Ангелочек с рожками• 03 января 2021
ахахаха Советчица это сила в программе Малахова показали обсуждение фильма на фо
на нашем форуме там что-то про пьяного мужика и мутная история. Малахов и Брыльская сказала, что очень жаль, раз у них нет других тем для обсуждений, только фильм 40-летней давности)))))))
блиииин. девки, все кто обсуждали Иронию судьбы и остальной совок - вы хит))))
Хачапууури• 03 января 2021
Точно, Советчица - сила! Я иногда здесь что-нибудь напишу, потом вижу мои советы в интернете. Без преувеличений. Я здесь писала про полоскание горла и носа ещё до того, как это стали советовать врачи, писала, что в моей семье я переболела легче всех возможно потому, что единственная делала полоскания-промывания. И другие советы также
Ангелочек с рожками
• 03 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
сейчас там ледниковый период идет. какой Малахов
ждите рекламу и заскриньте, я тоже жду)))))
Здрасьтенька• 03 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
это в рекламе было?
Ангелочек с рожками
• 03 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
это в рекламе было?
да, анонс какой-то программы, там на телек вывели форум наш, вернее ответы в темах.
Лепешечка• 03 января 2021
Ответ дляХачапууури
А розкажіть про промивання, будь ласка
Усатая полосатая• 03 января 2021
Ответ дляХачапууури
аналогично)
я придумала точно - нигде не видела раньше
и создала тему -лет 5 назад
что завела себе блокнот и назвала 100 дней до встречи со своим мужчиной
и все подробно описала - что и как записывать
случайно нашла уже в ютубе - гуру женские двигают ее
и создала тему -лет 5 назад
Здрасьтенька• 03 января 2021
Ответ дляХачапууури
да. и новости часто после наших тем - цитируют
Усатая полосатая• 03 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Капец , надо переходить на аноним и перестать выкладывать фотки
конечно
хотя и анонимы как под лупой) было бы желание
Здрасьтенька• 03 января 2021
я как-то работала ночью и советчица была включена. и тут давай девчонки писать - что только что трясло. и описывать - кто что чувствовал
... ну утром первый выпуск новостей - про толчки и прямо цитаты девочек слво в слово из темы
Кто крайний?• 03 января 2021
Ответ дляХачапууури
Такое есть, точно. Я тут что-то почитаю, а нс следующий день вижу статейку в Фейсбуке слово в слово
Морожена_курка• 03 января 2021
Ответ для_MadonnA_
От теж про це думаю.
Атятя_тётя• 03 января 2021
Ответ дляХачапууури
вау, полоскание! да это же прорыв в медицине!
котопёс• 03 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ага, и главное д»же никто никогда раньше до этого не додумывался)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Тшшшшш
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 января 2021
Ответ длякотопёс
Завтра уже по всем каналам будет
котопёс• 03 января 2021
Я помню чудное мгновенье.. хоть не советчицы сочинили? А то Пушкину приписывают, а на самом день может автор здесь отыщется
Воленс-неволенс• 03 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
аналогично)
и создала тему -лет 5 назад
А можно подробнее? Что и как? И сбылось ли? Мне тоже нужно. Поделитесь, плиииз 🙂
Акуна_Матата• 03 января 2021
Ответ для_MadonnA_
и я об этом подумала
Кто крайний?• 03 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Так тут же половина фрилансеров , сидят потом строчат статейки
Ну вот и я о том же. Но работают топорно, хоть бы 2 источника использовали да перефразировали тезисы. А как же уникальность?
Галябалована• 03 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы в курсе и без Малахова, что мы айс айс бейби
Да🥰 мы крутышки!