Леди_на_драндулете• 03 января 2021

Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину

Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.

42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.

Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.

Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.

Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.

"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.

Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/vagitnila-mayzhe-shch...
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да ладно, что же Вы в судьи то торопитесь? По какому праву?
Полина Гебель, последовавшая в Сибирь за декабристом Анненковым, также рожала 18 раз. Причем, первую дочь она оставила в Москве свекрови, когда поехала за любимым в ссылку.
Думаете у неё с мозгами все хорошо было?
А вообще это Брак был мезальянсом. Брак модистки и дворянина.
И замуж она вышла уже в Сибири. Первая дочь от другого мужчины.
Ну и благополучных родов всего 7

Таракашечка• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я сказала море - не допустиме.
Прикольно, какая средневековщина.А если родились в городе у моря?Не подходить?
Смешнюча• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
хоть бы кто то подарил ей ящиков 10 презервативов или трубы перевязал
фу,как гадко читать таких как вы .
Вам то что до чужой жизни? За собой смотрите
Таракашечка• 03 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Что кладет? Кому кладет? За что кладет?
Я вас прошу, расшифруйте эту магию на простом, конкретном, человеческом примере. И про гарные заработки тоже. Сигаретная контрабанда? Работа за рубежом?
Членом папка работает.Туда-сюда...
Свезло так свезло• 03 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не задумывайтесь,в таких семьях дети сами по себе,мусор жизни а не цветы,при условии что семья верующая,то хоть не голодают,а если маргинали,то там ещё дети голодные и холодные.Знаю две семьи,в одной 6,во второй 10 детей,тоже верующие,дети там или молятся ,или пашут,учеба только если от природы одаренный,считают лишним учится,у мам тех детей абсолютноа атрофировано чувство человечности,они не реагируют ни на плач,ни на то что у ребенка что то болит.Пожтому когда пишут мать героиня,у меня двойственное чувство,какая же это героиня когда ей на детей насрать,просто муж желает сексится каждый день,а презик нельзя,вот и весь героизм.у таких семей никогда дети не стоят на первом месте,там незащищённый секс во главе угла,а дети просто результат.
А ведь им действительно на детей плевать получается...
Задолбулька• 03 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Угу, на видео бабка старая, а не молодая мамочка
Молодая
Где?
Фамильная фондюшница• 04 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Я кстати тоже об этом подумала). Но обратите внимание, такие многодетно-верующие села у моря не встречаются. Я у моря живу, если что)). У нас баптисты даже не многодетные.
Эта_Шикарна)• 04 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Молодая
Где?
Так я и ответила, что не молодая, что не так?))
Задолбулька• 04 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Конечно , работает только инстинкт
Зомби

Таракашечка• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тобто ви думаэте - ходити роздягнутими релігія дозволяє?
О, клас.Секситься можно, а купаться в купальнике нельзя.И детям маленьким тоже, видимо.
Больные, жестокие, убогие люди.
Задолбулька• 04 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так
Ленне-Рейма• 04 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
не від великого розуму та ще й з притупленим інстинктом самозбереження. Можете зі мною не дискутувати.
Не волнуйтесь, я с Шариковыми не дискутирую.
автор Леди_на_драндулете • 04 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляOrganic
Не строгать побольше, но наша страна действительно вымирает. Помню рекламу,и когда нас было 52 миллиона.
Почему лично мы должны думать об азиатах и прочих? Пусть они живут на своих землях и думают о своей демографии. Сейчас действительно мало рождается детей. У меня из всех подруг только у меня и ещё у одной 2 детей, у остальных по одному.
Я конечно не поддерживаю женщину, которая родила столько, но белые люди вымирают и это факт.
Рожая бездумно детей в нищете мы демографические покрщателиинк поднимет. Выезжает молодого и трудоспособного населения сотнями тысяч. Кто через несколько лет ее детей содержать будет, если в стране останется такие как она и маргиналы с пенсионерами ?
Фамильная фондюшница• 04 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Больные, жестокие, убогие люди.
Вы не понимаете! Для удовольствия если это грих, а для деторождения совсем другое дело))
Alessssa• 04 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я склонна верить ее срвременникам.
Например:
«Анненкова приехала к нам, нося еще имя м-ль Поль. Это была молодая француженка, красивая, лет 30; она кипела жизнью и весельем и умела удивительно выискивать смешные стороны в других. Тотчас по ее приезде комендант объявил ей, что уже получил повеление его величества относительно ее свадьбы. С Анненкова, как того требует закон, сняли кандалы, когда повели в церковь, но, по возвращении, их опять на него надели. Дамы проводили м-ль Поль в церковь; она не понимала по-русски и все время пересмеивалась с шаферами - Свистуновым и Александром Муравьевым. Под этой кажущейся беспечностью скрывалось глубокое чувство любви к Анненкову, заставившее отказаться от своей родины и от независимой жизни».

