Однозначная• 04 января 2021
Никто не будет пресчитывать доставку газа! Это афера века!
В прошлом году я платила авансом 3800 кубов газа доставку. Это цифра мифическая , средний показатель за предыдущий год. Сказано было что по итогам года пересчитают и разницу вернут. В прошлом году использовала 1300 кубов и выходит 2500 кубов доставки переплатила, а это порядка 3000 грн. Пришла в газовую, и мне хамски заявили, что ничего пересчитывать не будут . Боже, люди, где искать правду, это же анархия!!!!
Однозначная
• 04 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Зачем платили ? Плачу помесячно
Мне сложно ответить на ваш вопрос, я поверила им и не хотела копить долги
Однозначная
• 04 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Где то в законе написано про перерасчёт?
Но это же афера тогда чистой воды!
Носки на подтяжках• 04 января 2021
Ответ дляОднозначная
Но это же афера тогда чистой воды!
У вас есть бумага, что ваш поставщик газа, обязался сделать перерасчёт?
Просто Мария• 04 января 2021
Ответ длячерная мамба
Зато не Петя!
Зато Петя все это замутил , забыли ?
Стопудова• 04 января 2021
Ответ длячерная мамба
Зато не Петя!
та что вы за своего петю так переживаете, что петя что вова, это из одного унитаза.
Однозначная
• 04 января 2021
Может кто знает, каких то юристов, компании , специализирующихся по этим вопросам? Как так можно разводить и без того нищий народ? Скотски и с ухмылкой, это сссюр какой то !
черная мамба• 04 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Зато Петя все это замутил , забыли ?
Вы до сих пор продолжаете все грехи Зели на Петю вешать? Ещё помутнение рассудка не прошло?
Сам себе Петросян• 04 января 2021
Что значит ’’не будут пересчитывать’’ и что вы хотите пересчитать? У вас на счету должна висеть переплата и она будет использована в при последующем потреблении.
Божья коровка• 04 января 2021
Ответ длячерная мамба
Зато не Петя!
Та Петя, Петя! С его подачи всё началось.
Божья коровка• 04 января 2021
Ответ длячерная мамба
У вас так точно не прошло.
Однозначная
• 04 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, нет переплаты!! Мне сказали что никто ничего не будет возвращать! Я переплатила 3000 и их подарила газзбуту. Я рыдаю
Изподтишка• 04 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Так Вовчик же себе предвыборную кампанию сделал на тот какой Петя плохой, что ж он ни фига не исправит тогда?
Однозначная
• 04 января 2021
Ответ дляПурген
Ничего не понятно.
Деньги должны быть у вас на счету
Милая девушка, их нет. И я с января снова должна платить по несколько сотен за доставку!
Добрая свекровь• 04 января 2021
Ответ дляОднозначная
А если прийти с адвокатом ?!
С ними надо нагло разговаривать ?; Мне в позапрошлом году приписали лишних 360 куб газа ,какая-то ошибка ,говорили ,что я сама виновата ,это я так показания дала ,выкручивались как могли .
Я как открыла варежку ,на весь холл ,сказала ,что сейчас же пойду в прокуратуру писать ,с о это мошенничество и т.д !!! Вломилась в кабинет в начальнику нашей филии ,он выслушал , пришла контролёр переписала данные , сняли с меня этот долг
Пурген• 04 января 2021
Ответ дляОднозначная
Какая сумма у вас в платежах?
Божья коровка• 04 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Да кто ж тому Вовчику даст что-то исправить?
Сам себе Петросян• 04 января 2021
Ответ дляОднозначная
ну рыдайте дальше, раз мозгов не хватает со счетами разобраться
Пурген• 04 января 2021
Ответ дляОднозначная
На каком основании вы платили 3800?
Что у вас было в платежках?
Накладная• 04 января 2021
Ой, вспомнила сколько нервов потратила, когда водоканал выставил штраф за то, что у меня бойлер висит, содрали почти 100 баксов, я тогда рыдала. Но пришлось заплатить, скотам. Ничего не доказала
Изподтишка• 04 января 2021
Ответ дляБожья коровка
А кто ж запретит то? Только и умел, что обсырать))
лаМпочка• 04 января 2021
У меня вообще прикол! Мама работает в Италии, приезжает раз в 3 года. Квартира пустая стоит, счетчики не мотают, но за доставку насчитывают регулярно, хотя даже до ввода оплаты за доставку показания не менялись и газом не пользовались. Круто да?
Добрая свекровь• 04 января 2021
Ответ дляОднозначная
Предоставьте чек об оплате этих денег
Радикальная• 04 января 2021
Какой пересчет? Это у них алгоритм такой - по среднему за прошлый год платить.
А у кого нет счетчика платят еще больше, знакомая сказала, что ей за одну газплиту пришла платежка на 2021 январь 150 грн. Я с автономкой подсчитала где-то 75 буду платить, но пока неточно.