кружкаЭсмарха• 04 января 2021
Monte Carlo или Reef oasis blu bay? Какой выбрать? Кто был в этих отелях?
кружкаЭсмарха
• 04 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
За боу бей читала много хороших отзывов.
да и там и там вроде бы не плохо пишут
Красота неземная• 04 января 2021
Из Рифов лучше Риф оазиз бич, они приблизительно в одну цену з блю бей
Была в обоих, хорошо
ЗабежАЛОЧКА• 04 января 2021
Обожаю Монте Карло. Были много раз. Люблю именно sea view. Там, где ленивая речка и маленький бассейн-шумно обычно по вечерам бывает. Везде чисто, еда хорошая, обслуживание отличное, пантон долгий и сразу в глубину, это сиущает. Бассейны без подогрева. Развлекухи по вечерам скудные.
кружкаЭсмарха
• 04 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в какой период отдыхали? зимой тоже не греют бассейн?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, тоже его любим
но зимой не была, ездили в октябре
ЗабежАЛОЧКА• 23 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Зимой обычно летали или начало весны. Не греют