Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляКурочка
у вас було 40 тижнів! і з точки зору юридичнох справи --- загибель вашої дитини - це недогляд або навіть вбивство!!! і ви могли б засудити лікаря і відсудити у лікарні величезну суму, якщо щосб не так!

у автора 21 тиждень! і це з юридичнох точки зору дитина? ні! це плід ще! ось і вся відповідь вам!

протоколи лікування РІЗНІ!
Вы абсолютно правы. Кроме того.
В субботу будет 22 недели и плод будет считаться ребёнком. По закону. И его гибель попадёт в статистику детской смертности.
Можно сделать выводы.
Увы.
А у нас макарошки• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Во-первых, срок. Если бы была 31 неделя, они бы суетились. Сейчас шансов нет почти ни на пролонгирование, ни тем более на выживание ребёнка.

Во-вторых, ковид. У меня - отношение резко ухудшилось. Да и вообще, обстановка тяжёлая с этим.

А так, да, я тоже считаю Мотол лучшей клиникой и тоже здесь не впервые. Месяц назад мне здесь зашивали шейку, отношение было отличное.
Автор, дердитесь ! Удачи вам. Не знаю как поддержать, просто верьте, что будет все хорошо !
Кидстаффовна• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы абсолютно правы. Кроме того.
Можно сделать выводы.
Увы.
Ищите контакты доктора из Украины для консультаций
Ответ дляКидстаффовна
Так смысл?
Лечение не назначат же
Женамужная• 04 января 2021
Ответ дляРокерША
со страховкой все сложнее((имели несчастье попасть в больницу за границей. Ребенок в тяжелом обезвоженном состоянии, назначил врач лечение, оформляют страховку ждут подтверждения от страховой, ребенок лежит как тряпочка. Я прошу ставьте капельницы, мне все равно по страховой или нет, я заплачу прям сейчас любые деньги...нет, так не положено муж говорит я так ругалась, что он думал я сейчас на них с кулаками кинусь...а я вообще конфликты избегаю)
Поэтому не все там можно решить( но стоит пытаться.
я так же ругалась, но в Италии
Аж охрипла. Потом когда стала кричать что работаю в больнице и знаю что нужно капать
Тогда, возможно из за этого, его подключили.
теперь езжу кругом со своей системой(( и полным набором лекарств.
Балаболка• 04 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Та пытаюсь развлекать автора)))
Я лежала со старшим в больнице на Алишера Навои (Киев), вода тепловатая была дважды в сутки по часу, с 6 до 7 утра и с 6 до 7 вечера. Вечером в это время была капельница, я не могла уйти, а утром вода не успевала нагреться, получалась ’летняя’ (ноябрь, душевая не отапливалась). Ребенок новорожденный. Я частично ополаскивалась, ’стратегическое’ место - из бутылочки в туалете.
Отмылась дома после выписки, ребенку был месяц.
И тоже выжила.
Так что без душа трижды в день обойтись можно :)
Кидстаффовна• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так смысл?
Лечение не назначат же
Может посоветует что толковое если там ничего не делают. Я так понимаю надо продержаться до субботы?
Ответ дляКидстаффовна
Я не знаю, изменится ли что-то.
Но с субботы они обязаны спасать.
Это будет считаться родами, а не выкидышем.
волосатое стекло• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы абсолютно правы. Кроме того.
Можно сделать выводы.
Увы.
Оля!!! Во что бы то не стало, дотяните до субботы, а ещё лучше - до максимального срока!! Не опускайте руки! Верьте, не хороните малыша, у него только вы есть. Грубость врачихи фильтруйте максимально, у вас сейчас самая главная задача - спасти ребенка
Кидстаффовна• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не знаю, изменится ли что-то.
Но с субботы они обязаны спасать.
Ищите контакты доктора хорошего, думаю даже тут девочки могут кого-то посоветовать. Хуже точно не будет
Пусин Кукин• 04 января 2021
Олечка, ложитесь спать, Вам нужно хорошо отдохнуть. Держитесь!
Курочка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы абсолютно правы. Кроме того.
Можно сделать выводы.
Увы.
з такою ситуацією як зараз, то ви до суботи не протримаєтесь!!!

