Паравозик• 04 января 2021
Где купить гуся Киев
Всем привет) Хозяюшки, хелп :))) Где можно купить тушку домашнего гуся в Киеве?
Была на соломенском рынке, только утку предлагают. В мэтро продают только замороженного и с потрохами. Где можно найти на 7е?
Наталия0301• 04 января 2021
Беру в ’Полтавкой Ципочке’, у них есть и куры,уточки ит.д.Но не знаю,как с доставкой в эти дни..если хотите могу сбросить ссылку😉
Болтушка Му• 04 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Я б індокачку брала, гусак дуже жирний.
ничего вы в запеченных гусях не понимаете) правильно запеченный гусь - это нереально вкусно
Кто крайний?• 04 января 2021
Видела 30 на рынке Днепр (Борщаговка) в киосках - мясо от фермеров. Такие, довольно упитанные гусики были.
Моська-слон• 04 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Нічого не маю проти, смачно, але жирно.
Паравозик
• 04 января 2021
Ответ дляНаталия0301
Сейчас поищу по названию
Паравозик
• 04 января 2021
Ответ дляБолтушка Му

Наталия0301• 04 января 2021
Это сообщество в вайбере😉Ссылку сбросила,по ней присоединяетесь и будет Вам счастье.Гусей у них не брала,а уточки молоденькие,не большие,но оч. Классные.Вообщем почитаете..там куча отзывов.
Паравозик
• 04 января 2021
Ответ дляНаталия0301
Спасибо!