Запыхалась• 04 января 2021

Раннее бронирование

Девочки кто то бронировал уже отдых на лето, по раннему бронированию? Какие страны? Выгодно или нет?
ЗаведУющая• 04 января 2021
ну не смешите вы с эти РБ
пусть хоть весна придет
летом цены могут быть еще ниже, как в прошлом году, например

Мастер Пис• 04 января 2021
Раннее ни разу не пригодилось, а сейчас и подавно... все по факту и всегда улетали норм
Выступаю Я.• 04 января 2021
После прошлого года я не советую вам это ранее бронирование
Сфера влияния• 04 января 2021
Я только по Украине забронировала, подруга турагент, сказала не спешить
Аноним Завхоз• 04 января 2021
Таке враження, що тема замовна. Вневпена, що не всі бронювання минулого року виконані.
Ганцю в кєдах• 04 января 2021
Буду бронировать. С прошлого года лежит оплата на депозите у оператора. Вообще ничего уже не теряю.
Мама Карло• 04 января 2021
Сейчас по раннем вообще мало выгодных предложений. Мы вот только по раннем брали Турцию в прошлом году за 33 тыс, потом она стоила 110000, но никто никуда не полетел в связи с карантином, перенесли по этой же цене на этот год. А так все проще брать сразу перед вылетом на недельку
175см55кг19лет (она)• 04 января 2021
До короны всегда брали и было выгодна, иногда цена в 2 раза дороже становилась.
Сейчас ради интереса посмотрела Турцию, отели которые я люблю, цена фантастическая. Это кроме того, что с ковидом все не факт, можно и не улететь.
Луноликая Вика• 04 января 2021
Я понимаю, что шило в одном месте) Но реально, надо еще трезво смотреть на ситуацию)
Этим летом турки перелеты вообще копеечные на курорты сделали... Так вовремя успели в разгар сезона в Олюденизе отдохнуть.

Умничка-помощничка• 04 января 2021
Всегда делали бронь в январе. Сейчас пропустим, да и ТПГ с нами не рассчитался за прошлый год. 600 евро в подвешенном виде
leka_l• 04 января 2021
Всегда бронировали январь-февраль. Сейчас тоже смотрю, но цены пока не похожи на раннее бронирование. Пока жду. В прошлом году очень удачно слетали по раннему. Наш отель не открылся, поселили в отель сети, только выше классом.
Фима Собак• 04 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
ну не смешите вы с эти РБ
пусть хоть весна придет
я тоже не спешила, теперь цена нормально выросла
Скорая помощь• 05 января 2021
Цены сейчас очень высокие по РБ. Как таковое РБ ещё не началось, все тур агенты говорят раньше февраля-марта нормальных цен не будет. Все еще в подвешенном состоянием.