Ясамаякрасивая)• 04 января 2021

Девочки, что делать? как реагировать?

Добрый день, девушки. Я в а**е разгребаю поздравления в вайбере и вижу сообщения от незнакомой девушки, единственное что мне знакомо это фамилия ее.. у нас в офисе сотрудник с такой же фамилией работает. Одно сообщение датировано 31.12 утром и второе сообщение она мне прислала 01.01 в 8 утра. суть сообщения такова: "Доброе утро. неформально общаться с чужими мужьями есть силы а посмотреть в глаза жене нет сил?"..... что за Хе*Ня????? это вообще ЧТО?????

откуда не понятно у кого мой номер телефона?
к чему такое тупое сообщение??

я вообще дома со своей семьей и чужие мужья никогда и не интересовали, есть свой!

Стоит ли этому недорозумению что то отвечать?
автор Ясамаякрасивая) • 04 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наверное стоит ей ответить, зачем вам развивать фантазии чекнутой барышни?
так я не знаю, как отвечать в подобной ситуации поэтому и спрашиваю совета.

Упругая попка• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
это то верно.. но номер же телефона мой она где то взяла. мой номер не в открытом доступе.
Зовут вас допустим Таня. И любовница у него Таня и тоже с работы. Вот она факты и сопоставила. То, что Тань на свете много, баба не подумала.
ТаЕщеОптимистка• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Может так и ответить:
Мы с вами знакомы?
Кто вы и что имеете ввиду?
Чумачечая_• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а что отвечать то? ’я вас не знаю и с мужем вашим не сплю’ ??? или как?

мне кажется если человек вообще такое пишет... то то что я ей напишу что я с мужем ее не сплю... она не поверит.... она уже сама себе придумала что хотела.. врядли мои слова помогут
Ідіотка повна.Попитайте в її чоловіка,якщо ви знаєте номер колеги,чи це номер його жінки.Скиньте йому смс.І киньте в чорний список.
Спасу мир• 04 января 2021
Напишите ей: уважаемая, о чём речь? Вы меня с кем то перепутали? Если ничего не напишете она подумает что права, Вам стыдно и поэтому молчите
Аноним ФЕЯ• 04 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если с коллегой не пересекаются,может его не впутывать?
Действительно,спросить кто она и что имеет в виду
Нафаня Маня• 04 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
То есть вы хотите промолчать, и пусть она развивает свою фантазию дальше??
Ну, если вам такой вариант нравится....
Хомяк с пастой• 04 января 2021
Ответьте это была не я, ищите дальше. Если будет в том же духе продолжать, напишите, пусть предоставит доказательства
ТаЕщеОптимистка• 04 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну, если вам такой вариант нравится....
Вы умеете читать и понимать прочитаное?

Нафаня Маня• 04 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы умеете читать и понимать прочитаное?
Я - да. А в чем сомнения?
ТаЕщеОптимистка• 04 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я - да. А в чем сомнения?
В том что вы мне ответили
неДоЖиру• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
слушайте.... а я уже и не знаю.. что и думать... может вы и правы.... Бог его знает...
Я бы ничего не писала. Но если повторится, написала бы - знакомых с такой фамилией у меня нет, прошу меня больше не беспокоить. И не нужно оправданий, дискуссий и упоминаний про место работы. Вносите в чс и забываете как страшный сон.
Добрый Йиннот• 04 января 2021
Даже меня такая ситуация смутила бы.
С одной стороны, я принципиально не реагирую на бред и спам.
С другой... Речь может пойти об элементарном человеческом сострадании. Объясню. Конечно, первая версия напрашивается: ’Та женщина истеричка, ей нечем заняться’.
При этом я знаю, насколько уязвимой может быть женщина в токсичных отношениях. Даже у самых адекватных и рассудительных сносит крышу.
Если возникло недоразумение, у вас есть рычаги, чтоб его развеять, успокоить собеседницу.
Есть и другой нехороший вариант: токсичный мужчина сталкивает партнёршу с воображаемым идеалом (вами). И вы можете притормозить безумие. Но с вашей стороны должна быть лишь холодная вежливость без намеков на истерики. Сможете ли остаться в этом образе - вам виднее.
Нафаня Маня• 04 января 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В том что вы мне ответили
А, я уже увидела и сама. Не на то сообщение ответила, согласна. А чего вы так бросаетесь в атаку сразу?
автор Ясамаякрасивая) • 04 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
только что зашла к коллеге вызвала его и спросила что это?

Он не то что в ШОКЕ!!!!!!.... а только молчание
Чумачечая_• 04 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну звідкись вона номер автора знає.Значить телефонну книгу чоловіка гортає і пише.Може по імені шукає,думає,вдруг попаду.Сказати чоловіку її,нехай розбирається з нею.
автор Ясамаякрасивая) • 04 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
тоже так думаю поступить, я ничего не сделала плохого, что бы объясняться или оправдываться в чем то. тем более говорила с коллегой он сам в шоке от этих сообщений!
Бабка_в_кедах• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Он подтвердил что это его жена написала?
неДоЖиру• 04 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ну, если вам такой вариант нравится....
Так а как автора касается чья-то больная фантазия? Оправдания в большей степени признак слабости и вины, чем игнор.

неДоЖиру• 04 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Даже меня такая ситуация смутила бы.
А если автор не талантливый переговорщик и спровоцирует агрессию против себя?
Ванна Тазиковна• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а что отвечать?
Женщино, вы кто?
Нафаня Маня• 04 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
А зачем оправдания? ’Вы ошиблись номером’ вполне достаточно.
автор Ясамаякрасивая) • 04 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Даже меня такая ситуация смутила бы.
вы считаете уместно ввязываться в эту историю? не знаю кто из них токсичен мужчина или женщина и честно говорят нет ни малейшего желания это узнавать. думаю, что им надо разбираться в своей семье. Если женщина пишет предполагаемой ’любовнице’, значит мужчину она ни в чем не винит и хочет его удержать. в любом случае.. с мужчиной они будут вместе продолжать жить, а мне и моей семье нервы попортят в любом случае. Зачем мне это нужно?
автор Ясамаякрасивая) • 04 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
уже сказала.
Проня_Прокоповна• 04 января 2021
У меня такое же было. При том с матами и прокленами, не с первого раза поняла ху из Ху. Весь прикол был в том, что я отправляла сотрудникам фотки с корпоратива, я фоткала, так как одна там трезвая была ( на сильных антибиотиках). Просыпаюсь утром, а там ’ какого Ху..и т.д.’. Есть подозрение, что жена пьяная была. И ребенка моего поливала грязью. Неприятно конечно. Я не смолчала, ответила ей ’доступно’.
автор Ясамаякрасивая) • 04 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
да
автор Ясамаякрасивая) • 04 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
мне тоже так кажется.
Добрый Йиннот• 04 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я перечислила ’за’ и ’против’.
Автор ничего не должна. Она может совершить акт душевной благотворительности, но при условии, что у нее есть возможность.
А вот оценить возможности автора я не могу.
Налитое яблочко• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Да молча скрин сотруднику отправить. Или после праздников показать с вопросом ´сие чудо твое?´
Пусть гребутся сами))
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да
И всё?
Не извинился, не сказал прости, я разберусь с этой сумашедшей?