Смешнюча
• 04 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
у меня
а что интересует?
Насколько это сокращает процесс, я д так понимаю с ним видно кто лайкнул, значит можно не тратить время на то, что бы всех рандомно свайпать?
Каменная Фрося• 04 января 2021
Ответ дляСмешнюча
видно, кто лайкнул
это основное преимущество
еще, когда свайпаете и случайно удалили того, кто понравился- можно вернуться назад и поставить лайк
это основное преимущество
Смешнюча
• 04 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
видно, кто лайкнул
это основное преимущество
Это ускоряет процесс? А то мне обычно быстро надоедает м не всегда кого-то интересного найти успеваю
Редиска Я• 04 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Но учтите, что большая часть свайпнувших Вас - это жители Турции и других стран арабского мира.
Каменная Фрося• 04 января 2021
Ответ дляСмешнюча
я не совсем понимаю какой процесс
вы видете, кто вам поставил сердечко. Вы ставите в ответ и вперед писать. Или ждите пока вам напишут
мне было удобно
потому что тех лайков была куча
обычно половина, а то и больше - иностранцы
мне было удобно
потому что тех лайков была куча
Смешнюча
• 04 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Прям большая