Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Ответ дляНани Брегвадзе
Тасику годик. Чудесная малышка. Вашими молитвами. Люблю вас.
Какая же она уже взрослая! Оля, я поздравляю вашу Танюшку с первым др! С годиком! Пусть у нее все в жизни будет ОТЛИЧНО! Маму также с годовасиком!))) Мама заслужила.
Здоровья вам и вашим девочкам, семье!
С годиком малышку еще раз
Здоровья вам и вашим девочкам, семье!
С годиком малышку еще раз
Ответ дляSonnona
Здоровья вам и вашим девочкам, семье!
С годиком малышку еще раз
Здоровья вам и вашим девочкам, семье!
С годиком малышку еще раз
Спасибо, обнимаю.
Ответ дляKsanka_23
С Днем рождения малышку! Маме тоже поздравления! За силы, что не сдалась, за веру в своего ребенка! За семью, что прикрывала тылы! Счастья вам и мирного неба над головой!
Большое спасибо!
Пи Пи Пилюля• 21 мая 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Большое спасибо!
Вітаю вас! Пам´ятаю як все було, з перших рядків теми. Особливо добре, що ви відписувались регулярно, бо ми тут хвилювалися! Вона борець) а це завжди пригодиться
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо большое!
nataly_zoozp• 24 мая 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!
Всем нам сил и надежды на лучшее!
Оля здравствуйте) с первого дня вашей темы была с вами)) молилась и переживала за вас и вашу малышку, вздохнула с облечением только когда все благополучно закончилось. Не могли бы вы написать мне в личку? Очень нужен ваш совет по одному вопросу.
Бауди на ауди• 30 мая 2022
Ну надо же)
Какая прелесть) С днем Рождения это чудо. Крепкого здоровья, радости и благополучия