Вообще не факт• 05 января 2021
Как одеть грудничка для поездки в машине?
Предстоит поездка в машине +\- 2 часа
Подскажите пожалуйста, как лучше одеть малыша? Нужно ли снимать комбинезон зимний и садить в автокресло или пусть будет в комбинезоне ( у нас Линне с вырезом для ремня)
Буду очень благодарна за советы без подколов
Не за Будка• 05 января 2021
Климат в машине установите комфортный для ребенка. Комбинезон лучше снять. Надеюсь, машина не жигуль.
Вообще не факт
• 05 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Мазда
А какой комфортный климат для ребёнка?
Не за Будка• 05 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Мазда
А какой комфортный климат для ребёнка?
Если он у вас в застегнутом комбезе и температура 25, наверное, будет не комфортно. Верно?
Мелочунь• 05 января 2021
я не раздевала совсем, но надевала полегче, чем на улицу. шапочку тоньше надеть можно, чтоб не запарился малыш.