Весёлая морковка• 03 января 2021

Сказал, что ему не нужны отношения

Я видимо сама себе напридумывала чего-то в отношении него... хотела с ним все серьезно, и хотела быть вместе. Сказал, что ему отношения не нужны, по причине того, что нет на данный момент времени и желания... я ему пожелала всего доброго, он просто отпустил, и тоже так за пожелал. Не понимаю, как так то? И появится он снова? Либо это такая игра? Обидно почему-то
Аль_де_Барановна• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да это капец. У меня уже нервов не хватает , голова болит, не перестаёт.
Причём я готова к отношениям, мне дико надоело быть одной... скоро 24, а я одна и одна, я не могу так, очень тяжело. В кино иду, смотрю, все парами, в ресторанах/кафе парами, на улицах тоже парами... одна я как непойми кто, без парня, без отношения. Хочется какого-то внимая, заботы, и так же отдавать этому человеку, и все никак никто со мной не хочет быть с парней... что во мне не так? Я симпатичная, не глупая, и перспективная... почему во мне этого не замечают и не хотят быть со мной, устала 🙈
Отпустите, расслабьтесь, живите и радуйтесь жизни, а ваш человек скоро появится. Не занимайтесь самокопанием, с вами все ок, говорите спасибо, что такие отваливаются сразу, не используя вас чисто для секса.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ещё жутко бесит то, что я хочу его слышать а он говорит «позже, я занят» и бывает не перезванивает, а только обещает. Я пыталась ему сказать что зачем обнадёживать меня , так как жду звонка, он говорит что я не обязан. И не обязан жертвовать своим личным временем. И если я пропаду, то даже искать не будет. Очень обидно , сильно нравился
Скажите спасибо, что не послал откровенно. Очень вежливо вас отшил.
младокошкина• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
23 и ему 25
Детский сад
Жерица ночи• 03 января 2021
Это ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2796847
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И как теперь быть? Что он думает обо мне?
Вы уже в его далёком прошлом.
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы зациклены на поиске любви. Мужчины это сразу чувствуют и пугаются. Вам ВСЕГО ЛИШЬ 23. Ходите с подругами в кино, в кафе, просто гулять, но не сканируйте парочек в толпе, наслаждайтесь своей свободой, научитесь быть счастливой независимо от наличия парня.
Я наслаждаюсь свободой, но я очень устала от одиночества. Это невыносимо и трудно сейчас
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Это ваша тема?
Нет
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А зачем тогда говорил, что не против увидится, даже билеты мне собирался покупать
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да забудьте Вы его, ну какая разница что и когда он говорил! Забудьте все.
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Да все с Вами так, все в порядке. просто постарайтесь не быть такой липучей, это отпугивает. Не приставайте.
Я не умею! Мне каждый раз кажется , что очередной парень любовь всей моей жизни и мне обязательно надо быть конкретно с ним и не отпускать
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Хорошо , я забуду, время лечит
Атятя_тётя• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Как быть - как были и до него.
Радуйтесь что сказал все как есть. Лучше так чем неадекваты всякие.
Он о вас не думает, максимум ’наконец то отделался’
И да, через пол года - год - полтора он полет и всплыть.... Есть такое явление периодически всплывающие мужики. Не ведитесь. Будете себе благодарна.
Барабасиха• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Нет
Да
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Как быть - как были и до него.
Он именно такой и есть тип. Появляется через год, либо через две недели.
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
В этом-то и проблема. Не липните ни к кому из мужчин. Он только цветы подарил а Вы уже общих внуков нянчите. Из-за этого все Ваши неудачи с мужчинами. Он сам, понимаете - САМ должен проявить инициативу а Вы должны демонстрировать почти равнодушие. Пусть он потрудится чтобы Вас заполучить хотя бы для похода в ресторан не говоря уж о большем. Тогда и ценить будет. Только после полного комплекта его ухаживаний Вы можете стать чуть более покладистой. Не раньше.
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Но ведь так есть вероятность того, что он сольётся и не захочет заморачиваться? Или я чего-то не понимаю?
Аноним НаВсеГда• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Автор, отношения- это не игра в догонялки. Что значит не отпускать? Это как? Пусть вас не отпускают и боятся потерять и разочаровать, а не вы бегаете за штанами. У вас очень низкая самооценка, как мне кажется. Работайте над этим и не будьте терпилой. Полюбите себя, в первую очередь
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не совсем до конца видимо понимаю, как это, любить себя... вот реально не понимаю. Меня этому не учили.
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Хорошо , я забуду, время лечит
Нечего тут лечить. Не было и нет ничего что надо лечить. Ведите себя так чтобы они хотели добиться Вас а не Вы липли к ним.
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы правы, ничего и не было особо чтобы лечить. Буду учиться, хоть и сложно и непонятно это пока для меня
Атятя_тётя• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Две недели то фигня, а вот раз в пол года - год.... Ещё смеяться будете.

