Анютины ласки• 03 января 2021
Секс и бывшие
Послала мужчину перед самым НГ. В грубой форме.
У нас был интим и товарищеское общение (хотя он утверждал, что все серьёзно).
И вот я думаю. А зачем я его "целиком" послала? Можно же было оставить интим. Предложить ему такой вариант, когда снова напишет? Или мать его эдак, терпеть, ничего не предлагать? Как бы вы поступили?
Подпускать нового человека к телу нет никакого желания (
когдадеЦкие• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
А гордость - это принцип ’назло врагам козу продам шоб диты молоко не пылы?’
Отказаться от своих желаний ради чего?
Чтобы аноним с советчицы подумал: ’о, да она же гордая’
Ваши принципы где-то из области юношеского максимализма
Отказаться от своих желаний ради чего?
Вы такая истеричная, сами не знаете, что хотите. А нах... посылать- это вообще. Вот это добро кому-то достанется) Может быть...
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если вы сильная, то всегда будет толпа присосок, желающих попить ваших ресурсов. Ровню найти трудно.
У меня вот возникли двое, которые в делах огонь, а в личной жизни раскисают. И знаете, мне так это понравилось. Когда он на переговорах весь такой грозный и сильный. А с тобой - ну просто не знает, что сказать. Но их не так просто высилить. Они скрывают эти свои качества за дистанцией.
Я с один, таким же, как этот, встречалась без обязательств много лет назад. Спустя 10 лет(!!!) Оказалось, что он меня любил и до сих пор любит. Зовёт замуж, хочет детей. Но я уже не хочу. Присмотритесьь к успешным, но застенчивым мужчинам. Их не так мало, как кажется. Но с ними нужно сначала ласково, а потом напором или логикой. Сами они решаться не умеют. Но если дама берет из в оборот, то это надежнейшие партнёры по жизни.
Будем искать таких..с перламутровыми пуговицами
Вы правы, присоски не нужны вообще, уж лучше одной тогда. Это Вам
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я не истеричная. Но очень резкая.
И это первый мужчина, с которым я так грубо (послала, меду прочем нах, но не матом), он сам выпросил.
И знаю я прекрасно, чего хочу )
Просто я хочу одного, а он - другого.
Не можем договориться.
Такие у нас острые, своеобразные ’переговоры’
И знаю я прекрасно, чего хочу )
Просто я хочу одного, а он - другого.
Не можем договориться.
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы представляете этот уровень напряга? Представьте себе. И это на всю жизнь.
Никогда не расслабиться.
Не чучствовать, что твой дом - твоя крепость.
Мне один товарищ предлагает вариант. И умён, и адекватен, и заботиться готов (богат). Но хочет, чтобы его жена всегда была ’нарядной’. Я немного подумала, и... А не лучше ли быть собой? Поваляться в пижаме весь день в выходной, если тебе этого хочется?
Никогда не расслабиться.
Да ладно, что мешает подыграть? ’И я хочу, милый, люблю красоту и нарядность, хочу всегда оставаться для тебя самой красивой и желанной.’ Это ж слова, не стоит так все буквально воспринимать.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Нет, это не то... Когда в планах семья, нельзя шутить и подыгрывать. Такие игры потом дорого обходятся. Прежде всего, детям.
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну что сказать - Вы еще молоды и поэтому так максималистически думаете. У меня уже ребенок-тинейджер и я сама не так молода, поэтому пересмотрела свои более наивные взгляды на семью, очаг. Счастливая семья - это тонко очень, не так - ’упал-отжался’, а вагон компромиссов, мудростей. Безусловно, есть нерушимые ценности и приоритеты, это основа.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Разумеется, компромиссы будут.
Важно только решить - критичны ли для вас требования/ожидания партнёра, или можно с ними согласиться.
Почему вы решили, что я юна и зелена? )
По моей резкости? ) Вот такая я )
Мне 35
Почему вы решили, что я юна и зелена? )
По моей резкости? ) Вот такая я )
Мне 35
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Разумеется, компромиссы будут.
Почему вы решили, что я юна и зелена? )
По моей резкости? ) Вот такая я )
Мне 35
Почему вы решили, что я юна и зелена? )
По моей резкости? ) Вот такая я )
Мне 35
Примерно такой Ваш возраст я и ожидала) Я старше гораздо. Вы - девочка еще юная по сравнению со мной. Зеленые - это скорее 20-25)
Мудробаба• 03 января 2021
Автор, ну он же написал Вам в 6.38 ’С Новым годом’. Вы что-то ответили ему после этого?
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ничего не ответила
Мысля о сексе меня посетила сегодня
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
После этого его поздравления обоюдное молчание было, правильно?
