Железная тетя• 04 января 2021

Как скачать фильм на флешку и смотреть его на телевизоре?

Телевизор Sony Bravia
автор Железная тетя • 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
є, але ви навіть уявити не можете, що то за дебілізм. я такого з часів перших компів не бачила. це пекельна фігня.
Это точно. зато картинка супер
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Раузер есть. Поисковик любойвыбираете
ну бывает встроенный поиск сони например и нельзя в гугл перейти
Неправдиша• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
Нашому телевізору 2 роки то це 2 роки знущань над покупцем цього ’чуда’. Краще би купила в 2 рази дешевший на андроїді.
Жесть. Я летом купила Ксяоми третьим телевизором, цена шара 4600 на 4 месяца в оплату частями.
Брала ребенку для мультиков, третьим теликом в квартиру, а он оказался с отличной картинкой и вообще супертелек, сама не ожидала
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
в LG тоже не айс, но браузер рабочий,я онлайн смотрю с кинокрада например
Что в лж не айс? Великолепный телек, удобное меню, смотрюфильмы все через инет.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
хромкаст не работает, нельзя поставить по дефолту загрузку ютуба например итд
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
в соні брауузер мрак. але є безкоштовно мегого, яий ми не дивимося, бо він російськомовний. єдиний варіант дивитися фільми - вставляти флешку. а ще не можливо закачати жодну програму. навіть світ тв, не встановиш.
нікому не раджу купувати ці телевізори.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
нікому не раджу купувати ці телевізори.
нельзя свит тв? really? треш конечно
я думала с трешем столкнулась на xiaomi
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Зачем? Это наоборот ограниченные функции. Зашли в браузер. Настроили домашнюю страницу - гугл. И вперед, ищи не хочу. Видимо проблема не в телеке, а в руках
Деловитая• 04 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
нет
Ну, так установите из магазина.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
вы о чем вообще? видимо у вас не было никогда странных браузеров на телеке. иногда кстати (как в Ми тв Паффин браузер) - браузер, сайт - все есть,а фильм тормозит каждую минуту.
Неправдиша• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
нельзя свит тв? really? треш конечно
я думала с трешем столкнулась на xiaomi
А в чем треш Сяоми?
Обычный андроид
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
У меня работает
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня работает
работает только ютуб хромкаст
а например гугл фото нельзя по хромкасту расшарить
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
нельзя свит тв? really? треш конечно
я думала с трешем столкнулась на xiaomi
не можна нічого, що не установлено виробником. неможливо користуватися іншим пошуковиком крім рідного калічного, який не працює наіть на трійку. це телевізор для пенсіонерів яким виставити 20 каналів і яким не треба нічого сучасного. з плюсів тільки зображення гарне. висне телевізор раз в місяць. доводиться витягати з розетки і включати через 3 хв. інакше звук взагалі не регулюватиметься.
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Да это вы о чем. Тормоза не связаны с браузером.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
терпеть не могу такую политику производителей, сами криворукие и другое не даете использовать
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
та вы шо! такая умная!!!! а то я не могу сравнить. ставлю фильм через хромкаст с телефона - нормально, на ноутбуке - нормально,а через паффин тормозит. но ты ж больше знаешь,ок
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
работает только ютуб хромкаст
Можно. Вы только что мне рассказывали, что хромкаст не работает, а уже работает. Можно все. Мы с поездок родителям фото так и показываем. Может дело в вашей модели.
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Валерьянки попейте. Если ваш телек говно, не я в этом виновата. Не надо на меня наезжать и тыкать мне.
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
в них не всі моделі такі але нам продали саме таке чудо. я і не здогадувалася, що таке можливо. прийщли в комфі за ноим телевізором. пояснила продавцю, що хочу смарт і гарну картинку, ну і щоб діти могли грати. продали нам оце чудо і додаткову клаватуру, мишку і дріт для ігор. нічого з цього не працювало. клавіаткра так 2 роки і лежить без діла. синові купили іксбокс для ігор.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
на лж это называется мирроркаст,это совсем другая песня
https://googlechromecast.com/how-to-cast-on-lg-tvs...
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ну если аргументов больше нет,то идите гуляйте
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
ще й як пов´язані, якщо браузер гі.но.
Королева Сарказма• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Так это у вас аргументов нет, это вы меня оскорблять начали, не я. Идите гуляйте. Берега попутали совсем.
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
не знала,что ’умная’ для вас оскорбление
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
ще й як пов´язані, якщо браузер гі.но.
получилось скачать?
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
получилось скачать?
що?
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляНеправдиша
А в чем треш Сяоми?
Обычный андроид
мы купили ми тв 50, на нем нельзя установить нетфликс,только с апк файла через юсб,но пульт не работает, а когда юзаешь мышку, то не работает аудиопоиск
Чу Ча• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
що?
торрентом
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляЧу Ча
торрентом
я ж не автор. а торент на комп качає, тоді на флешку, а флешку в телевізор. так і дивимося але не всі фільми на телевізорі відкриваються.