Птица Говоруша• 05 января 2021
Вы следите за мужем?
Читаете переписки в мессенжерах и соцсетях?
Проверяете его перемещения через гугл аакаунт?
Просматриваете видео и прослушиваете аудио с видеорегистратора?
А может кто-то специально прослушку устанавливал в авто например?
Подкустовый выползень• 05 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мой муж постоянно мне в телефон заглядывает, что я читаю и с кем переписываюсь. Я ему сказала, что его переписки почитаю. Ответил - читай. Ну, я как почитала на следующий день на компе (муж был на работе, я работаю удаленно), а там он с одним своим дружком кости мне и его жене перемывали. Так противно.... Главное, дома никаких скандалов, все пучком. Его дружбан на свою гнал конкретно (как раз он на развод подал), а мой тупо поддакивал, оскорблял меня тоже((( Ещё кучу других девушек обсуждали.
Капец конечно
Мао_Мяо• 05 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Капец конечно
Та да... теперь доверия к нему нет.
Мини-бикини• 05 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
А зачем он про неё вам рассказал?
Потому что он сам неадекватный)