Пульт от линолеума• 04 января 2021
Пуховик Calvin Klein
кто покупал и в курсе модели пуховиков марки Calvin Klein на евро зиму или есть на нашу когда морозі?)
Нифига_ни_ни• 04 января 2021
У сына пуховик, на нашу зиму норм. Прошлую зиму отходил хорошо. Да и наша зима от европейской уже мало чем отличается.
Коко Шанель• 04 января 2021
купила себе короткую куртку, но там написано искуственный пух. Заявлено до минус 9. сейчас в ней очень жарко.
Асталависта бэйби• 04 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
я мерзлячка мне надо чтоб было тепло)
я брала их пуховик, но на морозы он тонкий, при -7 я замерзла