Чукча Мукча• 12 декабря 2013
У кого есть кофеварка?
Подскажите бывают кофеварки не капсульной системы,для приготовления латте,капучино?
Чебураха с перцем• 12 декабря 2013
Ответ дляalexes16
У меня такая Делонги, супер довольна.
И у меня такая же
Быстровочка• 12 декабря 2013
да, и меня цнеа интересует..вот что я хочу на НГ..решила)))..а то у меня обычная для американо-надоело уже просто молоко добавлять)
У меня саеко на молотый. Брали давно, тогда не было просто на зерно, только на зерне+ молотый или только молотый.... Если бы брала сейчас, купила бы на зерно (теперь есть такие в среднем сегменте - только зерно). Выбирали в свое время по отзывам и советам долго... Из нормальных фирм Саеко, чуть хуже и дешевле Де лонжи и Гаджия. Остальное - не вариант
ВсеЧетко• 12 декабря 2013
Ответ дляalexes16
У меня такая Делонги, супер довольна.
У меня тоже такая.Только чуть по другому сейчас она регулируется.Купили месяц назад в розетке
Чукча Мукча
• 12 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
да...цена такая, что и кофе не хочется...для дома можно и попроще
Я присмотрела несколько б.у по 300-400грн Делонги