Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Балаболка• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Врачи есть неплохие, но они все делают по протоколу и связаны по рукам и ногам страховой.
Никто спасать не будет и что-то изобретать в моем случае.
Мне очень нужны антибиотики, я почитала. Иначе неизбежно инфицирование пузыря и все.
Но капают только магний.
Антибиотики назначают, если воды подтекают. У Вас же сухо, не стоит паниковать.
побольшомусекретику• 05 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы предлагаете ждать не понятно чего?
Есть ситуации, когда лучшее , что можно сделать это успокоиться насколько это возможно.

Автор нормально и адекватно оценивает ситуацию. Это называется ’надейся на лучшее , а готовься ко всему ’.
Она уже в медучреждении, очевидно , что никакой украинский врач на удалёнке ей не поможет сейчас.

Нужно не реагировать на странные замечания медперсонала, отвечая одной фразой ’я хочу сохранить беременность ’ на их просьбы убрать и проч .
Ну, и просить встречи с лечащим врачом. В любом случае с полным раскрытием и ковидом никуда не побежишь уже , наблюдать будут там . Поэтому надо спокойно обдумать , как с ними дальше вести диалог .
СережкинаЯ• 05 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Для Турции и Дюфастон прогресс.
Короче гормоны, не Дюфастон, ну его турецкий аналог, и то, не сильно и хотел его выписывать. А я честно говоря уже думала, что случился выкидыш, кровь хлынула вот как месячные, я в туалет, и что-то прям сгусток вывалился, я бегом звоню мужу и ложусь на диван и ноги приподняла. Он примчался и в больницу, сделали УЗИ, плод на месте был.
Потом в 20 Нед я поехала в Украину и осталась, позже на УЗИ говорили низкая плацентация. Родила пкс здоровую девочку.
РокерША• 05 января 2021
Ответ дляТенюшка
Оленька,я вас просто обниму. Сил вам обоим - и Вам, и малышу.
У меня был не такой срок, и пролабирования не было, но в 31 неделю с двойней (!) была полностью сглажена шейка, ни шить, ни пессарий невозможно было. Без специфического лечения в 37 недель шейка 2см. Родила в 40+1..
Чудеса бывают, и пусть эти праздничные дни подарят вам Чудо.
Обнимаю.
а что она может как-то увеличиваться после того, как сгладилась?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 05 января 2021
Ответ дляКурочка
Оля, ви спати збираєтесь?
Не могу пока
Брыкалка• 05 января 2021
Ответ дляБалаболка
Ну как. Как дети его возраста - мама, тато, гав-гав, баба. Цвета ’зё’, ’ка’, ’би’, хочу есть - ’хоцю ам-ам’ и т.д.
Пошел в 1,2, сейчас бегает. Со зрением все хорошо.
Был гипотонус, делали ему массажи. Вроде в 5-6 месяцев, ползать начал чуть позже норм.
Но и мои мальчишки в таком возрасте не лучше говорили, хотя родились в срок.
Ну отлично все
СережкинаЯ• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не могу пока
Вам надо успокоиться и постараться уснуть, поменьше нервов. Все будет хорошо.
Тенюшка• 05 января 2021
Ответ дляРокерША
Да, бывает такое.
А Я Самая Самая• 05 января 2021
не знаю когда, но чувство хорошее что детка у вас будет!
глубоко дышите и пошлите всех по-дальше
только вы и сон, расслабление, отдых
отпускайте всю тяжесть с тела снизу вверх ,.т.е. отправляйте внимание в части тела начиная с пальцев ног и до самой головы,все все перечисляйте и будет вам отдых. никаких мыслей вообще не допускайте!
телефон увы напрягает очень
Ответ дляТенюшка
Обнимаю.
Спасибо вам большое!
Вы всегда даёте очень грамотные советы.
РокерША• 05 января 2021
Ответ дляТенюшка
Да, бывает такое.
хо-хо...тогда будем верить, что и у автора все получится!
как же тяжело эти дети даются...
Курочка• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не могу пока
на цей момент ви зробили все, що можете для малечі. зараз все добре.
’утро вечера мудренее’ - пам´ятаєте!
помоліться, поговоріть з дитинкою і спатки! вам потрібні завтра сили, щоб бути спокійною!
На-перекуре• 05 января 2021
Ответ дляГомосноб
ни один из здесь усомнившихся не использовал такой лексикон как вы. уж простите. из кого что прет - можно в вашем посте и прочитать. Все были максимально воспитанны и сдержаны. Если нет - прошу процитировать. Льется как раз из вас..... злоба аж хлещет - и по поводу живущих в Европе и по поводу своих же, но из Житомира... Чем Житомир не угодил? там такие же украинцы, как и мы с вами.... или только в киеве элита?
