Леди_на_драндулете• 03 января 2021

Вагітніла майже щороку: на Хмельниччині жінка народила свою 18 дитину

Багатодітна мати з Хмельниччини народила свою 18 дитину. Це перші подібні пологи в області.

42-річна жінка з Хмельницької області народила здорового хлопчика. Це вже 18 її дитина, повідомляє Суспільне.

Завідувачка відділення екстрагенітальної патології вагітних Хмельницького обласного перинатального центру Людмила Мельник розповіла, що такі пологи у них вперше. Але раніше медикам цього закладу доводилось приймати 16-ті пологи від однієї породіллі.

Лікарка акушер-гінеколог післяпологового відділення Анна Жолкевська розповіла, що ці пологи мали певні ризики. Але народився здоровий хлопчик вагою 4 кілограми 150 грамів.

Дитину назвали Павликом. Він став 10 хлопчиком у сім´ї. Ще жінка виховує 8 дочок.

"Якщо порахувати, вона вийшла заміж в 18 років, зараз 42, 18 дітей – це вона народжувала майже кожен рік", – розповіла Людмила Мельник.

Цікаво, що за 2020 рік жінка народила двох дітей – 1 січня та 29 грудня. Таким чином майже рівно рік тому на світ з´явилася 17 дитина в сім´ї, сестричка Павлика.

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/society/vagitnila-mayzhe-shch...
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А вы не любите?
Знаете, когда ты задолбанный, пашешь, как лошадь, целыми днями на ногах, света белого не видишь, уже ничего и не хочется.

К мужчинам тоже, кстати, относится.

Но видно, папашка там отдыхать успевает, раз постоянно ему хочется.

Аноним-ка• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вот почему ’божьим благословением’ называют только бесконтрольный приплод, а не развитие, обучение и т.д?
потому что нужны новые адепты этих сект
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Совершенно согласна.
Там ещё писали, что нормальные дети не хотят материального.... Когда ребенок вместо новой куклы хочет чтобы мама элементарно была дома, а не в роддоме за очередным братиком,то это вряд ли можно назвать нормальным....
мы живем в современном мире, и материальное это более чем нормально! но таким конечно легче просто плодиться и рассказывать про счастье в шалаше
Аноним-ка• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

К мужчинам тоже, кстати, относится.

спасибо) хотела написать что-то похожее
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляАноним-ка
потому что нужны новые адепты этих сект
Желательно, без высшего образования, покорные, религиозные.
Управлять таким стадом легко и просто.
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А кто сказал, что его у них нет?
в чем детство? убирать какули за младшими и не иметь элементарного?
Лика-прилипка• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

К мужчинам тоже, кстати, относится.

Так вы ж про тётку сказали, что она любит трахаться
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Это не я сказала. Я в ваш разговор просто влезла.

Даже если и любит, то уж точно не хочет.
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляZaRaZa
считаю таким семьям нужно помогать, ибо огромный демографический кризис у нас в стране, огромный, на такую большую территорию у нас очень малое насление, в глобальном смыслев будущем и в настоящем это уже происходит это грозит заселением мусульманами, африканцами, индусами и т.д.... Тогда вы по-другому запоете. Многодетным семьям однозначно нужно помогать, если украинская нация не хочет выродится совсем
необразованное пушечное мясо и нация это разные вещи

Рекламама• 04 января 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не надо уходить в сторону и речь не о казнокрадах, а о конкретной семье, которая плодится и размножается, не имея средств на прокорм семьи. Тем более, что детские копейки. Ещё страшнее картина.
С чего вы решили,что они не имеют средств?Это семья живет в селе и кормится со своего приусадебного хозяйства,а не с подачек государства.
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может, просто боится, что муженёк донесёт в церковь, что она отказывается супружеский долг по первому его щелчку выполнять.... Тут уже писали, что эти сектанты за такое неповиновение разводят.
было бы желание, есть перевязка труб
Японский Городовой• 04 января 2021
Ответ дляУказка
Там и мужик видимо такой красавчег.
К сожалению, по моим наблюдениям, многодетные папаши переживают многодетных мам.
Так бережет же себя, членистоногое. Работать меньше стал. Камушки у него в почках, аж 20 тыс грн на операцию нету( ой, кто-то говорил, шо община помогает, да?) Ахать жену можно, а работать ни-ни, тяжко
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А вы не любите?
люди не животные и размножаются осознанно
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
было бы желание, есть перевязка труб
Это не для сектантов. Те будут рожать с риском для жизни, и неоднократно, как здесь уже писали.
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляАноним-ка
потому что нужны новые адепты этих сект
100%
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляРекламама
Это не правда.
Я живу в Черкассах и,как раз,имею статус многодетной семьи и знаю только о квартирах для детских домов семейного типа,и то раньше,чем в 2019м.
Давайте ссылку на источник вашей
’ информации’,коли не врете.
Сколько у вас детей? Звание Матери Героини имеете? Или у вас трое и вы себя в грудь бьете какие многодетные
Лика-прилипка• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

