Лагшмивара• 04 января 2021
Какие необычные блюда
прижились в вашей семье. Что вы готовите необычного, что не готовят большинство вокруг?
Я, например, люблю в фарш для домашних пельменей добавлять тушеную измельченную кислую капусту - и такие пельмене мне вкуснее, чем обычные с фаршем.
Лагшмивара
• 04 января 2021
Ответ дляНагайна
вам вкуснее.. А др членам вашей семьи? Или они что дадут то и едят?
прикиньте, готовим, и обычные, и с капустой. До такого вы додуматься не в состоянии - только нападки сразу? Ах да, я ж забыла куда написала....
Я люблю транзисторы• 04 января 2021
Ответ дляНагайна
Вам то какое дело? Силой запихает и в мужа и в детей
Это из разряда «:«не знаю что по теме написать, дай хоть обосру»
Лагшмивара
• 04 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Железный коготь• 04 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А Вы сейчас что делаете? Обгаживаете обгаживающих и думаете что мозговитая сильно?
Репетиторша• 04 января 2021
Ответ дляНагайна
К чему это?
Мамулька• 04 января 2021
Почему в любой теме начинается срач? Девчата, чего злые такие. По теме не приживается ничего новое. Возвращаемся всегда к своим старым обычным блюдам.
Лагшмивара
• 04 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
пытаюсь отбить желание у обгаживающих обгаживать постоянно.
Железный коготь• 04 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Т.е. логика не Ваш конек. Ога, ясно понятно.
Репетиторша• 04 января 2021
Понравился рецепт курицы с нутом и помидорами в собственном соку- очень прижилось и часто готовлю , у других такого блюда не ела
Я люблю транзисторы• 04 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы тоже ею не блещите