Киев пишется с большой буквы, это раз. А по поводу Житомира не имелось ввиду, что злобны жители Житомира, Вы внимательно прочтите пост. И, кстати, в настоящий момент я живу в Великобритании, хотя и украинка, и родилась и выросла в Украине.
Своего не предлагать• 05 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
В Мотоле высококвалифицированные врачи, там в палатах идеальный порядок. Обслуживание супер. 11 лет в Чехии. 2 раза лежала там по скорой. 200 раз подойдут, принесут и т.д. Врет она. Только не пойму зачем врать. Знаете после этого не хочется верить, что она в таком состоянии.
Хоть бы извинились, нахамили - и в кусты
Инстагра_мерша• 05 января 2021
Оленька, пусть у вас и малышика всё будет хорошо!
Постарайтесь уснуть, вам нужны силы.
Женамужная• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не могу пока
включите шум дождя, я так засыпаю часто.
Запретный фрукт• 05 января 2021
Оля, держитесь, милая
Верьте в себя, в своего малыша
Не обращайте внимание на злых теток которые и себя раз в неделю любят, что уж о других говорить)
Утром пусть муж, родственники, идут и слезно просят назначить Вам лечение у врача, не поможет, пусть идут выше.
Без скандалов, именно с просьбой, может дрогнет у врачей что то и займутся Вами всерьез.
Дай Бог сил, здоровья Вам и Вашему малышу.
Читайте молитвы, молитесь своими словами, просите душевных сил, мне это всегда помогает
Ответ дляЗапретный фрукт
Оля, держитесь, милая
Верьте в себя, в своего малыша
Спасибо вам и всем за такие хорошие слова
Ответ дляИнстагра_мерша
Постарайтесь уснуть, вам нужны силы.
Спасибо большое
На-перекуре• 05 января 2021
Ответ дляТепличная
Автор, помолитесь Богородице - Святой матери деве Марии!
Можете икону у себя на планшете открыть.
Мне кажется, что вы ребенка таки выносите. Дай Бог вам здоровья и вашему будущему ребенку!!!
Всех благ вам!
Счастья и здоровья вам!
Я думаю, сколько девочек переживает! Сама не сплю, у меня муж не может понять, чего я в ноуте зависла:)
Тепличная• 05 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Та дай Бог здоровья и иже с ним благодати вам и вашему мужу!
И дасть Бог здоровья автору темы и её будущему ребенку!
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
А я легла, уснуть не могу, опять зашла сюда
Ответ длямаминаБубочка
Я тронута, девчата.
Отдыхайте, мои хорошие.
Запретный фрукт• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Искренне желаю, от всей души
Вы там с малышом уже сиять должны и в коконе тепла от нас всех находится.
Старайтесь уснуть, тогда ребеночку больше сил достанется.
Держитесь, по другому нельзя!!!
Играю_на_кларнете• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам большое!
Вы всегда даёте очень грамотные советы.
Закройте инет, возьмите книгу и читайте
Я пролежала на сохранении 36 недель. Не вставая. Роды были при открытии 2 см , открывали и тянули вакуумом

Сыну уже 36)

Сейчас медицина продвинутая
И у Вас все будет замечательно! Не нужно читать про свои проблемы в инете.
Лежите и отдыхайте . Не нервничать!!!)
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тронута, девчата.
Отдыхайте, мои хорошие.
Сладких снов Вам и ребёночку, всё будет хорошо
Инстагра_мерша• 05 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
У каждой из нас есть своя история, и в который раз убеждаюсь что женщины не такой уж и слабый пол!
Девочки, всем доброй ночи
marinka1001• 05 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Настраивайтесь на хороший лад.
Помолитесь
Найдите в сети Луизу Хей, у нее в книге аффирмации. НАстройтесь на позитифф.
[smile]l_daisysmile
На-перекуре• 05 января 2021
Ответ дляТепличная
Спасибо большое.У меня муж до сих пор не может понять нас, украинцев, почему у нас так принято.Я ему рассказала вкратце, он тоже моится. За Олю молится не только Советчица
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляmarinka1001
Настраивайтесь на хороший лад.
Помолитесь
[smile]l_daisysmile
Я помолюсь за Олю, пусть всё наладится у неё.