Вот читаю тут, у многих любовники, но пишут, что муж есть, в семье все ок? Это как? Я не из моралисток, сама бывшему изменяла 2 раза, ко второму и ушла. В первом браке был ад, начиная с отсутствия секса и заканчивая побоями. Сейчас хорошая семья, я люблю и любима, ну вот и придраться по сути не к чему, да есть бытовуха, но пытаемся как-то скрасить. Но суть в том, что я не хочу никого, мысль о другом мужчине мне противна и страшна. Ну пофлиртовать, там для самооценки можно, но больше вот вообще не охота. А как к этому относитесь вы?
Кукусики• 05 января 2021
У меня муж любимый,на других не смотрю даже , зачем?О других даже думать противно.
курасаны• 05 января 2021
Ответ дляМусяндра
Что странного? А какие я вопросы должна задавать? Ещё что-то должна?
’Вот читаю тут, у многих любовники, но пишут, что муж есть, в семье все ок? Это как? ’
Ваши слова?
И сами дальше пишете , что имели 2х любовников.
У Вас раздвоение личности?
Одна изменяла, а вторая спрашивает ’это как?’
Ваши слова?
У Вас раздвоение личности?
Ответ длякурасаны
Ваши слова?
У Вас раздвоение личности?
Ваши слова?
У Вас раздвоение личности?
Изменяла в обречённых отношениях, где любовью и не пахло... Спрашиваю про то, когда изменяют, но пишут, что в семье все отлично... Вот как-то так интересно что движет людьми? Осуждения, заметьте в моих словах нет. Я вообще, стараюсь редко критиковать и судить людей, за исключением насилия и прочего трэшняка
Липка-прилипка• 05 января 2021
Ответ дляМусяндра
А вами что двигало наставлять мужу рога? Когда не нравится - разводятся. А не писю подставляют в надежде перелезть на новый член.
ВыФсеВрете• 05 января 2021
Для меня да.мне нужна реализация своих теневых сторон.
Красивая счастливая семья-одно, секс игры другое
Муж идеальный, но любовник это секс без правил
Ответ дляЛипка-прилипка
Мно двигала обида, боль, желание чувствовать себя любимой, желание мести, в конце концов. А где прописаны правила, как действовать в той, или Инной семейной ситуации. Ну перелезла, и что? Вы меня попрекали за мои интересы, а сами то.... Я даже не вам пишу, а вы никак не успоклитесь, очень хочеться рассказать какая я плохая? Очень хочеться узнать на какой ч... ен и с какого перелезла, да при этом поцокать языком? В своём, глазу... Как известно...
курасаны• 05 января 2021
Ответ дляМусяндра
Там где на 100 всё идеально - женщины не изменяют.
Значит в чем-то есть недостаток.
И не всегда для этого хочется рушить семью, и в остальных аспектах семейной жизни человек может быть счастлив.
Значит в чем-то есть недостаток.
Ответ длякурасаны
Значит в чем-то есть недостаток.
Да 5а 100% идеально не бывает...да и критерии у всех ой какие разные. 1000%идеальности бывает только в инстаграмм)
ВыФсеВрете• 05 января 2021
Ответ длякурасаны
Значит в чем-то есть недостаток.
Конечно, не может один мужчина совмещать две роли.
Я пыталась -и белой квартиры ( образно) мне мало, и без ’ белой’ не хочу.
Вопрос во мне, а не в мужчинах.
Решаю, как получается
Вопрос во мне, а не в мужчинах.
Решаю, как получается
курасаны• 05 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вопрос во мне, а не в мужчинах.
Решаю, как получается
Вопрос во мне, а не в мужчинах.
Решаю, как получается
Часто на первых порах в браке мужчины могут совмещать все роли.
А потом все равно происходит перекос.
курасаны• 05 января 2021
Ответ дляМусяндра
И не только в инсте, а и в жизни многие семьи пытаются транслировать показушную идеальность. И чем больше этой фальши, тем больше всякого треша в семье.