(М.Н. Волконская)
А где же описание быта - собственноручной! стирки, готовки и воспитания такого количества детей?! И кстати, а на что они жили? Или царь -сатрап платил пособие? Или все таки состояние то оставили?!
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так и с контрацепцией раньше было не так как сейчас. Плюс особо насчет секса не просвещали девочек, они и не знали зачастую о предохранении.
Даже в старину, чем семья беднее, тем многодетное. У помещиков и дворян по 8-10 детей не было.
Задолбулька• 04 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так зачем они сексом вообще занимаются , удовольствие это грех, так что с кислой миной делают детей
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тому Ви і не вірите в Бога. Все просто.
Нормальные люди вам, сектантам, и не поверит. Психи

Alessssa• 04 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
И?
Продолжите мысль, а то не совсем понятно в каком направлении с Вами дискутировать.
Беременела и рожала она 18 раз. В Сибири! В ссылке... 2 века назад...
Ну беременеть и рожать большого подвига нет! А вот как вырастить и воспитать!!?? И кстати, что стало с детьми- сейчас, наверное ответите, что выросли прекрасными образованными людьми, тогда вопрос, а за какие деньги?! Бесплатных школ тогда практически не было, да и французкому там не учили!
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ длязабиякина
У меня два ребёнка,но на лоджии диван,столик,телевизор
У меня квартира из 2 Соединена , 180 квадратов. Не поверите, даже зимний сад на второй лоджии есть. И комнат больше, чем членов семьи. Ещё мерятся будем. Вряд ли у вас есть та техника, которая есть у меня))
Сушильная машина мне не нужна. Большенство вещей чистятся в химчистке, а полотенца и постель прекрасно высохнут и без сушильной машины))
Alessssa• 04 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
На это идут налоги тех людей, кто не против детей и многодетных. А лично ваши идут зэкам и депутатам. Так вам спокойнее жить?
А Вы лично распределяте налоги? Или все же и моя копеечка уходит не только зекам и депутутам?!
Фамильная фондюшница• 04 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Медленно и печально).
Хотя я с трудом представляю, какое там удовольствие после 10-15 родов...
Organic• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не думаю, что будет такая проблема. Подобные семьи - исключение, а не правило.
Задолбулька• 04 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Медленно и печально).
Доктор Хаос• 04 января 2021
Ответ дляAlessssa
Лично.Исключительно зэкам и депутатам.
Смешнюча• 04 января 2021
Какой ужас ...
Женщина ни сном ни духом не подозревает о такой ’бешеной популярности’ за один вечер .
Тетки-советчицы нахлопались оливьехи с голубцами, запили фраголиной и пошли незнакомого человека обливать поносом со всех сторон только за то,что ее жизнь не вписывается в ими установленные и придуманные рамки.
Женщину,которая просто проживает свою жизнь,не совершая ничего преступного, проживает так,как считает нужным.
Просто нЕлюди какие -то пишут.
Откуда у вас столько злости ,бесовской одержимости....? Кошмар
Эта_Шикарна)• 04 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Кращий вибір в телефоні сидіти?
Не они мечтали младшим сраки мыть, сопли вытирать и на огородах пахать
Ленне-Рейма• 04 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну и благополучных родов всего 7
Ну такой себе мезальянс, отец аристократ,, служил у Наполеона.
И что подтверждает иои опровергает тот факт, что свадьба была в сибири?
Поймите, я ни в коем случае не сравниваю этих двух женщин, глупо.
Но и судить не берусь.
И не люблю, когда судят.
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляAlessssa
У Анненков вообще все запутанно. Титул отобрали и поместья вроде, но! Стал предводителем дворянства и спокойно проживал в своём поместье.
Вообщем кровавый тиран оказался не совсем тираном и не кровавым...