Ламзак_сдутый• 04 января 2021
Реклама в инстаграм
Кто может помочь запустить рекламу группы вайбера в инстаграм?
Ламзак_сдутый
• 04 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
есть бизнес страница в инсте?
Нет, только обычная
Ламзак_сдутый
• 04 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне девочка из инстаграм запускала - таргетолог
А можно контакты пожалуйста и примерную стоимость?
Фрикаделька• 04 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот ссылка на ее Инстаграм.
Я платила потравному, там ещё зависело от того, сколько инстаграму платить нужно. Я в этом ничего не понимаю, но, что-то с охватим связано, по чуть-чуть платили потом по мере надобности увеличивали. Ну это я так из своего понимания)), пусть знающие, постят)))
В районе 150$ выходило у меня, но ещё зависит от того, какой у вас товар/услуга. У меня очень окупалась работа девочки
Вообщем, лучше связаться уточнить по оплате.
Ламзак_сдутый
• 04 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Вот ссылка на ее Инстаграм.
Спасибо!
Бандитка Сью• 06 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Вот ссылка на ее Инстаграм.
смешно. у нее даже комментарии накручены... таргетолог))) Сами себя рекламируете??
Фрикаделька• 06 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Тут спросили, я посоветовала. А я точно не таргетолог
Можете думать что хотите.