Курочка• 03 января 2021
Купание разнополых детей
До скольки лет вы вместе купали разнополых детей?
Сижуревувшоке• 03 января 2021
Ни до скольки, старший мальчик, разница 4 года. Даже не было мысли купать вместе никогда.
Курочка
• 03 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
У вас действительно большая разница
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2021
Ответ дляКрапипопка
в трусах купаю
Аналогично, хотят иногда вместе покупаться (веселее так), купаю в трусах, потом мою по-отдельности
Курочка
• 03 января 2021
Ответ дляЗалатавая
Никогда
Что никогда, мне малых по году купать отдельно?)
Гербария• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Да. В чем проблема?
Детсадовский полицейский• 03 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну,, вот покупались они в трусах. Вы не подмытого выгоняет из ванной, моете первого, потом берете второго, когда первый уже покупанный?
Как это физически происходит?
Курочка
• 03 января 2021
Ответ дляГербария
Да. В чем проблема?
Время. Зачем отдельно купать совсем мелких?
Гербария• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Ааа, время, ну это все объясняет. Это сложность такая, нормально искупать деток по очереди? И гигиену нормально провести сложно? А что тогда не сложно? Разгребать проблемы и по врачам бегать? Если вы не готовы были иметь детей, нести ответственность, купать нормально каждого, то простите, зачем вы их рожали?
Курочка
• 03 января 2021
Ответ дляГербария
И какую же проблему гигиены создаст совместное купание. Мне просто интересно послушать ваши фантазии
руки_Крюги• 03 января 2021
Ответ дляГербария
А вдвоем нельзя купать в год? Почему? Ну списком мысли оформите, мы почитаем ))
Дама_из_рекламы• 03 января 2021
Ответ дляГербария
Да. В чем проблема?
А зачем? они в год вообще не понимают никаких половых отличий. Делать нефиг или как?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как это физически происходит?
Мою в трусах (или это запрещено?), когда снимаю, чтоб подмыть, прошу второго отвернуться, и, о Боги, даже если и увидят писюн или писюху у них не бывает истерики ’Мама, что этооо?’
Они же не подростками моются вместе.
Дама_из_рекламы• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Если у вас близнецы до 3 лет вместе можете спокойно купать. Дальше - отдельно. И не слушайте сумасшедших. Сейчас расскажут каждому ванну отдельно наливать
Я тут Живу• 03 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Пардон, а смысл купать в трусах???
шоб пись*ку не видели
, вы будто не знаете.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2021
Ответ дляГербария
Омагад, какие проблемы и по врачам от купания вместе детей???
руки_Крюги• 03 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да я читаю этот бред и диву даюсь, какие тут волшебные бывают ))
руки_Крюги• 03 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага, прочитала, япона мать, вот это загон у некоторых людей 😂😂😂
Дама_из_рекламы• 03 января 2021
Ответ дляГербария
Вы хорошо себя чувствуете? У автора ГОДОВАЛЫЕ дети! Какие еще врачи? Какие проблемы? Что такого у годовалого ребенка есть, что он заразит второго? Или вы несете первое, что в голову придет и тут же транслируете? И что значит зачем рожали? Вы своих рожали исключительно затем, чтобы по отдельности купать? Вас, блин, не спросили рожать или нет
Дама_из_рекламы• 03 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я вообще прозрела. И еще спрашивают зачем рожать? Ку-ку просто
Залатавая• 03 января 2021
Ответ дляКурочка
Вы как хотите,у моих разница полтора,не купала вместе,зачем.Воду экономите?