Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Застряла• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
К врачу сегодня вообще визита не запланировано. Только в пятницу. Я так понимаю, врач должен глянуть ктг, и меня отпустят если все ок.
Доброе утро!Сегодня по лунному календарю хороший день для важных и серьезных дел.🙂
автор Гжегож Бженчишчикевич • 17 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Отлично!
Сейчас заедем за формой для торта. Раз такие дела, завтра буду масе сама творожный торт делать с ягодами.

Ктг хорошее, меня отпустили до пятницы.
Застряла• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Отлично!

Ктг хорошее, меня отпустили до пятницы.
О,отличные новости!
Чучело-Мяучело• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Поздравляю!!!
Моей бандитке - 3 года послезавтра.
У моей подруги разница дочек ровно 6 лет. Двоих родила 18 марта). Подарите тоже Нинуле подарок-живую куклу))
ГейТуда• 17 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А так не хотела дней рождений рядом, что родила на месяц раньше срока (.
Олечка, Вам счастливого родоразрешения! Осталось чуть-чуть потерпеть до встречи с принцессой. Она у Вас боец!!!!
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но я не могу рожать ни завтра, ни 19-го!

Мне надо делать торт и подарки только что приехали. Ещё муж купил баллончик с гелием - надо надуть шарики с вечера.
Ну, как я могу все это пропустить?!
АнтиТанкист• 17 мая 2021
Здравствуйте, Оля!
Слежу за Вашей темой с первых страниц и всем сердцем переживаю за Вас и Вашу крошку в животике! Не хотела писать до самого последнего момента, хеппи энда этой истории, но потом у Вас будут новые хлопоты и заботы, и логично, что форуму станете уделять меньше времени.
Вы большая молодец, оптимист и трезвомыслящий, сильный человек! Восхищаюсь Вашим терпением и силой воли. У нас с мужем никак не выходит забеременеть, но вспоминая Вашу тему верю в то, что и невозможное возможно!

Так же приятно удивлена участием Вашего мужа во всех процессах, сейчас редко можно встретить мужчину, который с легкостью возьмет на себя быт и маленького ребенка пока жена нуждается в специальном режиме. Он у Вас удаленно работает?
Аноним_Русалка• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну, как я могу все это пропустить?!
Делайте все сегодня. Завтра быстренько родите и послезавтра отметите ДР Нинули ))
КапитанльнаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну, как я могу все это пропустить?!
Ой, класс! Какая красота! Олечка, давайте постарайтесь продержаться до вечера 19, а потом можно. В ночь на 20 уже на старт!
КапитанльнаЯ• 17 мая 2021
Вспомнила, про пупса - моя подруга несла так пупса (дочкиного), крутила, вертела, потом смотрим, на нас люди косо смотрят... бабули шепчутся, словом прохожие думали, что это настоящий младенец и Мама его вверх ногами в рюкзак запихала;-)
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну, как я могу все это пропустить?!
Подарки суперскиеееее- мечта всех девочек
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ

У моей средней дочки тоже беби борн издалека ну копия младенца.
Томатико• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
аж самой поиграть захотелось))))
Чучело-Мяучело• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну, как я могу все это пропустить?!
КЛАСС).Будете вдвоем с Нино вышивать по району)). И каждый со своей лялькой)). Ой,а мужу тогда ,что ?,не хватило?)) Может хоть машинку?)))
Ку ка ку ка ку• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну, как я могу все это пропустить?!
Все сделаете, и поедете рожать 🙌 😉 со спокойной душой
Ms. Откровенность• 17 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Меня со вторым акушерка принимать в роддоме не хотела, допрос устроила где работаю, кого знаю. Хорошо что муж с её сыном учился и поклялся что я это я, а то хотела милицию вызывать... А почему? А потому что в паспорте она видела глазастую ухоженную блондинку, а перед ней стояло нечто с лицом-блином, нос картошкой , и глаза как у китайского пасечника, а ещё волосы не красила (лежала вторую половину беременности) корни тёмные на пол головы)))
Вот я беременная пошла к стоматологу - она мне, ’ой у меня коже так нос распух, когда была беременной’.... Только я со своей картошкой всю жизнь живу и ничего она не распухала на тот момент
ГейТуда• 17 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Может то Вам так казалось. Я постфактум как глянула свои беременные фотки. Мама дорогая! Как пчелы покусали, хотя в зеркале казалась себе вполне обычной
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2021
Боже, какая красота, какие вы молодцы! Но что-то мне подсказывает, что день рождения детей придется в один день отмечать.
Ответ дляАнтиТанкист
Здравствуйте, Оля!

Спасибо за по-настоящему трогательное сообщение!

Да, мой муж с начала пандемии работает дома постоянно в свободном графике. Это очень удобно в нашей ситуации.

Я от всей души верю, что у вас все получится. Эта тема о других сложностях, но могу поделиться, что огромные проблемы у меня были и на более ранних этапах. И первая беременность, продлившаяся больше 6 недель, состоялась только в 34 года. И не потому, что я так хотела, а потому что до неё было 3 неудачных, которые закончились на очень ранних сроках.
Но я никогда не сомневалась, что у меня обязательно будут дети, чего бы мне это не стоило. Таких женщин тысячи, и у них тоже получается.

К счастью, намного чаще путь к ребёнку короче и проще чем у меня. Поэтому, не опускать нос и верить!
Пусин Кукин• 17 мая 2021
Оля, приблизительно в 21:36 20ого мая начинаются Близнецы. Возможно, у малышки свои планы
Разгуляшка• 17 мая 2021
А может название темы 21 неделя это намек на 21 число?
Пэрисхилтонша• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну ждем, а что делать то? Вот гульнете, вспомните как боялись по квартире ходить, а теперь гоняете по всему городу в автобусе и улыбнетесь да и можно ехать в роддом, хотя моя малая путала и называла дурдом, наша кума Наташа сейчас в дурдоме, скоро привезет лялечку. Кум аж ошалел, когда она спросила его: ’ Ты скоро Наташу с дурдома заберешь?’
Слава Українi• 17 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Я близнец
будем знать)
мои два парня 27 и 28 апреля тельцы,я тут договорилась с Олей ,что мы сначала празднуем ,потом только она рожает. Вон,какая послушная
Слава Українi• 17 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да, уже очень даже пора. Надеемся, что пораньше все таки. Что не зря животик опустился и малышка уже просится, надоело и ей.
будем ждать с дня на день
Слава Українi• 17 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну, как я могу все это пропустить?!
может, тоже будет ,как у меня парни подряд))не даром я Вам эстафету передала
Не танцую- но пою• 17 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ну год точно 21, хоть с этим определенность есть
Я вообще думала, что как только Оля перестанет лежать - так тут же и родит к вечеру. Но нет)) уже и по паркам погуляла, и фоточки есть, и шопинг состоялся, тренировочными схватками нас попугала, все даты перескакала - и все равно беременная

Закрадывается мысль... а вдруг это Ниночка с сестричкой договорилась, чтобы она ей подарочек на день рождения сделала?
Не танцую- но пою• 17 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
будем ждать с дня на день
Это такое приятное ожидание, даже не помню чьи еще роды(ну кроме своих конечно) я еще так ждала
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот точно подмечено- именно свои и Олины жду с нетерпением
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Свои- ждала , в прошедшем времени)))
Ответ дляГЛЮкоза
Свои- ждала , в прошедшем времени)))
А то я лично очень удивилась))