Да )
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да )
Милые браняться - только тешаться. Постучится, я уверенна. Автор, на будущее - никогда не выясняйте отношений в переписке, это глупо. Оставьте его не для секса, а для жизни, скорее всего человек в Вас заинтересован. Время расставит все на свои места. Следите за Вашими эмоциями и языком и будет Ваш счастье. Не обязательно говорить и тем более писать все что думаете. Всегда старайтесь просчитать наперед возможную реакцию на Ваши слова и оценивайте интересна ли будет лично Вам та реакция от мужчины на Ваши слова.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Ой. Да с ним как ни крути, он очень долго адаптируется. Ему трудно впустить кого-то нового в личное пространство.
А мне ждать - ну вообще ни в какую...
Как бы я с ним не разговаривала, итог один: он идёт на уступки, но очень очень потихоньку.
С ним что-то выяснить только в переписке возможно. Вживую он только мычит и прячет глаза, как ребёнок.
Смысл мне сдерживать свое негодование? Любое удержание эмоций чревато болячками. А так, либо сам отвалится, либо тут сдастся. Но я не буду иметь проблем со здоровьем.
А мне ждать - ну вообще ни в какую...
Мудробаба• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
А мне ждать - ну вообще ни в какую...
Индикатор возможной жизни рядом с мужчиной - если он слышит женщину и готов меняться. Он, как я поняла, готов, но его скорость Вас не устраивает. Не знаю, оцените Ваши приоритеты возможной жизни рядом с ним, как Вам будет лучше. Меня бы это его качество не парило, главное, что он был бы надежным партнером, реализованным, любил бы меня и старался и секс отличный. Все остальное - ерунда. Что нужно Вам - Вам виднее.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Да, примерно так, скорость престарелой улитки
Старается, как по мне, недостаточно. Хотя... Он старается заиметь необходимые в моем понимании опции. И я на них не обращаю внимание так как они, по моему мнению, должны быть по умолчанию. Надо подумать. Может, я слишком много от него хочу. Хз. Подвисла )
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Никогда не расслабиться.
Нет,такого я не хочу конечно
Я имела ввиду как научиться не быть откровенной и слабой в отношениях
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляМудробаба
Написать легче. Сложнее так себя вести) Сама дура наивная и открытый человек, верю часто произнесенным мужским словам, которые потом оказываются пустыми. Не так давно оказалась в сильнейшей эмоциональный депрессии после отношений с первертным нарциссом, он обманом очень сильно влюбил меня в себя, долго не могла поверить, что Оно - чудовище и просто развлекалось со мной от избытка личного времени. Вытащили меня из эмоциональной ямы ролики Сатьи Дас, Юлии Ланске, Светланы Ермаковой. Хотя и их нужно фильтровать - очень много рекламы и зазываний на их платные тренинги.
Спасибо большое.
Сил вам!
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Нет,такого я не хочу конечно
Откровенность в отношениях должна быть! А как иначе? Без нее здоровых отношений не будет!
А вот не быть слабой - это на самое первое место ставить свои интересы.
Например )) Я хочу секса с мужчиной. Советчицы говорят ’фууу унижение’
Но какое мое дело до мнения чужих людей? Они мне ничего не посоветовали даже. С мужчиной сложнее. Здесь нужно чувствовать грань. Уметь уступать, но знать свои пределы. Если уступки задевают ваши интересы - нужно это обсуждать и сопротивляться - мягко или жёстко - зависит от вашего мужчины. И смотреть, чтобы и вам уступали. Нельзя допускать игру в одни ворота. Допустите на старте - потом будет почти нереально все переиграть.
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Нет,такого я не хочу конечно
Ах, да. И не любить мужчину больше, чем он любит вас. Следить за этим. Наверное, это главное. Не растворяться в человеке
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну вот это обо мне 100%
Дура дурой я,хоть и не 20 давным давно
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну вот это обо мне 100%
Дура дурой я,хоть и не 20 давным давно
Заведите привычку иметь не одного поклонника. И ценит свои интересы больше, чем отношения с мужчиной
Неновая почта• 03 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот да
Этого умения и мудрости у меня нет
Анютины ласки
• 03 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Вот да
Этого умения и мудрости у меня нет
Привыкайте )
Это приятно )
И чем больше у вас внимания от разных мужчин, тем больше они для вас стараются
Это приятно )
Мудробаба• 04 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Спасибо большое.
Сил вам!
И Вам спасибо. Секрет успеха в личной жизни - нельзя растворятся в мужчинах и любить себя меньше. Автор правильно написала. Надо иметь выбор, несколько поклонников (по совету Светланы Ермаковой - не меньше 4). Пусть стараются и кружат Вас, а только Вам решать, оценивать и принимать или нет их внимание и ухаживания. Почему несколько - чтобы не было эффекта залипания на одном и Вы были ценностью и целью для мужчин.