Дочитала что вам 23....
Я в вашем примерно возрасте так родила старшего сына - сильно надоело быть одной.... Парень, в которого была очень влюблена, бросил, связалась с другим, залетела, осталась мама-одиночка....вобще не жалею, ребенка полюбила увидев 2 полоски) и вот став мамой я наконец поняла что штаны для счастья, самодостаиочности и реализации совсем не обязательны.... Потому что некогда было лить сопли, надо было пахать.
Это я к чему - можно обойтись без залетов и вот этого всего, чтобы это понять. У вас чудесный возраст, и у вас нет дополнительных обязательств, которые значительно сказываются на жизни - вы свободны делать что хотите.
Искренне вам желаю найти себя, а там и мужчина подтянется.
Стервочка• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Он живет в другом городе, и предлагал купить билет, чтоб я приехала. Но сказал, что будет только общение и не более
Вы в каком городе?
автор Весёлая морковка • 03 января 2021
Вот он появился 31 числа и начал говорить, чтоб я не держала на него обиду за то, что он с момента последнего разговора не отвечал на сообщ в тот день , и что толком до него дошёл их смысл спустя две недели... вот к чему это он все? Зачем писать об этом спустя столько времени, когда я забыла о нем? Ведь в тот последний вечер даже не набрал как обещал, а потом пишет чтоб обиду не держала
Зубожиння• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
капец, он вас «любит». Научитесь уважать себя.
ЗлойанОним• 03 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно есть. Но у всех так - далеко не каждый готов к серьезным отношениям. Бывает что и сливаются, бывает ищут вариант попроще да разные бывают. У всех, не только у Вас. И у меня и у других. Или Вы думаете здесь к каждой очередь стоит?! Нет. Но я терпеливо переносила разрывы с ухаживающими и говорила себе - неизвестно ещё кому из нас повезло. И плакала порой - но не ему а в подушку. Я никому не показывала свою слабость и никогда не липла ни к одному. Порой думала что больше не выдержу но смогла.
Зубожиння• 03 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да лучше бы послал.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Да лучше бы послал.
Нет, было бы хуже((
Зубожиння• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, было бы хуже((
Чем? Дошло бы хоть.
автор Весёлая морковка • 04 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя

Дочитала что вам 23....
Спасибо за ваш ответ. Я в принципе головой своей понимаю, что ничего страшного не произошло и тем лучше, что он не тот человек... но блин, такой осадок на душе неприятный... обидно, что столько энергии вкладывала в ожидания его звонков и сообщений, и вообще какого-то внимания... а он этого не заметил и не оценил, и оказывается никаких отношений не хотел
ЗлойанОним• 04 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Да лучше бы послал.
Он и послал. Только ж Вы никак не хотите в это поверить. Все лазейки выискиваете чтобы опять прилипнуть а он опять отдирать будет. А Вы плакать.