг. Как я могла забыть.
Мудробаба• 03 января 2021
Расскажу недавнюю мою историю перед католическим рождеством. Познакомилась на СЗ. Мужчина кружил меня 2 дня галантно, понял, что я залипла и на 3-й день пишет - мол, чтобы я приезжала к нему на вино и поцелуи. Я офигела, честно. До этого сам приезжал, уточнял когда мне удобно чтобы он заехал. А тут - детка, приезжай ко мне на хату. Ну мол, раздевайся, зря что-ли ехала. Как бы мне не хотелось этого мужчину и секса с ним, я не поехала. Потому что на таких условиях моя ценность для него была уже ниже плинтуса, и мне такое отношение никак не устраивает к себе. В итоге это ’мурло’ даже не предприняло попыток со мной связаться по телефону и ушло в закат.
Бронетапок• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Нет я не сплю за деньги . Но ухаживания обязательны .
Бронетапок• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да вибратор вещь хорошая . Без истерик и заскоков .
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляБронетапок
Что такое ухаживания? Авто с бантиком под вашими окнами и техпаспортом на ваше имя?
Бронетапок• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
И такое было пару раз.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Да уж... Пользователь с инвестициями
Нет, с этим все душевно, он никогда не пропадает, можно попросить о помощи мелкой, не откажет, очень обязательный.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляБронетапок
И такое было пару раз.
Что, просто любовники дарили, не мужья? Если так, то вы тут зря из себя гордую строите. Может, не все, но я прекрасно знаю, чего такие подарки на самом деле стоят. Настолько хорошо, что лучше уж за свои кровные бибику покупать.
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да уж... Пользователь с инвестициями
Автор, ведите тогда мудро с ним. Любите себя, не эмоционируйте. Спокойно, с ледяной головой продумывайте ответы. Если обязательный - это очень хорошо. Таких сейчас очень мало, на вес золота. Больше пизд.ны и эмоциональные вампиры. Вы уже начудили своим смс. Я бы сейчас включила паузу и игнор с ним. Нравитесь - он проявится. Не проявится - значит не Ваш мужчина. Занимайтесь своими делами, не ждите его маячка. Залипая на нем мысленно - он подпитывается Вашей энергией, которая кормит его Эго. Вам это не нужно!! Мужчины активизируются наоборот, когда чувствуют, что дичь уходит или ушла. Это тонко. Но это работает. Мысли очень материальны и Вы даже себе не представляете насколько сильная штука.
Бронетапок• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Откуда Вы знаете ? Запомните одно . Одаривают любимых женщин . Когда не любят и используют тогда лапша . Но выбор ща женщиной хавать лапшу или быть любимой и любящей
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Да, я хорошо представляю, что это. И он очень тонко чувствует, когда я перестаю ’злиться’.
Но потом в очередной раз начинает свою волынку, что ’у нас все серьёзно’
Да. Достоинств у него вагон. На них я и залипла.
Я ничего не наломала, он сам мне однажды сказал, что стерпит от меня всё, что угодно.
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Тогда, выдохните, расслабьтесь и ..все будет хорошо. Слова - такое, сказать можно что угодно. Не пишите ему.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляБронетапок
Верблюд не горбе принес.
Конечно, любимых одаривают.
Вы думаете, мне авто на дарили?
И подругам моим дарили. И любили так, что землю готовы были грызть.
Только это всегда сопровождается некоторыми нюансами. О которых вы, конечно же, никогда здесь не напишете.
Именно потому, что вы предпочтете вибратор хорошему сексу и близости с мужчиной.
Так что не надо здесь меня учить, как монетизировать секс.
Мне сейчас все эти нюансы не нужны. Я хочу другого.
И с другим вопросом пришла.
Конечно, любимых одаривают.
Вы думаете, мне авто на дарили?
И с другим вопросом пришла.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Не буду писать, мерси
Мудробаба• 03 января 2021
Меня никто не любит, хотя мне бы очень хотелось самой любить и быть любимой. Но я не вешаю нос. Отпускаю ситуацию. Тружусь над собой и вкладываю свою энергию в себя, свою жизнь. Попадаются мне мужчины слабые, которые хотят пристроиться возле меня. Мне такое и даром не надо. Мне интересен мужчина равный мне по духу или сильнее меня.
