Папина дочка• 12 декабря 2013
Какие интересные сладости на праздники купили деткам ?
Поделитесь ссылками, какие необычные конфетки купили деткам на грядущие праздники. У кого брали ?
Томатико• 12 декабря 2013
планировать - это нормально!
тоже не люблю бегать за покупками в последний момент
но пока не купила, мы маленькие ещё
Кудряшка Сью• 12 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
или вы что-то пропиарить хотите?)
А у Вас что плохое настроение? По-моему вполне нормальный вопрос...
КлараЦеткин• 12 декабря 2013
Этот вопрос уже задаётся второй день подряд на советчице))
испеките вместе с ребёнком имбирное печенье в виде звёздочек, сердечек, ёлочек. проделайте дарочку и проденьте ленточку. Потом на ёлку. И будет счастье вам и вашему ребёнку от результата и совместного творчества.
Рекламама• 12 декабря 2013
а я купила рошеновкий подарок музшкатулку в виде дома-а внутри конфеты...
КондуктЕр тролейбуса• 12 декабря 2013
Заказала в СП сладости немецкие и купила белорусскую Аленку - шоколад:) А печь сами тоже будем, как без этого:)
Папина дочка
• 12 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
или вы что-то пропиарить хотите?)
я на новогодние праздники стараюсь купить деткам необычные сладости, какие у нас в магазинах не купишь.
Julinka1983• 12 декабря 2013
Большой Адвент-календарь с продукцией от Киндер, покупала через посредника в Германии. Набор очень классный :)
Папина дочка
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
адвент календарики Дисней прикупила
я тоже адвенты купила
Папина дочка
• 12 декабря 2013
Ответ дляКлараЦеткин
имбирные пряники мы и без Нового года печём , правда со старшей дочерью. Средний ребёнок пока не принимает участие , т.к. он очень любит есть сырое тесто.
Аноним_593• 12 декабря 2013
Купите расписные пряники в виде новогодних игрушек, лошадок, подков... Некоторые и на елочку можно повесить.
Новогодняя пальма• 12 декабря 2013
Ответ дляJulinka1983
они в сильпо были по 27 грн недавно
Аноним_544• 13 декабря 2013
Ответ дляJulinka1983
А можно ссылочку на посредника
EvgeniYa1990• 14 января 2014
Моим деткам всего лишь 3 и 5 лет... Шоколад не разрешаю. Покупаю желатин и делаю желе с натур соком..Или же есть самые безобидные конфеты ’Жувиленд’, которые одобрены МОЗ...вот их покупаю.. и тоже не много.