Любвиобильный бот• 04 января 2021
Что подарить на новоселье друзьям, бюджет 500 грн.
Собственно и весь вопрос) Знаю, что сумма небольшая, но больше бюджет не позволяет, тем более учитывая все праздники, подарки и т. д. Может есть у кого-то варианты) Мне в голову кроме бокалов и набора полотенец ничего не "лезет", и то понимаю, что начну смотреть, и все что понравится будет дороже, чем за 500 грн...
Карамбулкул• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я в первом браке только такое белье и использовала. Спали не по очереди)
Это как? Спали на малютке диване?
західний_діалект• 04 января 2021
Я вспомнила ) у нас на новоселье пришли друзья с хлебом и солью ) целый украинский и пачка соли. И ещё стопки принесли и водку, потому как собирались ее пить )) у нас тогда были только бокалы и стаканы. Запомнилось!
Сам себе Петросян• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
А як?
В мене дитина спить на 1,5, якраз їй.
А двоє дорослих на метрі ліжка
В мене дитина спить на 1,5, якраз їй.
А двоє дорослих на метрі ліжка
Физрукая• 04 января 2021
Ответ для100pudov
Ключница
Бокалы отлично
Новые Досточки деревянные
Бокалы отлично
Новые Досточки деревянные
Кто-то реально пользуется ключницами
?

Физрукая• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Бокалы не надо. Во-первых, у них новоселье, а не начало общей жизни. Бокалами могли давно обзавестись. И будут ли ваши по вкусу. Полотенца всегда будут к месту. Но есть тетечки повернутые на цвете, стиле, не дай бог оттенок не совпадет с плиткой.
Я бы спросила что нужно или деньгами.
Бокалы всегда в тему, они имеют свойство биться
Гореотума• 04 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Деньгами то отлично, но 500 грн мало как по мне деньгами, лучше уже что-то купить... Но нужное хотелось бы)
Спросите, не бойтесь. Ну смотрите. По советам выше. Столовые приборы. Они что с общаги студенческой переезжают? У них вилок нет? Сужу по себе. Я бы не хотела, чтоб за меня решали какими приборами мне есть годами. Постель - вообще не обсуждается. Полотенца - я вам писала. Если нет заворотов по цвету, стилю, длине ворса - вполне. Можно много чего. Надо знать нажо ли им такое. И хлебницы сейчас очень красивые есть. И всякие сахарницы. Но все зависит от старта семьи.
Агент Пинкертона• 04 января 2021
Возможно красивый цветок, например денежное дерево и бутылки. Мне такое дарили я была рада, а цветок радует. Сумму очень скромная, вряд-ли найдете достойный подарок
Любвиобильный бот
• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Полуторку из бязи можно взять за эти деньги.
У них уже 2 детей) Одна полуторка думаю не пригодится. А себе новую спальню они заказали, но я ещё не видела, но будет 2-спальная кровать. Да и за 500грн комплект постельного белья не найду, думаю...
Манька Галченок• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Я конечно понимаю, что дареному коню, но полуторку семейной паре, еще и бязь? Ну да, а чего...сегодня один спит на простынке, завтра другой. А если постелить посередине, то можно и каждому по половинке выделить. А для того, чтобы укрыться, можно штабелями лечь.
Вы очень преувеличиваете разницу в размерах полуторного и двухспального комплектов;) Пододеяльник в двухспалке шире на 30 см, не на 300).
Гореотума• 04 января 2021
Ответ дляФизрукая
У меня за 20 лет семейной жизни не разбился ни один. Чего все решили, что семья абсолютно голожопая без постели, с двумя стаканами и ершиком для унитаза?
Беззубовна• 04 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Купите красивую скатерть.
Любвиобильный бот
• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Все верно пишите) У них есть многое, семья обеспеченная, сами покупали, может уже кто-то что-то и дарил. 7 лет женаты, есть 2 детей. Кухню ещё не видела, чтобы понимать, что там по цвету, стилю и т. д. Вполне вероятно, что есть уже и бокалы, и стаканы, и чашки разные... Вот я и не знаю, чтобы придумать нужное на такую сумму.
Та легко!• 04 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Постельное, плед, подушки, одеяла.
Особенно плед до 500грн не стоит дарить.
Гореотума• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Рили? У меня постельное на мою кровать 220. У сына полуторное 1.70. Полуторное на матрас не то, что не завернется, оно не покроет его. Я тетя взрослая, не рассказывайте мне сказки. Расскажите, как двойное одеяло впихнете в полуторку? Что за жлобство дарить то, что изначально не подойдет. Если дарить белье, то это евро как минимум и сатин, сатин страйп. А не бязь кошмарную.
Манька Галченок• 04 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Это как? Спали на малютке диване?
Нет, на диване ’Прогресс’, типа ’диско’.
Манька Галченок• 04 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А як?
В мене дитина спить на 1,5, якраз їй.
А двоє дорослих на метрі ліжка
В мене дитина спить на 1,5, якраз їй.
А двоє дорослих на метрі ліжка
На полутора. Норм.
Гореотума• 04 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Умница.
Та легко!• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Можно и дешевле, но не нужно!
Пацаааааааан• 04 января 2021
Ответ дляТа легко!
Чого це? В Юску по знижках цілком можна.
Та легко!• 04 января 2021
Ответ дляФизрукая
+ 1000
Агент Пинкертона• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Ну это какая семья
, я регулярно что-то роняю. Лично я была бы рада посуде - Бокалам, стаканам, какой-то форме для запекания Люминарк за 500 грн (я бы вряд ли ее купила). Мы тоже переехали в свой дом, и деньги идут на глобальные расходы.
Манька Галченок• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Рили, Гугл в помощь.
Расскажите, где Вы прочли то, что у потенциальных одариваемых есть двойное одеяло?
Ваше право так считать. Мое право считать иначе.
Гореотума• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Рили, Гугл в помощь.
Автора прочтите, для начала
Бабушка мороз• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ага, а разница в размерах обуви всего1см, но вы же почему то покупаете по размеру.
Манька Галченок• 04 января 2021
Ответ дляТа легко!
Можно и дешевле, но не нужно!
У ’Тиротекс’ нормальное качество. Но дизайн на любителя.
Любвиобильный бот
• 04 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну это какая семья
Кстати, тоже думала ещё над формой стеклянной Люминарк для запекания)