Показушница• 03 января 2021
У вас тоже осталась куча еды после НГ?
Половина даже нетронута и не хочется ничего((
Апофиозная• 03 января 2021
Вообще ничего. Я заказала роллы, сделала салат с креветками и корзинки с икрой. Плюс ананас и штоллен.
Голодаю• 03 января 2021
Нееееееет, сегодня доела последний оливье
Остался только козий сыр, чета не пошел, завтра сделаю мидии наверное.
КапитанльнаЯ• 03 января 2021
Нет, наученная горькими опытом прошлых лет не готовить на почту солдат 2-3 салата и мясо.
Показушница
• 03 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ничего не осталось,готовим не тазами
Так я тоже не тазами готовлю. Судочек холодца свекровь передала, оливье и крабового по тарелочке, рыбы красной сьели по бутерброду, остальное лежит((
Кукуша• 03 января 2021
Все сожрали.гады. только курица Франкенштейна чуток осталась и салат с печенью трески
Показушница
• 03 января 2021
Ответ дляКукуша
Надо было и себе гостей звать
Бентливуман• 03 января 2021
ні, лиш шмат фаршированого коропа(треба було меншого.брати), чоловік забере завтра на роботу.
Эт вернячОк• 03 января 2021
Готовили не много, ничего не осталось кроме банки недоеденной икры и буженины.
Кукуша• 03 января 2021
Ответ дляПоказушница
Надо было и себе гостей звать
У меня не было гостей. Муж , дети, рыбу а шубе собаки сьели
Показушница
• 03 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
О, и у меня буженина осталась
Челюскина• 03 января 2021
Готовила минимум, но закусок и нарезки вкусной было много...перепела,лёгкие салаты))
Бентливуман• 03 января 2021
ранком по перепілочці з чоловіком з´іли(правда я вчора запекла дубль)
РозаФиалковна• 03 января 2021
Нет( Оливье закончился 1-ого вечером. Буду завтра повторять. Остальное закончилось ещё раньше. Готовил муж, я на карантине в комнате у телека.
Повелительница лампочек• 03 января 2021
Да.. муж так просил утку...в итоге надкусил, и все не лезет. Сегодня разобрала ее на мясо и в морозилку, пущу на пиццу.
Уже несколько лет ему говорю, что не нужны эти свадьбы, оливье тоже стоит, никто не хочет
РозаФиалковна• 03 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я хочу к вам. У меня слюни текут при слове «Оливье».
Показушница
• 03 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У нас аналогично(( Теперь буду только нарезки брать, может икру на бутерброды и все( Никаких шуб, крабовых и тд