Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Ksanka_23• 07 мая 2022
скоро годик малышке
автор Нани Брегвадзе • 07 мая 2022
Ответ дляKsanka_23
скоро годик малышке
Ага, готовимся
Ksanka_23• 07 мая 2022
де-жа-вю.... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3133288
Ksanka_23• 07 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Ага, готовимся
мамзелька!
Sonnona• 07 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Ага, готовимся
Как выросла девочка наша уже)))
СмирноваН• 08 мая 2022
Ой, такая темка чудесная выплыла)) как время летит, помню как считала каждый денёк беременности автора
Славная малышка, пусть растет здоровая и счастливая
автор Нани Брегвадзе • 20 мая 2022
Тасику годик. Чудесная малышка. Вашими молитвами. Люблю вас.
Sonnona• 20 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Какая же она уже взрослая! Оля, я поздравляю вашу Танюшку с первым др! С годиком! Пусть у нее все в жизни будет ОТЛИЧНО! Маму также с годовасиком!))) Мама заслужила.
Здоровья вам и вашим девочкам, семье!
С годиком малышку еще раз
автор Нани Брегвадзе • 20 мая 2022
Ответ дляSonnona
Здоровья вам и вашим девочкам, семье!
С годиком малышку еще раз
Спасибо, обнимаю.
Ksanka_23• 20 мая 2022
С Днем рождения малышку! Маме тоже поздравления! За силы, что не сдалась, за веру в своего ребенка! За семью, что прикрывала тылы! Счастья вам и мирного неба над головой!
автор Нани Брегвадзе • 20 мая 2022
Ответ дляKsanka_23
Большое спасибо!
Пи Пи Пилюля• 21 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Большое спасибо!
Вітаю вас! Пам´ятаю як все було, з перших рядків теми. Особливо добре, що ви відписувались регулярно, бо ми тут хвилювалися! Вона борець) а це завжди пригодиться
автор Нани Брегвадзе • 22 мая 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо большое!
nataly_zoozp• 24 мая 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!
Всем нам сил и надежды на лучшее!
Оля здравствуйте) с первого дня вашей темы была с вами)) молилась и переживала за вас и вашу малышку, вздохнула с облечением только когда все благополучно закончилось. Не могли бы вы написать мне в личку? Очень нужен ваш совет по одному вопросу.
Бауди на ауди• 30 мая 2022
Ну надо же)
Какая прелесть) С днем Рождения это чудо. Крепкого здоровья, радости и благополучия
Andririna• 23 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Класс! Благодарю за фото!
Старшенькая подросла и младшенькой уже годик - как же им теперь весело !
Здоровья Вам и Вашей семье и всех благ!