у вас два варіанти:
1. забити на всі слова ліікаря про чистоту і красоті і лежати, щоб вам там не казали! і хай вони думають, що робити з брудними простирадлами!
2. уходити з клініки і лікуватись самостійно вдома з допомогою родичів
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не знаю, изменится ли что-то.
Но с субботы они обязаны спасать.
Вот и проконсультируйтесь с нашими врачами, до субботы нужно продержаться
Котомафия• 04 января 2021
Ответ дляКурочка

протоколи лікування РІЗНІ!
Да! С точки зрения европейского законодательства беременность не сохраняется до 12 недель.
Далее, и тем более если врач кладет в больницу - а в Европе этого ох как непросто добиться - значит сохранять будут любой ценой! А здесь положить положили - а предпринимать ничего не предпринимают, да еще и провоцируют выкидыш? Извините, это звучит для меня ну очень странно.
И коль автор владеет чешским - я бы давно уже звонила в МОЗ и уточняла, а действительно ли в такой ситуации не должны ничего назначать и предпринимать? А действительно ли запрещена доставка еды в РД? Почему вы не сделали столь очевидных вещей?
ПуГоФФка• 04 января 2021
Оля, очень хочется вас поддержать. Не опускайте руки, пожалуйста. По вашим словам, вы уже похоже потеряли надежду( Верьте в себя и вашего малыша. Мы все надеемся на благоприятный исход, верим в чудо!
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так смысл?
Лечение не назначат же
автор ну как так, что ж вы сдаетесь, если есть хоть малюсенький шанс боритесь , 1из 100, а вдруг вы и есть этот 1, желаю от всего сердца вам чтобы случилось чудо !
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляКурочка

у вас два варіанти:
Очень мудрый совет.
Лежать в своей моче?
А второй тоже хорош. Как домой ехать, если ей вставать нельзя?
Курочка• 04 января 2021
Ответ дляКотомафия
у автора ковід.
якщо зараз буде дзвонити, то її на якійсь тарантайці (швидкій ковідній) будуть перевозити в іншу клініку.
ну і так добре перевезуть, що не довезуть - ви самі розумієте....
побольшомусекретику• 04 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Та не будет ни один хороший доктор в телефоном режиме назначать и советовать что-то незнакомой женщине в другой стране, ещё и в такой ситуации .
Ну, что он ей скажет. Лечение ж не распишет.

Это ещё если свой , годами проверенный врач, которого знаешь и который знает тебя.

Это только суетиться и нервы себе мотать сейчас .
Карусель-весель• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не знаю, изменится ли что-то.
Но с субботы они обязаны спасать.
но есть же у вас права, требуйте чтобы сохраняли, такой вариант возможен?
РокерША• 04 января 2021
Ответ дляЖенамужная
я так же ругалась, но в Италии
ой да...такие на расслабоне все(((
Котомафия• 04 января 2021
Ответ дляКурочка
у автора ковід.
Во первых инфекционка находится в этом же помещении, во вторых никто ее перевозить не будет - она инфицирована, но пока не больна. Какой смысл ее транспортировать куда либо?
Кидстаффовна• 04 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику

Вы предлагаете ждать не понятно чего?
УраганнаЯ• 04 января 2021
Держитесь, молитесь, думайте о хорошем. Организм иногда слушается наших мыслей.
Ответ дляКотомафия
Не ничего. Капают магний и меряют давление.
Еду мне никто таскать от дверей отделения трижды в день не станет, мне ходить нельзя.
Вы правда считаете, я все выдумала?
Курочка• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Очень мудрый совет.
Лежать в своей моче?
знаєте, я вже не один раз віідмовлялась від дій лікарів і саме завдяки цьому у мене є дитина.
а якби я їх слухала, то не було б ні цієї вагітності, а якби і була, то на терміні в 11 тижнів взагалі чистити хотіли здорову вагітність.
Київ. 2 і 4 пологові і Центр по плануванню в 4 пологовому.
Курочка• 04 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
+1000%
РокерША• 04 января 2021
Ответ дляКотомафия
потому что не все таке воинственные(
она в стрессе и подавлена, для того, чтобы еще объявлять войну врачам и звонить жаловаться нужны сили. Разве что поручить это мужу.
маминаБубочка• 05 января 2021
Ответ дляКурочка
Я понимаю Вас. И в ситуации автора не знаю что лучше советовать, сама не сплю, переживаю искренне.
Но если никто ничего не делает, то и грязные простыни убирать не будут, это не вариант.
Первая леди колхоза• 05 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы правда считаете, я все выдумала?
Автор, читала тільки ваші коменти. Я вам вірю....., але і вірю в те, що у вас народиться здоррва дитинкав канун Різдва трапляюються дива!