Бусурманша• 03 января 2021
Макадамия орех - всем советую! Орех со вкусом шоколада
Сегодня впервые попробовала, теперь это мой любимый орех, но много его и не съешь, что тоже хорошо и не накладно по деньгам
Грабля• 03 января 2021
Ответ дляСлабый пол
там продавщицы не наши, я думала они с Азербайджана возят орехи, только что посмотрела как выглядят девушки с алматы, больше похожи на казашек, может оттуда и возят, как вариант
Это все из китая привозится
Я в дамках• 03 января 2021
Ответ дляГрабля
а где там? я часто там бываю, буду знать
я в комментарии №18 написала
Грабля• 03 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
самые дешевые цены только там, в павильоне А3 у узбеков. их палатки стоят слева от входа в павильон, внутри павильона. И еще они всегда что-то дарят (конфеты с сухофруктами и т.п.). Я как-то сделала покупку на 500 грн у них, реального много всего купила, так мне подарили коробку типа печенек из карамелизированных семечек.
Павильон какой? С фркутами?
Пупуговка• 03 января 2021
Ответ дляСеточка
Пекан поджариваете или сырым употребляете ? Для меня лично , из всех орехов, самый невкусный это бразильский орех . Все остальные люблю . Пекан ела только карамелизованный и жаренный
Пекан сырым , даже не думала, что можно поджарить
А бразильский кладу на тарелку с едой к кашам и мясу, мне так вкуснее
Грабля• 03 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
павильон А3
А понятно, открытый Да знаю там точку с орехами и сухофруктами но никогда не брала, спасибо буду иметь ввиду
Оченьценная• 03 января 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне он вообще шоколад не напоминает, для меня он прям мерзкий)
Согласна, мыло напоминает
Секретница• 03 января 2021
Ответ дляСлабый пол
в итальянском магазинчике на метро позняки, цены так ооочень приятные, еще сегодня взяла кедровых орешков 150 грамм всего за 119 грн, в супермаркетах таких цен и близко нет... пока все свежее нам попадалось и хорошо что можно взять маленькие пачки
А где там, такой магазинчик? Как его найти?
Покращена• 03 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
гыгы))) это вы еще на столичный рынок не ходили. а сходили бы, то заплакали бы от цен, по которым вы купили на позняках
Так в какую цену на столичке орехи?
Запретный фрукт• 03 января 2021
Мне он отвратительный по вкусу, как будто его специально подсластили, неестественно как то. Кстати и пекан мне тоже не понравился( Мне вкусные орехи -это миндаль, фундук, кедровый. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Патриоточка• 03 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Это узбеки...а орехи естественно все импортные
Патриоточка• 03 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
На 500,реально много ничего не купишь, та цены космос
Бусурманша
• 03 января 2021
Ответ дляСекретница
там где паркуются маршрутки (сторона как ехать в сторону борисполя). Ближе к цветочному магазину квіти 24 (не доходя до него), магазин вроде этот, нашла по фото
Бусурманша
• 03 января 2021
Ответ дляСекретница
ой, это по ходу не то расположение, но название такое черное
Секретница• 04 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, буду там на днях, поищу)
У нас все орешки любят)