Любвиобильный бот• 04 января 2021

Что подарить на новоселье друзьям, бюджет 500 грн.

Собственно и весь вопрос) Знаю, что сумма небольшая, но больше бюджет не позволяет, тем более учитывая все праздники, подарки и т. д. Может есть у кого-то варианты) Мне в голову кроме бокалов и набора полотенец ничего не "лезет", и то понимаю, что начну смотреть, и все что понравится будет дороже, чем за 500 грн...
Гореотума• 04 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Рили, Гугл в помощь.

Расскажите, где Вы прочли то, что у потенциальных одариваемых есть двойное одеяло?

Ваше право так считать. Мое право считать иначе.
И вы правы. Они могут пользоваться как и я, семейными комплектами. Там пододеяльника два.

Санька-4b93• 04 января 2021
Я на розетке набор посуды люминарковской на 6 персон за 600 грн с копейками по акции купила.
автор Любвиобильный бот • 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Автор, посмотрите этот акк. Может вам подкинет идею какую.
https://instagram.com/tarlini.home?igshid=oaehyu1h...
Спасибо, обязательно посмотрю)
Та легко!• 04 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Все верно пишите) У них есть многое, семья обеспеченная, сами покупали, может уже кто-то что-то и дарил. 7 лет женаты, есть 2 детей. Кухню ещё не видела, чтобы понимать, что там по цвету, стилю и т. д. Вполне вероятно, что есть уже и бокалы, и стаканы, и чашки разные... Вот я и не знаю, чтобы придумать нужное на такую сумму.
Можно же спросить.
Последний раз когда ходили на новоселье - дарили чайный сервис ( так нам заказали и цвет тоже заказали )
Бяки-козяки• 04 января 2021
Цветок,полотенца,свечи,рамку,блюдо,сеты на стол и кухонные полотенца,аромапалочки
Манька Галченок• 04 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ага, а разница в размерах обуви всего1см, но вы же почему то покупаете по размеру.
Да, я раньше покупала полуторные комплекты по размеру для полуторного одеяла. Сейчас покупаю двухспалки для двойного.
Вы знаете, какого размера одеяло/одеяла у потенциальных одариваемых?
Элька-Карамелька• 04 января 2021
Скатерть, менажница из дерева (была б рада такому подарку), цветок, плед (по акции искать)
Та легко!• 04 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Чого це? В Юску по знижках цілком можна.
Ну потому как приличный полуторный плед стоит от 800грн ну, а паре принято дарить большой плед 200×200 или 200×240см красивый вязаный плед такого плана стоит порядка 3000грн.
Девочки, большое спасибо всем за советы! Отдельное спасибо, что все ответы ’в тему’ скажем так, а не ’типа’ нищеброды собрались на новоселье, и нормальные полотенца и бокалы меньше, чем за 2 тыс не купишь)))

Та легко!• 04 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну это какая семья , я регулярно что-то роняю. Лично я была бы рада посуде - Бокалам, стаканам, какой-то форме для запекания Люминарк за 500 грн (я бы вряд ли ее купила). Мы тоже переехали в свой дом, и деньги идут на глобальные расходы.
И я так :)
Беззубовна• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Рили? У меня постельное на мою кровать 220. У сына полуторное 1.70. Полуторное на матрас не то, что не завернется, оно не покроет его. Я тетя взрослая, не рассказывайте мне сказки. Расскажите, как двойное одеяло впихнете в полуторку? Что за жлобство дарить то, что изначально не подойдет. Если дарить белье, то это евро как минимум и сатин, сатин страйп. А не бязь кошмарную.
Сатин и бязь, это хлопок. Просто плетение разное используют. И нить немного крученей из-за чего блестит ткань. В бязе обычное платочное плетение. Да, сатин плотнее, чем бязь, но это обычный хлопок, что там, что там.
Манька Галченок• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Могут, конечно.
Я же пишу не о том, что надо все бросать и срочно покупать им полуторку, а о том, что на озвученный автором бюджет реально купить нормального качества белье определенного размера из полностью натуральной ткани.
Детектор лжи• 04 января 2021
Фужеры
Жертва интернета• 04 января 2021
Ответ дляБыстровочка
набор для сыров с ножиками
настольную игру
большой вазон в горшке
Вазон это и есть горшок.
Королева красоты• 04 января 2021
За 520 грн можно купить прекрасный хлопковый плед Diva (Турция). Можно и как покрывало на кровать использовать, и укрываться летом, и просто укутаться в кресле.
http://www.vipgift.com.ua/177-pledi-i-pokryvala
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2021
Если друзья не фендеперцовые, то дарите что то универсальное. Мы 4 года живем уже, все равно все не насобирали те же бокалы пришлось покупать в этом году.
Может скатерть какую то
Куратор дебошей• 04 января 2021
Я была бы рада хорошей деревянной доске,нейтральным кухонным полотенцам или хорошему банному, сырнице /деревянной досточке с бортами и крышкой, / емкостям для хранения..все это /по отдельности, разумеется/ можете вписать в 500 грн
ПодругаМужа• 04 января 2021
я теж з 500грн в ікею зайшла на новосілля купити, мало з чого що було вибрати, відділ невеликий, купила набір у ванну (для зубних щіток стакантчик і тд) так от, гімно ваша ікея, за півроку облізло сріблясте напилення, вигляд плачевний
руки_Крюги• 04 января 2021
Я попросила мне подарить доски для разных продуктов, даже для нарезки сыра подарили. Еще подарили друзья маленькую конфетницу и силиконовые/пластиковые приборы: ложка для макарон, черпак и шумовка ( не из дешевых). Не очень нужная вещь, но можно подарить фондю. Мы иногда пользуемся, но специально бы себе не купила. Блюдо для пиццы, тоже хорошая вещь в хозяйстве.

Гореотума• 04 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Вы прям капитан очевидность. Я синтетику не советую. И да, сатин тот же хлопок да не тот.
Беззубовна• 04 января 2021
Ответ дляГореотума
Вы прям тоже. Описали, супер! Все понятно. тот, да не от! Этот, да не этот!
Чижик Пижик• 05 января 2021
Советую ключница, поднос для завтрака в постели, плед, фонарь со светом, апомолампа электронная с функцией увлажнителя
Чижик Пижик• 05 января 2021
Ответ дляГореотума
Постельное на 500? Эмммм
Почему сомнения? Валюта или Ярослав вполне на эту сумму. Вот только месяц назад приобрела и весьма пристойного качества
Чижик Пижик• 05 января 2021
Ответ дляФизрукая
Кто-то реально пользуется ключницами ?
Вот такой полкой ключницей да, очень удобно в коридоре
Научительница• 05 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Постельное, плед, подушки, одеяла.
За 500?ничего не купишь
Баба на горошине• 05 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Кошмар...
Чижик Пижик• 05 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Кошмар...
Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь?Ну, их масса разных. Дала пример первый попавшийся из Пинтереста. Почему сразу кошмар? Очень удобная штука.