любименькая• 03 января 2021
Девочки помогите, пожалуйста!
Дочь(9 лет) хочет поменять тренера, и соответственно, школу художественной гимнастики (Харьков) ... Просится в 5. Может кто водит свою кнопку, поделитесь информацией о тренерах, какие там подводные камни, плюсы и минусы...
любименькая
• 03 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
а у вас в 9 и еще кнопка
?
А у вас великовозрастная мадам????
Извините, не поняла вашего стеба

Аноним_Русалка• 03 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
а у вас в 9 и еще кнопка
?
Вас спросили о Вашем персональном мнении относительно личностно-этических аспектах взаимотношений ’матерь-дочь’ Автора?
Инстагра_мерша• 03 января 2021
Ответ длялюбименькая
А у вас великовозрастная мадам????
Извините, не поняла вашего стеба

ой, ну в 9 лет это уже совсем не кнопка - уси-пуси, мамочка, пора взрослеть. она у вас одна?
любименькая
• 03 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам пообщаться??? Одна , две, пятеро... Какое отношение это имеет к вопросу? Для родителей дети всегда дети.....
И , если нечего сказать по теме, проходите мимо. Или обязательно нагадить нужно!!!???