Шиворот Навыворот• 12 декабря 2013

У меня бОООльшая проблема

Девочки, добрый вечер! У меня реально большая проблема: у меня большой размер ноги. До родов был полный 40, те иногда 40, а иногда 41 подходил. А вот сейчас нужна обувь- все маленькое. В интертопе ни во что нога не влазит, а если влазит, то жмет. +Подъем высокий...
Где я могу купить нормальную красивую обувь, чтоб она мне подошла по размеру?  Как-то купила в интертопе Кларксы 41,5 - дома походила и поняла, что не смогу разносить- вернула.
У кого большой размер ноги- где обуваетесь?
Борщец• 12 декабря 2013
увас что 42?

Я такая боевая• 12 декабря 2013
У каждого своя проблема, у меня 33 размер ноги :))) думала после родов может хоть немного больше станет - так нет :((((
Аноним_622• 12 декабря 2013
На 6 p.m
Ищите ширину W
Njusha11• 12 декабря 2013
У меня у знакомой такая же проблема у дочки - купила ей сапоги (не помню точно размер 41 или больше), а ей фасон не нравится - вот просит помочь продать, если интересно - пишите в личку - завтра будут фото
kriatina• 12 декабря 2013
а сколько по стельке? может что-то смогу предложить...
elena-lego• 12 декабря 2013
На немецких сайтах экко больших размеров есть..

42 точно:
http://www.amazon.de/Ecco-SAUNTER-234523-Fashion-S...

А кларкс кстати какие-то маломеркие...
Левый Локоть• 12 декабря 2013
может лучше под заказ шить? Сейчас много частных мастерских есть

Левый Локоть• 12 декабря 2013
ещё можете по стокам нормальным походить, туда часто неходовые размеры поступают и обувь хорошая
автор Шиворот Навыворот • 12 декабря 2013
Ответ дляБорщец
увас что 42?
Вас так удивляет это. Например осенью я купила туфли экко 42, а сапоги тоже экко 40. Но вот сегодня меряла экко 41- тесные.
Я же не виновата, что у меня такой размер ноги, я ж ее не удобряла... У меня по папиной линии у всех 40-41.
Так что мне теперь в кроссовках ходить? Я хочу красивую обувь, а купить ее не знаю где!
Радуга-дуга• 12 декабря 2013
вот здесь продают пролеты, посмотрите, может что то подойдет Вам
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%9F%D1%80...
Радуга-дуга• 12 декабря 2013
что то ссылка не активна, продублирую
marysya123• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-164948.htm... вот у этой девочки под заказ в прошлом году угги шила. и на голень мою широкую сели замечательно и по полноте очень комфортно. ношу 41 растоптанный(=
Ответ дляkriatina
Нога по ленейке 27 см, сейчас хочу сходить с дочкой на горку, потом обрисую, померяю точно напишу. Раньше в кроссах рибок было 26,5 см. Сейчас в NB 27см пишет на ярлыке.
Ксюша-Ксюшенька• 12 декабря 2013
а вам какая обувь нужна? зимняя?
kriatina• 12 декабря 2013
41 р. по стельке 27 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6508134.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7927203.html
Ответ дляNjusha11
Боюсь, что если девочке фасон не понравился, то и мне не очень понравиться.
Я хочу красивую женственную обувь, стильную . А вот спортивной, калошообразной можно выбрать, но я такую не хочу.
kriatina• 12 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7927383.html
Веселуха Муха• 12 декабря 2013
Магазины персона там есть большие размеры,бывает очень неплохие модельки.
MrsProf• 12 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
да?
а я вот в запорожье обыскалась, за любые деньги готова заказать, только нету их, только мужскую обувь шьют

Ответ дляРадуга-дуга
что то ссылка не активна, продублирую
Спасибо, посмотрела, но ничего не увидела, потом еще раз зайду
Ответ дляВеселуха Муха
Что за магазин, где находится?
Виниловая пластинка• 12 декабря 2013
Если на зиму - закажите себе угги на оф. сайте
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вам какая обувь нужна? зимняя?
Да хочу зимнюю, тк в прошлом году купила Ara в интертопе, а они начали промокать, с гортексом при чем. Еще нужны черные балетки, на работу под классический черный костюм.
Ответ дляВиниловая пластинка
С нашими зимами угги не практично. Я привыкла ходить с гортексом, как в резиновых сапогах и тепло и сухо.
Да и угги не женственно, тем более на большом размере ноги. Я года 4 назад загорелась ими, думала заказать. Но не рискнула. Прогуглила, что в Мандарине есть. Поехала, померяла- ужас!!! Отказалась от этой идеи.
Не рискую я обувь покупать без примерки. Я хочу, чтоб взула й забула!!!
Левый Локоть• 12 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
да?
может не там искали? даже здесь на сайте есть предложения с таких мини-фабрик, позиционируются как укр.производитель
Ответ дляkriatina
спасибо, но мне не понравились. Да и демисезонных три пары имею. А вот с зимними не складывается как-то. Все равно- спасибо
Веселуха Муха• 12 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Что за магазин, где находится?
Какой город?
Скользкая• 12 декабря 2013
если с гортексом посмотрите суперфиты, я в Антошке покупала.
Аноним_638• 12 декабря 2013
в мене теж після народження малої лапа 27 см, найбільша проблема туфлі і босоніжки...зима ще пів біди
Волшебная палочка• 12 декабря 2013
я думала одна такая, до родов был стабильный 39-й размер, стелька 25 см
после родов ношу 40-й
страшно, что нога может еще ’вырасти’