Леди_на_драндулете• 03 января 2021
Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину
Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.
42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.
Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.
Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.
Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.
"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.
Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.
Детальніше читайте на УНІАН:
Фамильная фондюшница• 03 января 2021
Ответ дляOrganic
А по каким причинам недопустимой? Нельзя раздеваться? Так можно в буркини, как мусульманки)
Да элементарно можно пойти в футболке и шортах искупаться. И ладно взрослые раздеться не хотят, а детям тоже грех что ли?
Совбез• 03 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Если бы человек любил детей, столько бы не рожал. Там мозги промыты, к любви отношения это не имеет.
Причём тут любил? Вы поймите, у них мозги промыты до такой степени, что вам и не снилось. Сектанты они, верят в то, что предохраняться нельзя и не делают этого и не будут делать. Залетела 10 раз, значит Бог послал.
УраганнаЯ• 03 января 2021
Ответ длязабиякина
Вы в гугле не дочитали
Посмотрела в банкинге,максимально было летом за свет 480 с кондиционером
у мення 550грн.
за 150м. дом тариф день ночь.
Повелитель интернета• 03 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А мене бісить, коли таких називають матерями-героїнями. Плодяться, як кролі, от все геройство
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тобто ви думаэте - ходити роздягнутими релігія дозволяє?
А навіщо роздягнутими? Вже давно купальні костюми придумали, де плаття і штани. Арабки такими користуються, їм релігія теж не дозволяє оголюватися
Главное дети все здоровы, у нас была такая соседка, они верующие, но после очередных родов, когда ребёнок родился больным, ей врачи запретили рожать. Так как организм не восстанавливается, истощается и дети рождались больными. Последнюю девочку она даже на улицу не выпускала, ее никто и не видел.
Фамильная фондюшница• 03 января 2021
Ответ дляТаракашечка
Кроме денег с детьми надо разговаривать, играть, путешествовать, учить.А не плодить их туда, где они 5 минут тишины не знают.Там еды наготовить..ведрами?Бадьями?Не успели сожрать, а опять новое?Каждый день 20 грязных трусов, колгот, носков итп.Это гребанный ад.
Когда эта мама и ее дети были в театре?В цирке или на катке?
Если каждому полчаса в день, это 9 часов.Как овец наклепали...
А очереди в туалет? Особенно утром, когда всем надо собираться?
Organic• 03 января 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне кажется там чисто технически вывезти такую ораву детей нереально. Да и финансы, не будешь же в палатке спать у моря...
Таракашечка• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Кращий вибір в телефоні сидіти?
Лучше быть в адеквате и совать жене без презерватива, чтоб она рожала как кошка.Волосы, зубы, спина у нее одни на всю жизнь.
Ленне-Рейма• 03 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Люди з психічними розладами
Да ладно, что же Вы в судьи то торопитесь? По какому праву?
Полина Гебель, последовавшая в Сибирь за декабристом Анненковым, также рожала 18 раз. Причем, первую дочь она оставила в Москве свекрови, когда поехала за любимым в ссылку.
УраганнаЯ• 03 января 2021
Ответ дляMasja
они не здоровые.
их никто не обследует.
Скомуниздила• 03 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
да.
но они белые!
и дальше будут размножаться, как и их родители.
и это только +++++
черные и азиаты, просто вытеснят белых, пусть размножаются любым путем! Иначе обречены на исчезновение!
но они белые!
и это только +++++
в нашей стране нет азиатов. никто вас не вытеснит. успокойтесь
Фрикаделька• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Считайте. У вас потребление 270 кв/ час. Тариф сейчас 1,68. Что получите за час работы машины?
Roczne zużycie prądu 243 kWh = 148,23 zł rocznie
Вот на сайте сушка бош
Посчитано, что она в год потребляет 243 квт, а не в час
Вот на сайте сушка бош
УраганнаЯ• 03 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
и что?
одержимая женщина, депрессив. и психозы.
первой дочке повезло.
Фамильная фондюшница• 03 января 2021
Ответ дляСовбез
Так и я о чем пишу.
Доктор Хаос• 03 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
За ваши налоги зэки питаются и депутаты на Мальдивах отдыхают. Можете спать спокойно.
УраганнаЯ• 03 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
я не о нашей стране.
я о всей планете!
белых намного меньше!
я о всей планете!
белых намного меньше!
забиякина• 03 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Вот на сайте сушка бош
Девушка не имеет подобной техники ,но посчитала что за свет 400 грн в день))
Король дивана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тому Ви і не вірите в Бога. Все просто.
господи причем здесь вера в бога к тому , что надо плодится , как кролики?
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляФрикаделька
270 квт? Это я за два месяца так плачу.
Может 27 квт в час потребляет?
Сорри, не туда посмотрела в паспорте. 2.22 потребление в час цикл 224 минуты. Получается около 14 грн одна сушка. Но все равно не мало
Это сушилка самая дешёвая, которую нашла на просторах интернета.
Фамильная фондюшница• 03 января 2021
Ответ дляOrganic
Конечно. Во-первых это по деньгам очень дорого, во-вторых транспорт, в-третьих организационные моменты ( где поселиться такой толпой, что если заболел кто-то и т д).
Совбез• 03 января 2021
Вот удовольствие всю жизнь беременной ходить в юбке ниже колена и церкви деньги отстегивать. Вот это вера.. Мне не понять такого
Скомуниздила• 03 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
я не о нашей стране.
я о всей планете!
белых намного меньше!
я о всей планете!
белых намного меньше!
причём тут вся планета? мы ни с кем не меряемся демографическими показателями.
в нищей стране плодиться - маразм. даже богатенькие европейцы редко рожают больше 1 ребёнка, потому что они осознанные. а ваша логика - лишь бы настрогать побольше и пофиг как они там вырастут и как будут выживать
Ответ дляУраганнаЯ
да.
но они белые!
и это только +++++
но они белые!
и это только +++++
Какие глобальные вопросы Вы поднимаете! Действительно, полубольной, ущербный человек даст сильное потомство! Да и сможет вырастить и воспитать его! Сейчас не первобытный строй не 18 век доя, занятия простым физическим трудом! Необходимо как минимум, нормальное школьное образование!
Ленне-Рейма• 03 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
и что?
первой дочке повезло.
Умиляют рассуждения очевидцев события 200летней давности.
Фамильная фондюшница• 03 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Когда Бог завещал плодиться и размножаться, людей было всего двое, а восемь с гаком миллиардом. Неактуально уже как бы...
Organic• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Синто сказал, что статистику нужно выравнивать. Планета перенаселённая.
Смотрела недавно передачу с Дмитрием Комаровым. Показывал семью в которой 11 детей. Африка. Даже для Африки это было много. Всему городе знали про эту большую семью. В основном по 5/6 детей в семье
А здесь 13; 18 ...
причём украинкам никогда не свойственно было иметь столько детей.
А здесь 13; 18 ...
Раньше в сёлах тоже много рожали, много детей умирало.
Моя мама из 5 детей, 1 ребенок умер ( несчастный случай) и было пару абортов у бабушки, то есть по сути могло быть и 8-9 детей. И таких семей тогда немало было.
Таракашечка• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Вони не їдуть на море, зоопарк і театр - по іншим причинам.
А они живут для инкубаторства?
Пахать, тр..ся и размножаться бесцельно?Как овцы...
Король дивана• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
по каким интересно?
Стекловыжималка• 03 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Це нормальна поведінка мами? Народити справа не хитра