Аноним• 23 октября 2012
Ищу Белый пуховик Tommy Hilfiger
Ищу женский, белый пуховик Tommy Hilfiger.
Желательно зимний, размер S.
ксения ященко• 23 октября 2012
фото 142
фото 167
фото 169
из этой же галереи))
посмотрите , качество отличное!!
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Вот нашла...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4055893.html
класс!! а у меня такой 1150.грн вот это накручивают
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
Не потому, что накручивают, просто в этом объявлении пуховик похож на настоящий, брендовый, возможно купленный на распродаже, а у Вас 100% Китай.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
ужасный китай .пух лезит страшно
Простецкая• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
очень смешно, сказать про сайт оригинальной марки накручивают)
а китайские подделки, єто конечно, то же самое, что и оригинал
, ну да, ну да
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Вот нашла...
спасибо, за ссылку! Да, рассматриваю такую модель, но на Изюмском рынке они по 1100 грн... И это не оригинал, а копия...на рынке это и не скрывают.
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляля-лю
Спасибо, за ссылку, классные и есть в белом цвете!!!
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
фото 142
фото 167
фото 169
из этой же галереи))
посмотрите , качество отличное!!
Ксения, это же реплика? Как качество? Понравилались курточки ( особенно укороченный вариант)
Аноним• 23 октября 2012
На оверстоке есть
закажите через посредника .
Выйдет по цене не дороже ,чем фейк.
закажите через посредника .
Выйдет по цене не дороже ,чем фейк.
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да, это реплика, НО отличного качества!!!!!
уже проверено не одним покупателем.
можете отзывы почитать
уже проверено не одним покупателем.
можете отзывы почитать
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
если что-то интересно переходите в темку))! жду вас)) буду рада сотрудничеству!!
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
ну да конечно и чем же он отличается?? мне просто интересно
только тем что вы написали цену рекомендованную и сдлелали на него скидочку.
так вот в этом пуховике таже цена стоит на бирке)) только он у меня 1150грн))
фото 367 цена пуховика по ценнику 229 дол это 1889 а у меня в СП он 850)) так мне что его за 1500продавать??)))
СВОЮ РЕПУТАЦИЮ И КАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ ГОТОВА ОТСТОЯТЬ!!! И НЕ ТОЛЬКО СЛОВАМИ НО И ОТЗЫВАМИ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ)!
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
, ну да, ну да
Ой не ту ссылочку вставила))
Простецкая• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
ксения вы и дальше упорно доказываете, то о чем не знаете! и как ваши покупатели могут оценить качество и оригинальность вашего пуховика, не держа в руках никогда оригинал? отличается всем-фурнитурой, качеством ткани и т д, По поводу бирки, я вам сама могу таких хоть 100 бирок наделать с такой же ценой, в брендовых вещах нет таких однослойных бирок, не смешите, тут полфорума знает что такое джимаркет, таобао и т д, где можно кучу всего подделочного увидеть.
Простецкая• 23 октября 2012
и кстати у вас прямо на бирке черным по белому написано hilfiger licensing-Вы не знаете, что такое лицензия? лицензиякопияподделка-одно и то же, уже сто тысяч раз обговаривали это даже в отношении парфюмерии
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
а я ни от кого не скрываю. что это реплика!!
ксения ященко• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
вам уже ответила ранее, всю информацию даю.))
считаю дальше обсуждать нет смысла))
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляксения ященко
Спасибо, буду думать-определяться, но модели мне очень понравились!
Ганцю в кєдах• 15 марта 2013
Думаю тут китайской подделки быть не может.
Сама к таком присматриваюсь.