Бубль Гум)• 04 января 2021
НЭма грошей))) Желаю бюджетный уход для КОМБИ кожи. Мадам 37 лет!
Девочки! Не верю в крема от морщин. Хочется уйти от аптечных (Ля Рош, Виши и т.д.). Надрелт деньги выбрасывать, лучше на дочку потратить🤗 Посоветуйте щадящую умывалку, тоник без липкости и крема (день, ночь, под глаза) приятные без пленки - КОМБИ кожа. Пожалуйста!😉
Кондуктор маршрутки• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Просто мазаться да. Но гоняться за их гиалуронкой и пептидами - бред🤗
Я ни за чем не гоняюсь. Просто пользуюсь и вижу эффект
Бубль Гум)
• 04 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
не выдумывайте ерунды! японская косметика тоже на азиатский тип рассчитана?
я успешно перешла на азию лет 5 назад. пользуюсь и японской, и корейской, и тайской косметикой. ничего не истончилось у меня))) очень довольна кожей своей.
Мажтесь💐
кнопкодав• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
истончает за счет чего?)))
Мне косметолог объясняла , я вам правильно не расскажу за счёт чего , но на себе испытала - агрессивные средства там, чтобы проникнуть в плотную азиатскую кожу... как-то так
Невидимка• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
МажтеС на здоровье💐
снимать ороговевший слов с возрастом даже нужно. пилинги это и делают)) кстати фирма кокос не дорогая еще есть наша
Бубль Гум)
• 04 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
На здоровье. Только эта тема о супер бюджетных кремах. Я же написала, что даже на аптечную надоело тратиться. ))
кнопкодав• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
Пилинги по-другому принципу работают
Невидимка• 04 января 2021
Ответ длякнопкодав
так у меня образование как увашего косметолога)) она вам вешала лапшу))
Ухтышка_малышка• 04 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А пользовались их сыворотками-кремами? Поделитесь отзывом, плиз
А то хочу заказать сыворотки, но думаю, стоит ли
Пробовала несколько сывороток - мой фаворит зеленя с миндальной кислотой, ещё нравится жёлтая с витамином С (но она не на каждый день, пользуюсь несколько раз в неделю) и голубая увлажнаяющая.
После этих относительно дешёвых сывороток реально вижу изменения состояния кожи, чего не было при использовании даже более дорогих.
Бубль Гум)
• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
Спасибо. Посмотрю💐
КарамбОлька• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
За счет химозы😱
Виши и ля рош это химоза похлеще всех химоз
кнопкодав• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
Далее диалог продолжать бессмысленно
Невидимка• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо. Посмотрю💐
мизон отличные тоники сыроватки но цена тоже приличная. а кокос пилинги
Бубль Гум)
• 04 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так отож...Надоело деньги тратить на г...но
Невидимка• 04 января 2021
Ответ длякнопкодав
Далее диалог продолжать бессмысленно
наоборот ! вам полезно..спрашивайт я расскажу
Ухтышка_малышка• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
А какая серия из Биленде вам подошла? Ненавижу читать отзывы в мэйкап....Только что то понравится, куча классных отзывов, а тут бац...один ну такой отзыв попадется, что все хорошие перечеривает🤧
Мне понравилась зелёная с миндальной кислотой
Моя кожа летом более жирная, зимой комбинированная - эта серия подходит и зимой и летом, но конечно спф нужен, так как в составе хоть и маленький %, но всё же кислота.
Бубль Гум)
• 04 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А крема для комби кожи и под нлаза, пробовали?)
Печенюшка• 04 января 2021
Витэкс серия на термальной воде, мне очень нравится, виши нравился для кожи 25+, а вот серия 35+ и ранова-то мне и консистенция и запах крема совсем не нравится.
Ненька наша• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот бюджетный вариант, очень хорошо на себе увидела результат. Брала в ватсонсе по акции за 150 гривен
Нежирный, но и не водянистый, хорошая консистенция. При моей аллергии на многое, на этот нет
Невидимка• 04 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
попробуйте кокос пилинги) дешево и отлично
кнопкодав• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
Вешайте свою лапшу другим)
Ухтышка_малышка• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Для глаз не пробовала
Для лица пробовала крем из той же зелёной корректирующей серии - для меня оказался тяжеловат, не люблю, когда крем ощущается на лице, не знаю как поточнее описать
Ещё брала крем для уменьшения покраснений из дерматологической серии - этот больше понравился, цвет лица такой равномерный красивый стал, но он тоже для меня на осень-зиму только.
Мастер Класс• 04 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Из дорогих любимка Кристина🤭Но...Надоело по 4 штуки выбрасывать на 3 единицы🤔
И самое интересное, что по 4 тыс вы тупо выбрасывали на ветер... а результата видимого не получали, признайтесь;)
Мастер Класс• 04 января 2021
Ответ дляНевидимка
Сыворотки!!!!!
Бубль Гум)
• 04 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Только приятно наносится и нет липкости и пленок. А так...обычные кремушки и водичка))
Корсет_на_шурупах• 04 января 2021
Cryo Cosmetics, Agor - отличная натуральная украинская косметика!
У Cryo гидролаты вообще бомба!!! Никакой липкости, запах натуральный!
Плюс хорошие акции бывают.
Ещё болгарский тоник на фото 2 хороший.
Плюс хорошие акции бывают. Ещё болгарский тоник на фото 2 хороший.
Корсет_на_шурупах• 04 января 2021
А, и пенки для умывания у Cryo очень классные, нежные!!!
Но с натуральной косметикой нужно быть готовой к натуральным запахам, непривычной консистенции и цвету кремов =)
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Плюс хорошие акции бывают.
Ещё болгарский тоник на фото 2 хороший.
у меня была жуткая аллергия на их косметику(((