Птица Говоруша• 05 января 2021
Вы следите за мужем?
Читаете переписки в мессенжерах и соцсетях?
Проверяете его перемещения через гугл аакаунт?
Просматриваете видео и прослушиваете аудио с видеорегистратора?
А может кто-то специально прослушку устанавливал в авто например?
Хранительница чешки• 05 января 2021
То, что вы описываете - поведение очень нездорового человека. Фу таким быть.
Птица Говоруша
• 05 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Да. Еще ночую под окнами ресторана во время корпоративов
С мороженой курицей?
Птица Говоруша
• 05 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ну есть же такие женщины.
Это уже конечно паранойя , но все же такое бывает.
Птица Говоруша
• 05 января 2021
Ответ дляРадостина
Нет
А Вы играете в Шерлока?
Я нет.
Но есть пару знакомых, которые в той или иной степени этим страдают.
ЗдесяЯ• 05 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я нет.
Был случай, звонила коллеге по работе, так его жена трубку взяла в ватсап, а он в это время на работе был. Неужели так можно? Сразу и не поняла, что происходит, осадок конечно не приятный. Затем рассказывал, что скандал не устроила, но сказала, что очередная звонила... она у него явно не в себе 🥴
ЗдесяЯ• 05 января 2021
Я лично никогда за мужика не держалась. Мне от них нечего не нужно, Слава Богу все есть. Я х.. извините, так этого добра полно.
РукиМыли?• 05 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не доверяете?
И как следите?
Доверяю, но спокойно могу взять телефон и посмотреть что-нибудь. У него есть мой пароль и у меня его, а также все карты в вайлете его у меня, мои у него.
нет) все-таки нужно доверять друг-другу) и считаю что следить, проверять телефон и т.д. нужно только в том случае, если готов увидеть там и подтверждение измены или еще что-то (для чего следят) и потом принимать решение уходить. А то многие знакомые смотрят ради интереса, а потом оказывается, что были не готовы)) не хочешь знать - не лезь))
Бабка в тапках• 05 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А зачем он про неё вам рассказал?
Мао_Мяо• 05 января 2021
Мой муж постоянно мне в телефон заглядывает, что я читаю и с кем переписываюсь. Я ему сказала, что его переписки почитаю. Ответил - читай. Ну, я как почитала на следующий день на компе (муж был на работе, я работаю удаленно), а там он с одним своим дружком кости мне и его жене перемывали. Так противно.... Главное, дома никаких скандалов, все пучком. Его дружбан на свою гнал конкретно (как раз он на развод подал), а мой тупо поддакивал, оскорблял меня тоже((( Ещё кучу других девушек обсуждали.
Рожайтретьего• 05 января 2021
Нет. Он не даёт повода. И я слишком ленивая, чтобы на это тратить время. И секс у нас классный, а раньше у него были с этим комплексы почему-то. И муж пока больше боится расстаться, т.к. даже в финансовом плане у меня дела идут намного лучше...
Короче у нас, скорее, он бы за мной следил ;-) где ещё найдет себе такую лапочку.
ЗдесяЯ• 05 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
А зачем он про неё вам рассказал?
Так всему офису рассказал
Бабка в тапках• 05 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так всему офису рассказал
Тогда непонятно, кто из них не в себе
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2021
До 30 лет я ревновала и читала переписки мужа. К 30-ти годам я избавилась от своих комплексов и отпустила свою ревность в космос. Живём на доверии, никто ни за кем не следит. Счастливы.
Харьков Наталья• 05 января 2021
Мой первый муж был такой. Это был ад. Сбежала от него. Не ушла, а именно сбежала, чтобы он меня не нашел. Когда перебесился и успокоился - я приехала и подала на развод.
Капуста Маша• 05 января 2021
...Чтобы не пришлось следить за мужем, нужно следить за собой)))
Вот не помню кто сказал, но верное утверждение, я считаю.
А так вести себя, значит совершенно не иметь чувства собственного достоинства...