Оловянный_Прагматик• 03 января 2021
Какие чашки выбрать
С двойным дном. Более стильно без ручки выглядят, но с ручкой наверное практичнее? Какие вам больше нравятся?
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2021
Я бы без ручки взяла , красивее и около ручки грязь не скапливается , легче мыть
Бибер-анонимер• 03 января 2021
Ответ дляРоманаВ
Я продаю такие 250 грн
Мне дочка такие подарила, брала в фокстроте, цена дороже
Ух ты какая Я• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот вообще не греются? Берешь в руки и они холодные, как и до напитка в нем? Нет же, греются, но меньше).
Не греются, они пустотелые с воздушной прослойкой, как термос работают, наружная стенка холодной остается.
Я шалунья• 03 января 2021
Бабульция• 03 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Покупали на подарок такой набор. Очень классные стаканы. Себе тоже такие хочу
Красивый набор. Дорогой?
ЛедиДи• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
В стаканы не нальешь горячее
В граненный легко))))
Бабульция• 03 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Уже погуглила. Недешево, конечно, жаба задавит купить, но в душу запал наборчик)