Удачная• 05 января 2021
Посоветуйте велосипед мальчику 8 лет, 24 дюйма до 7000грн
Девочки, посоветуйте велосипед, чтоб не очень тяжёлый. Рост 135, из прошлого 20 дюймового сын вырос. Ищу новый, хотелось бы лёгкий, качественный, обычный, не горный, и не очень дорогой. Спасибо.
Атятя_тётя• 05 января 2021
Мы как раз сейчас тоже ищем сыну новый велосипед,основные критерии алюминиевая рама,дисковые тормоза и много скоростей)))Смотрим на форд.
Шаманю второпях• 05 января 2021
Аванти. Очень довольны. Достаточно добротно сделан.
Алюминиевая рама, переключение скоростей, дисковые тормоза
Но я бы не сказала, что прям лёгкий.
Накладная• 05 января 2021
На 8 лет брали Прайд с алюминиевой рамой и 26 колесами. Правда цена со скидкой была чуть больше 9 тыс.