ПуГоФФка• 05 января 2021

Зла не хватает.

Работаю в детском саду. В октябре многие болели. Потом затишье. Сейчас опять много воспитателей слегло.
Но наше руководство садик закрывать не хочет. И ладно садик. Даже те группы, где заболел воспитатель. И посылает туда других, пока здоровых на замены. Как так?
Смешнюча• 05 января 2021
Наконец-то воспитатели будут следить,чтоб не принимали больных детей!

Лика-прилипка• 05 января 2021
И чем забелел? С чего закрывать? Вы видимо хотите на дистанционку как в школе?
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Больных не принимаем, следим строго.
Температуру 3 раза в день меряем.
Ситуация:
Сейчас каждый день напоминаем детям, как правильно мыть руки, как чихать или кашлять. Т. е. тема обсуждается. И тут ребенок говорит: у нас у папы коронавирус, нас с братом к нему в комнату не пускают. Но мы все равно иногда забегаем папу пожалеть. Звоню маме, мол ребенок говорит в доме больной. Ответ: да не слушайте вы, сейчас столько разговоров про это, вот и выдумала.
В этой ситуации я ребенку верю больше.
Я такая боевая• 05 января 2021
У меня мама воспитатель когда она заболела , ее группу официально на 2 недели закрыли .
Смешнюча• 05 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Больных не принимаем, следим строго.
Температуру 3 раза в день меряем.
Ситуация:
В этой ситуации я ребенку верю больше.
Ну и зря верите.Дети еще и не такое расскажут.Папа скорее всего сам себе диагноз поставил.
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
На выходных пропало обоняние. Тест сдала вчера. Думаю результат очевидный. Я про конкретного человека, в чью группу лично меня направили на замену.
Смешнюча• 05 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну так позвоните на гор.линию моз.
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Руководство правильно поступает.
А наша не хочет.
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Знаете, проработав почти 20 лет с детьми уже видишь, где выдумки, а где нет.
И так реалистично ребенок бы не рассказал. Откуда ребенок знает, что в комнату к больным нельзя? Да многие факторы говорят о правдивости этого рассказа.

Смешнюча• 05 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Папа заболел.Да.К нему нельзя.Это понятно,от больных ограждают.Но то,что у папы именно коронавирус-это уже сочинение.Я чихну и дома говорю,что небось коронавирус)))А дочка подхватывает и начинается...А вот то,что воспитатель этой группы с короной возможно,то это уже совсем другое.
Не обижаюсь• 05 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Здесь много тем, где есть заболевшие в доме, но контактных детей продолжают водить в садики, школы.
Смешнюча• 05 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У нас такого нет.Контактные дома сидят.
Смешнюча• 05 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Тут половина больных сами себе диагноз устанавливают.Мои вон тоже мама и брат кричат,что болели короной в октябре.Только вот к врачам никто из них так и не дошел.
Не обижаюсь• 05 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Я пишу о тех, где есть подтверждённые диагнозы.
былоИпрошло• 05 января 2021
А ваше руководство в праве закрыть садик?
Не обижаюсь• 05 января 2021
Ответ дляСмешнюча
На работе у нас сотрудница заболела с подтверждением диагнозом.
Нас контактных никто ни на тесты, ни на самоизоляцию не отправлял.
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ дляСмешнюча
У нас такого нет.Контактные дома сидят.
Сплошь и рядом. И в школу дети ходят, чьи родители знаю что болеют. И в садик.
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Но по каким-то симптомам они ж ориентируются. У меня подруга заболела. Пропал вкус, обоняние. А когда пришел результат теста - плачет. Говорю ну ты как маленькая. Это ж очевидно было. Или у нас куча других болезней, при которых вкус и обоняние пропадают?
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Группу точно в праве закрыть.

]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2021
Такая указивка.
автор ПуГоФФка • 05 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Такая указивка.
Вы в «теме»? :)