Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Доктор Варвар• 16 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки,я что пропустила(. Имя девчушке выбрали? Оля не говорила?
Оля скажет, когда девочка родится )
Разгуляшка• 16 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, молчит как партизан.
Оля не выходила ещё сегодня. Мы все держим кулачки за них с малышкой. А она возьмёт и напишет что опять по ТЦ разгуливала
Директриссимо• 16 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Нет, молчит как партизан.
ага.. меня так девочки тоже в роддом отправили.. а я по магазинам каталась - кран на кухне накрылся, ездили новый покупать
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Нет, молчит как партизан.
Привет!
Я просто завтракаю)
Нина не в духе сегодня, читала ей, кормила.
Никаких изменений (
Я просто завтракаю)
Никаких изменений (
Света С Приветом• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я просто завтракаю)
Никаких изменений (
Я просто завтракаю)
Никаких изменений (
Я думаю, что умненькая малышка решила подождать Нинкиного дня рождения и сделать всем поаздничный сюрприз)))
Разгуляшка• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я просто завтракаю)
Никаких изменений (
Я просто завтракаю)
Никаких изменений (
Ох вы держите нас в тонусе!
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ох вы держите нас в тонусе!
А мне-то каково?))
Разгуляшка• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А мне-то каково?))
Даже не обсуждается. Вам сложнее всех.
Цветок Мира• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Я просто завтракаю)
Никаких изменений (
Я просто завтракаю)
Никаких изменений (
Надо искать положительные моменты : для начала вы точно знаете где ваша малышка сейчас, а не обрываете телефоны или переживаете почему так странно тихо
Еще она точно сыта и в тепле !
И можно спать , когда хочется , а не когда появилась минутка)
и есть горячую еду, а не 300 разогретую и все равно холодную)
Две свободных руки в личном пользовании!
Еще она точно сыта и в тепле !
КапитанльнаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Привет. Оля писала, что выбрала, но пока секрет. И как все случится, то с нами поделится.
КапитанльнаЯ• 16 мая 2021
Вот ещё любопытная история. Моя подруга ходила на курсы для беременных, там вела какая-то гуру (Мама 4 детей), типа просвещённая, вещала она знатно, видимо язык подвешен. Ещё всем девочкам продавала косметику какую-то. Моя подруга, ямное дело, отличница. Все делала, как эта «гуру» рекомендовала. И на 8 месяце напилась какой-то травы, типа Подготовка к родам (за 4 недели). И начало хватать. Буквально сразу. Жесть. А роды у неё в другом городе намечались (у дяди-акушера); чудом успели в роддом. Она в родовой ещё «конспект лекций» читала... а Дядя-медик рвал и метал от этих «гуру». Благо, с девочкой все ок. Будем 24 мая отмечать уже 9 лет. Взрослая. Хоть и в 36 недель родилась, но вес был хороший, 3500. Со вторым малышом подруга больше на «курсы» не ходила.
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня подруга есть, живет в квартале от роддома. Всегда была уверена, что когда начнется добежит пешком )))
И вот в час ночи начались схватки, они с мужем бегом за сумки и выскочили на улицу. Но пройдя полтора дома подруга поняла, что началось! Подошла к скамеечке и родила прямо мужу на руки ))) Замотали в футболку мужа, куртку (был апрель, но теплый день) и с пуповиной и плацентой почапали в роддом )))
Заходят вроддом (а они на тот момент представляли собой зрелище не для слабонервных: кровища, пуповина, ребенок плачет на руках) а в роддоме как ни в чем не бывало спрашивают на входе: а что у вас? ))))
Так что и так бывает )))
Так, так.. Что я прочитала)
Мы едем в парк в пригород Праги. Полчаса езды, роддома там точно нет)
Не танцую- но пою• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так, так.. Что я прочитала)
Вместе с хорошим настроением попросите мужа захватить с собой ножницы, спирт и пару пеленочек на всякий случай

Крем для арбуза• 16 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Но отдохнула хорошо: готовить/убирать не надо. Море в 2х минутах ходьбы, где младшая с удовольствием копалась в песке. И ездили с семьёй друзей, плюс моя старшая с мч. Помогали мне))
На фото старшая с меньшенькой)
Фантастика! Три дочки, прямо мечта)
Цветок Мира• 16 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою

И корвалол. А то мы сейчас понарассказываем весёлых историй
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 мая 2021
Цветок Мира• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пока мы держимся)
Какие молодцы ! Смотрю, пасмурно как у меня за окном, а я весьма далеко. Но у нас второй день жара
Слухи-руки не распускаю• 16 мая 2021
Ответ дляБалаболка
У меня в воскресенье опустился, я не заметила, мне свекровь сказала. А во вторник уже утром схватки и к вечеру карапуз. :)
Я тоже не заметила.
В понедельник вечером виделась с подругой, она заметила, что живот опустился.
В среду утром родилась дочь))
Балаболка• 16 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже не заметила.
В среду утром родилась дочь))
Получается, тоже за два дня.
Так что не исключено, что скоро Олина младшая попросится на выход :)
ГЛЮкоза• 16 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Фантастика! Три дочки, прямо мечта)
3го хотели мальчика, первых 2х - только девочек
Спелый баклажан• 16 мая 2021
Оленька, желаю вам благополучного разрешения.
Пусть малыш родиться вовремя, здоровья вам и большого счастья!
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Какие красивые фото)))
В этом парке красиво, да. Там замок и типа ботанического сада. Но ребёнку скучновато. Нет площадок)
Мы побыли часа два и уехали.
А вот сейчас на любимой площадке.
Мы побыли часа два и уехали.
А вот сейчас на любимой площадке.
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо огромное!
Не танцую- но пою• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мы побыли часа два и уехали.
А вот сейчас на любимой площадке.
Мы побыли часа два и уехали.
А вот сейчас на любимой площадке.
Какая красотища!
А рыбок кормить можно?
У нас в межигорье похожие плавают и их разрешают кормить. У них такие огромные рты оказывается, казалось, что они и руку откусят, из воды на полголовы выплывали.
А рыбок кормить можно?
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Какая красотища!
А рыбок кормить можно?
Мы кормили. Немножко.
ГЛЮкоза• 16 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мы побыли часа два и уехали.
А вот сейчас на любимой площадке.
Мы побыли часа два и уехали.
А вот сейчас на любимой площадке.
Даа, красота неимоверная
КапитанльнаЯ• 16 мая 2021
Олечка, вы подумайте хорошенько, настройтесь, как следует отметьте Нинулин ДР, уложите ее спатки и в роддом. И на утро уже с малышкой:-) А то на 3 годика Мама тоже имеет право немного побаловаться тортиком:-)
ГугелП@лАмался• 16 мая 2021
Автор, а какой у Вас сейчас срок уже?? Когда Вы эту тему создавали, у меня был срок 19 недель, у Вас 21 неделя шла. Я свою малышку родила 2 недели назад на сроке 38 недель. Хотя думала, что Вы родите раньше...