Быстровочка• 03 января 2021
Игра монополия, кто играл?
Подарили ребенку. Муть какая-то. Правила читали, видео смотрели. 4 часа играли и никакого толку. То ли не правильно играли, то ли не зашла нам совершенно. Вторая игра джанга, тоже тупилка еще та. Новогодний подарок не получился. Зря выброшенные деньги. Детям 9 и 6 лет. Долго выбирала и купила .... на свою голову.
Пописанная парта• 03 января 2021
Мы вчера играли целый вечер в монополию нам понравилось. Но у меня дети постарше .Младшей 9,5. Для шестилетки рано.
Быстровочка
• 03 января 2021
Мне много))) но с детьми нужно еще играть
. А дети видят, что мне не интересно и сами начнут. Но игра реально тупая
Цыпка• 03 января 2021
Моему 10, монополию любит, часто играем. Джэнга вообще супер, эта и для 6 лет подойдёт
Быстровочка
• 03 января 2021
Ответ дляПописанная парта
И сколько у вас заняла игра по времени до финала?
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2021
Мы в монополию играли ещё с моего детства, мне тогда было 6. Сейчас часто играем семьей. Игра интересная и развивает ребёнка.
Быстровочка
• 03 января 2021
Ответ дляСоседушка
Ну выходит что тупички не игры совсем...
Нет игры достаточно примитивные. Старшая дочка увлекается программированием, ей монополия слишком скучная. Больше заходят игры головоломки. А младшей просто без азарта. Мне как экономисту тоже игра не зашла, нет там особой стратегии зря ее так назвали.
Семена рукколы• 03 января 2021
Очень любила монополию и в детстве, и сейчас могу поиграть с удовольствием. Была бы она тупая, вряд ли бы стала одной из самых известных настольных игр в мире
Я тут с краю постою• 03 января 2021
Автор, если игра не Упрощенная, а оригинальная версия, то иногда за 1,5 часа , а иногда за 2 часа управляемся. Но играем взрослыми, детей 7 леток укладываем спать и играем. Детям купили монополию миньоны. Она очень Упрощенная, в детскую играем около 30 мин. дети любят монополию, но больше нравится ферма.
Быстровочка
• 03 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Версия оригинальная, но мы вчера в 4 часа не уложились. Всем под конец надоело и все. Достает этот обмен деньгами под конец, когда выкуплены все поля. Мне кажется можно было бы в игру внести больше интересных моментов. Как то однообразно все. После копии фермы, решили купить оригинал монополии. Наверное нужно было покупать с картами и терминалом. С купюрами неудобно
Я тут с краю постою• 03 января 2021
Так выстраивайте стратегию, и быстренько всех делайте банкротами.
МощныйШива• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Почитайте отзывы про монополию с терминалами, терминалы часто глючат...
Сама стою перед выбором покупать или нет монополию...дочка не хочет, это больше моя хотелка....
Я тут с краю постою• 03 января 2021
Я например закладываю все купленное имущество, оставляю себе только один цвет, остальное закладываю. Чтоб получить сразу больше денег и одним цветом играю.
Спелый баклажан• 03 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И кто с ней потом будет играть 4 часа?)
Автор, я тоже настолки подарила) Тикет ту райд Европа, Гномы вредители дуэль... Дети играют целыми днями и старые все достали.
11 и 8 детям)
Быстровочка
• 03 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Меня больше всего напрягают вечные подсчёты, обмены, размены денег. Дети любят динамично играть, выхватывают эти кубики, а еще не успели обменяться. Вобщем у нас чехарда получается.
С джангой также дольше башню приходится строить, чем вытаскивать эти бруски.
Наверное что-то мы не так делаем.
Быстровочка
• 03 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И кто с ней потом будет играть 4 часа?)
11 и 8 детям)
Спасибо, посмотрю еще ваши)
Мамзелькин• 03 января 2021
Скачайте гру на комп і пограйте з ним для початку.
Будете бачити, як грає автоматизований гравець і розберетеся.
Директриссимо• 03 января 2021
У меня дети 15 и 18 лет, так мы можем и 30 мин играть и 3 часа по настроению игроков...но у вас маленькие дети...
Под пытками• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
С картами и терминалом чушь. Я глянула в инете как в нее играют,тоска несусветная. Однообразные движения.
Пищалка• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы в детстве играли часами! Нам очень нравилось. Сейчас попробовала с детьми - мне скучно.
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
У нас с картами и терминалом. Классная
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляМощныйШива
У нас не глючит ничего. Покупаешь нормальные батарейки и все ок
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляПод пытками
Ничего не чушь. Мы любим настолки. И с терминалом играть интереснее.
Пышечка• 03 января 2021
Автор, вашим подошло бы что-то типа Диксит. Игра разработана французом, суть - ассоциации. Каждый раз новые версии и интересно смотреть, какие карты подобрали другие игроки. Ещё из динамичных Кто я? Весело и ограничение по времени.
Жынси_на_флиси• 03 января 2021
Мы уже пару лет с кумовьями играем в монополию, собираемся в выходные, почему бы и нет)) на минуточку, взрослые тетеньки и дяденьки
Но в нее надо играть компанией, а не 2-3 человека.
Сыну 11, уже пару лет тоже ее любит.