И что? Он а у кого-то помощи просит?
Честно, удивлена в который раз, вот людям не все равно, сколько у кого детей, кто сколько трахается, хочет или нет...
Рекламама• 04 января 2021
Ответ дляУказка
Я тоже из Черкасс и тоже впервые слышу о квартирах многодетным в 2019
Бондаренко бы на этом пиарился бы только так.
100%
Последнюю и единственную квартиру дали спортсмену пару месяцев назад,так по всем инфррм-площадкам растянули эту новость,хоть и олимпиала была сколько лет назад.
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
жаль этого не делают на законодательном уровне, меньше несчастных детей было бы

Аноним-ка• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
так они как раз не станут пушечным мясом
они не служат в армии - каноны церкви не велят им
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляРекламама
Для нормального ребенка- не главное.
Но тут сплошь ’яжемамки’,которые откупились от общения и воспитания детей НА СОБСТВЕЕНОМ БЛАГОСТНОМ ПРИМЕРЕ и заменили их тряпками/ гаджетами и миллионом ненужных кружков,лишь бы ребенком своим самим не заниматься.
Чего тут стоит только вчерашняя тема такой инстаб***, которая аборт собралась делать,потому что с тремя детьми в торговые центры и на маникюр успевать не будет
По моему это честнее, чем спихнуть ребёнка на старшего.
Это дело женщины делать аборт или нет. Она не на вашем содержании в отличии от этих, которые по 18 народили
Мания-Величия• 04 января 2021
Ответ дляАноним-ка
я не злая, нет
но у меня под боком соседи - 7-ро
знаю их 12 лет и папаша ни для не работал, вру - говорит,пойду работать,но за европейскую зарплату
ну и как положено, мать-одиночка и малообеспеченная
и никто из служб не видит, как тупо обманывают государство - то есть нас, кто платит налоги
Тоже знаю с семью детьми, пересекались на съёмках детских, они детей во всяких проектах подключали, там ,где платят, дело было в садике, эти дитачки умудрились разбить больше окно в игровой, ну реально видно, что не воспитанные, не видят границ..мама рассказывала, как одного в троллейбусе забыли, уехал на конечную, не сразу заметили..
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляАноним-ка
государству поф, призовут.
Указка• 04 января 2021
Ответ дляРекламама
100%
Я на Василича подписана на Фейсбуке. Все последние новости , касающиеся жизни города и пиара властей он постит в первую очередь.
Если не ошибаюсь в прошлом году ещё семьям атошников квартиры дали.
Думаю если бы это было правдой , про многодетных, ссылка бы уже была скинута.
Аноним-ка• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
государству поф, призовут.
нет)
поверьте
пусть еще кто подтвердит - но прихожане т\- баптисты ,евангелисты,адвентисты
никогда не служили в армии
Мания-Величия• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
было бы желание, есть перевязка труб
Я б там на месте старших детей папке бы в чай узбагоин подсыпала, что бы этот конвейер остановить...
Рекламама• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
а кого она воспитывает? у нее время только на поахаться есть
У матери 18 детей?Думаю,что ее день расписан поминутно,с 6 утра и до 22, тем более в селе,где все кормятся с огородов и хозяйства.
В таких семьях дети не вырастают уголовниками,уж точно.В отличии от единственных отпрысков из обеспеченных семей,где моральные уроды сплошь и рядом.
Рекламама• 04 января 2021
Ответ дляАноним-ка
не обо мне речь
может, любила бы еще больше, но как бы чувствую ответственность перед детьми.
И да,воспитываю их одна и ни разу не взяла у государства помощь - ни субсидий, ни еще чего
Так возьмите,если вам предусмотрена такая помощь,в чем проблема?
Аноним-ка• 04 января 2021
Замена исполнения воинской обязанности альтернативной (невоенной) службой гарантируется ч. 4 статьи 35 Конституции Украины ’в случае если исполнение воинской обязанности противоречит религиозным убеждениям гражданина’.

3. Хто має право на альтернативну (невійськову) службу?
Громадяни України, які відповідають усім наступним вимогам:

мають релігійні переконання, які не дозволяють виконання військового обов´язку;
належать до релігійних організацій, віровчення яких не допускає користування зброєю, – як зареєстрованих, так і тих, що діють без реєстрації статуту (перелік таких організацій затверджений Постановою Кабміну від 10.11.1999 року № 2066);
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Ответ дляАноним-ка
я не злая, нет
но у меня под боком соседи - 7-ро
Таких одиночек каждая вторая... я вообще считаю, что мать одиночка моет быть толко после одних родов
Сколько там детей родилась а один раз. Все. Вторые роды, государство должно озаботится и проверить, от кого дитятко родилось.

И не пишите мне про чиновников и депутатов. На социальные выплаты идет такая сумма денег, что всем вместе взятым чиновникам с судьями и прокурорами даже и не снилось