Быстровочка• 03 января 2021

Игра монополия, кто играл?

Подарили ребенку. Муть какая-то. Правила читали, видео смотрели. 4 часа играли и никакого толку. То ли не правильно играли, то ли не зашла нам совершенно. Вторая игра джанга, тоже тупилка еще та. Новогодний подарок не получился. Зря выброшенные деньги. Детям 9 и 6 лет. Долго выбирала и купила .... на свою голову.
Пыхтелка• 03 января 2021
Сколько вам лет?)
Пописанная парта• 03 января 2021
Мы вчера играли целый вечер в монополию нам понравилось. Но у меня дети постарше .Младшей 9,5. Для шестилетки рано.
Пыхтелка• 03 января 2021
Блин, ребенку же 9
Не ваша, видимо, игра
автор Быстровочка • 03 января 2021
Мне много))) но с детьми нужно еще играть . А дети видят, что мне не интересно и сами начнут. Но игра реально тупая
автор Быстровочка • 03 января 2021
Чахнут
Уси-пуськи• 03 января 2021
Я монополию с детства не люблю ,полно интересных игр
Соседушка• 03 января 2021
Ну выходит что тупички не игры совсем...
Цыпка• 03 января 2021
Моему 10, монополию любит, часто играем. Джэнга вообще супер, эта и для 6 лет подойдёт
автор Быстровочка • 03 января 2021
Ответ дляПописанная парта
И сколько у вас заняла игра по времени до финала?
Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2021
Мы в монополию играли ещё с моего детства, мне тогда было 6. Сейчас часто играем семьей. Игра интересная и развивает ребёнка.
Бармалеина• 03 января 2021
В дженгу не играли, а в монополию часто всей семьей, нам нравится.
автор Быстровочка • 03 января 2021
Ответ дляСоседушка
Нет игры достаточно примитивные. Старшая дочка увлекается программированием, ей монополия слишком скучная. Больше заходят игры головоломки. А младшей просто без азарта. Мне как экономисту тоже игра не зашла, нет там особой стратегии зря ее так назвали.
Семена рукколы• 03 января 2021
Очень любила монополию и в детстве, и сейчас могу поиграть с удовольствием. Была бы она тупая, вряд ли бы стала одной из самых известных настольных игр в мире
Я тут с краю постою• 03 января 2021
Автор, если игра не Упрощенная, а оригинальная версия, то иногда за 1,5 часа , а иногда за 2 часа управляемся. Но играем взрослыми, детей 7 леток укладываем спать и играем. Детям купили монополию миньоны. Она очень Упрощенная, в детскую играем около 30 мин. дети любят монополию, но больше нравится ферма.
автор Быстровочка • 03 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Версия оригинальная, но мы вчера в 4 часа не уложились. Всем под конец надоело и все. Достает этот обмен деньгами под конец, когда выкуплены все поля. Мне кажется можно было бы в игру внести больше интересных моментов. Как то однообразно все. После копии фермы, решили купить оригинал монополии. Наверное нужно было покупать с картами и терминалом. С купюрами неудобно
Я тут с краю постою• 03 января 2021
Так выстраивайте стратегию, и быстренько всех делайте банкротами.
МощныйШива• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Почитайте отзывы про монополию с терминалами, терминалы часто глючат...

Сама стою перед выбором покупать или нет монополию...дочка не хочет, это больше моя хотелка....
Я тут с краю постою• 03 января 2021
Я например закладываю все купленное имущество, оставляю себе только один цвет, остальное закладываю. Чтоб получить сразу больше денег и одним цветом играю.
Спелый баклажан• 03 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И кто с ней потом будет играть 4 часа?)

Автор, я тоже настолки подарила) Тикет ту райд Европа, Гномы вредители дуэль... Дети играют целыми днями и старые все достали.
11 и 8 детям)
автор Быстровочка • 03 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Меня больше всего напрягают вечные подсчёты, обмены, размены денег. Дети любят динамично играть, выхватывают эти кубики, а еще не успели обменяться. Вобщем у нас чехарда получается.
С джангой также дольше башню приходится строить, чем вытаскивать эти бруски.
Наверное что-то мы не так делаем.
автор Быстровочка • 03 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И кто с ней потом будет играть 4 часа?)

11 и 8 детям)
Спасибо, посмотрю еще ваши)
Мамзелькин• 03 января 2021
Скачайте гру на комп і пограйте з ним для початку.
Будете бачити, як грає автоматизований гравець і розберетеся.
Директриссимо• 03 января 2021
У меня дети 15 и 18 лет, так мы можем и 30 мин играть и 3 часа по настроению игроков...но у вас маленькие дети...
Под пытками• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
С картами и терминалом чушь. Я глянула в инете как в нее играют,тоска несусветная. Однообразные движения.
Пищалка• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы в детстве играли часами! Нам очень нравилось. Сейчас попробовала с детьми - мне скучно.
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляБыстровочка
У нас с картами и терминалом. Классная
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляМощныйШива

У нас не глючит ничего. Покупаешь нормальные батарейки и все ок
Пышечка• 03 января 2021
Ответ дляПод пытками
Ничего не чушь. Мы любим настолки. И с терминалом играть интереснее.
Пышечка• 03 января 2021
Автор, вашим подошло бы что-то типа Диксит. Игра разработана французом, суть - ассоциации. Каждый раз новые версии и интересно смотреть, какие карты подобрали другие игроки. Ещё из динамичных Кто я? Весело и ограничение по времени.
Жынси_на_флиси• 03 января 2021
Мы уже пару лет с кумовьями играем в монополию, собираемся в выходные, почему бы и нет)) на минуточку, взрослые тетеньки и дяденьки
Но в нее надо играть компанией, а не 2-3 человека.
Сыну 11, уже пару лет тоже ее любит.