Мудробаба• 03 января 2021
Когда попалаются интересные реализованные мужчины - я немного робею, и залипаю видимо. Они это считывают - и моментально сливаются. Так что мне нужно работать над собой.
Бронетапок• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Верблюд не горбе принес.
Конечно, любимых одаривают.
Вы думаете, мне авто на дарили?
И с другим вопросом пришла.
Конечно, любимых одаривают.
Вы думаете, мне авто на дарили?
И с другим вопросом пришла.
Не было у меня никаких девиаций или насилия или абьюза. Только отношения влюблённость страсть симпатия любовь .
Если бы соглашалась на такое уже бы миллионершей была 😆😆😆
Но Вы судите только по своему носу и окружению . А я по своему не сужу даже . Потому что мир многогранен ... и огромен
если Вас насиловали морально или физически за подарки то это только ваши рамки, которые вы допускали .
На этом прощаюсь .
Мое фу исключительно том что женщины себя не любят и не ценят допуская свинчатка отношение от штаненосцов не
Достойных даже общения не то что сексфиерий ...
На этом прощаюсь .
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Если вы сильная, то всегда будет толпа присосок, желающих попить ваших ресурсов. Ровню найти трудно.
У меня вот возникли двое, которые в делах огонь, а в личной жизни раскисают. И знаете, мне так это понравилось. Когда он на переговорах весь такой грозный и сильный. А с тобой - ну просто не знает, что сказать. Но их не так просто высилить. Они скрывают эти свои качества за дистанцией.
Я с один, таким же, как этот, встречалась без обязательств много лет назад. Спустя 10 лет(!!!) Оказалось, что он меня любил и до сих пор любит. Зовёт замуж, хочет детей. Но я уже не хочу. Присмотритесьь к успешным, но застенчивым мужчинам. Их не так мало, как кажется. Но с ними нужно сначала ласково, а потом напором или логикой. Сами они решаться не умеют. Но если дама берет из в оборот, то это надежнейшие партнёры по жизни.
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Круто написали
И ник ваш в тему
Я вот так не могу,идиотка идиоткой
Может литературу какую подскажете?
И ник ваш в тему
Я вот так не могу,идиотка идиоткой
Может литературу какую подскажете?
когдадеЦкие• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если вам он не нужен, то это не значит, что все женщины такие
Какие? Без капли гордости?
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Круто написали
И ник ваш в тему
Я вот так не могу,идиотка идиоткой
Может литературу какую подскажете?
И ник ваш в тему
Я вот так не могу,идиотка идиоткой
Может литературу какую подскажете?
Вы представляете этот уровень напряга? Представьте себе. И это на всю жизнь.
Никогда не расслабиться.
Не чучствовать, что твой дом - твоя крепость.
Мне один товарищ предлагает вариант. И умён, и адекватен, и заботиться готов (богат). Но хочет, чтобы его жена всегда была ’нарядной’. Я немного подумала, и... А не лучше ли быть собой? Поваляться в пижаме весь день в выходной, если тебе этого хочется?
Никогда не расслабиться.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Какие? Без капли гордости?
А гордость - это принцип ’назло врагам козу продам шоб диты молоко не пылы?’
Отказаться от своих желаний ради чего?
Чтобы аноним с советчицы подумал: ’о, да она же гордая’
Ваши принципы где-то из области юношеского максимализма
Отказаться от своих желаний ради чего?
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Круто написали
И ник ваш в тему
Я вот так не могу,идиотка идиоткой
Может литературу какую подскажете?
И ник ваш в тему
Я вот так не могу,идиотка идиоткой
Может литературу какую подскажете?
Написать легче. Сложнее так себя вести) Сама дура наивная и открытый человек, верю часто произнесенным мужским словам, которые потом оказываются пустыми. Не так давно оказалась в сильнейшей эмоциональный депрессии после отношений с первертным нарциссом, он обманом очень сильно влюбил меня в себя, долго не могла поверить, что Оно - чудовище и просто развлекалось со мной от избытка личного времени. Вытащили меня из эмоциональной ямы ролики Сатьи Дас, Юлии Ланске, Светланы Ермаковой. Хотя и их нужно фильтровать - очень много рекламы и зазываний на их платные тренинги.