Оловянный_Прагматик• 03 января 2021

Какие чашки выбрать

С двойным дном. Более стильно без ручки выглядят, но с ручкой наверное практичнее? Какие вам больше нравятся?
Айболитная• 03 января 2021
Без ручки - это стаканы.

Неуловимый Джо• 03 января 2021
В стаканы не нальешь горячее
Фисташковый кокец• 03 января 2021
Это для кофе и чая . Мне удобнее с ручкой
ВыФсеВрете• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
В стаканы не нальешь горячее
В эти можно))
соева-сысоева• 03 января 2021
Стаканы лучше, у меня что-то около 300 мл
Супер и под чай, и под кофе (особенно латте и капучино), и под смузи
Неуловимый Джо• 03 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В эти можно))
Держать то все равно неудобно)
автор Оловянный_Прагматик • 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Держать то все равно неудобно)
Удобно)
Безпринципная• 03 января 2021
С ручкой берите, а то выскользнет- потом ай ай ай будет
Ответ длясоева-сысоева
Можно фото) какие у вас)

Творческий типаж• 03 января 2021
Брала и те и те ,чашками пользуемся,очень нравятся, стаканы ещё в упаковке,они не греютя
Ответ дляБезпринципная
Ну чашка ведь не падает, там двойное дно, не горячо соасем) просто очень красиво)
Айболитная• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
В стаканы не нальешь горячее
Нальешь конечно. Почему нет?
Неуловимый Джо• 03 января 2021
Ответ дляАйболитная
Нальешь конечно. Почему нет?
Нет, налить конечно можно, но держать неудобно, если очень горячий напиток, то ещё хуже(
Ответ дляНеуловимый Джо
Ещё раз - эти стаканы не греются)
ВыФсеВрете• 03 января 2021
Удобнее с ручкой
Кайфую от них
Но из 2-х наборов 1 бракована, внизу как будто сгусток стекла, а там оказывается маленькая дырочка и когда моешь, поподает водичка и не очень эстетично выглядит, особенно если остаётся мелкая пыль от молотого кофе
Айболитная• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Стенки двойные, поэтому снаружи стакан не горячий. Держать удобно. Остывает напиток в таком стакане тоже медленно.
Ответ дляВыФсеВрете
Удобнее с ручкой
Кайфую от них
Мне кажется чай красивее в чашке с ручкой, а вот кофе стильно смотрится в стакане)
Неуловимый Джо• 03 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ещё раз - эти стаканы не греются)
Вот вообще не греются? Берешь в руки и они холодные, как и до напитка в нем? Нет же, греются, но меньше).
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет) они даже с кипятком тёплые просто и все)

ВыФсеВрете• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не греются вообще!!
Мой муж на днях язык обжег, я налила горячую воду практически кипяток, для того что бы добавить лимон, муж пришёл запить таблетку : «О водичка, можно» я говорю Горячая , он пьёт и матерится, а я такая Я же говорила 🤣🤣🤣🤣
Неуловимый Джо• 03 января 2021
Ответ дляАйболитная
Ладно, я наверное, как-то не так мысль доношу, понимаю, что эти стаканы прогреваются меньше. Лично мне даже немного теплые стаканы держать в руках не очень нравится, приятнее за ручку. Или прохладные матовые стаканы, но это уже на мой вкус. Да, я такой человек, кто скорее всего их бы уронил)
Ворона• 03 января 2021
Мне больше нравятся без ручки
Ненька наша• 03 января 2021
У нас есть с ручкой и без, с ручкой моя любовь пьём все подряд, без ручки только латте
Айболитная• 03 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Эти стаканы даже не немного тёплые. Они имеют комнатную температуру) Я, например, за ручки никогда даже чашки не держу. Мне неудобно за ручку держать.
Неуловимый Джо• 03 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я об этом и говорю, лично мне, даже теплые стаканы - хуже, чем прохладные и матовые)
Принцепесочка• 03 января 2021
На работу взяла с ручкой, утром чай пью, красота
Неуловимый Джо• 03 января 2021
Ответ дляАйболитная
Ну, тут скорее дело вкуса. Автор спросила, какие больше нравятся - я ответила со своей позиции
Ненька наша• 03 января 2021
По красоте без ручки красивее, но с ручкой удобнее
Хитрушка-чекушка• 03 января 2021
Я купила такі стаканчики на 250 мм перед новим роком. Класні, дуже легенькі, зручно в руці тримати. А ще це відчуття, коли в долонях злегка тепла ємність, а напій з неї - гарячий!..
Аноним Советчик• 03 января 2021
Без ручки легче разбить
Я уже все свои побила