Ход конём• 05 января 2021

Кто знает производителя платья?

Собственно вижу вот такие платья (фото будет ниже) на многих страничках в иг, цены очень разные, а платья по сути одинаковые. Может кто подскажет производителя и посоветует, стоит ли его брать, как качество ?
Дама-мадама• 05 января 2021
когда то была фабрика Робика Такие трикотажные вязала

AnnLipa123• 05 января 2021
Если это в магазине 25union как-то так, то не берите. Отвратительное качество. Я брала у них костюм. брак на браке браком подгоняет и ничего не признают. На юбке ещё и будут пропущенные ряды неровные. Это у них технология такая для клеша на юбке🤪
автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет, не эта фабрика, посмотрела
Синди Кроуфорд• 05 января 2021
Китай 🇨🇳🇨🇳㊗️㊙️🈚🈯🈺🐉
автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Ой спасибо вам большое, смотрела у них именно, смущает, что сайта своего нет
автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Китай 🇨🇳🇨🇳㊗️㊙️🈚🈯🈺🐉
Тоже сначала так думала, но там на платье что то типа маркировки 12/1217, думаю все таки есть какое то швейное производство
AnnLipa123• 05 января 2021
Ответ дляХод конём
У меня с ними была очень некрасивая и неприятная история. Поэтому не рекомендую. Ну и фото- очень отличается от того, что получите. Я брала костюм шафрановый с юбкой плиссе. На фото- гладкая вязка , плотная. В реальности - рыхлая и объемная. Плюс эти жуткие швы внутри- как будто бабка вязала спицами. И эти пропущенные ряды. Все прекрасно.
Брак не признают, возврат добиваться не стала.
AnnLipa123• 05 января 2021
Я после этого костюма поняла, почему другие костюмы у других производителей по 4-5 штук стоят
автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вот блин , эти покупки в иг сплошное разочарование, я так попала с Эмили делаже (как то так), думаю может здесь получше, но нет

автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Ну вот вроде на 4-5 жаба давит , а тут д-доступность
AnnLipa123• 05 января 2021
Ответ дляХод конём
Я в инсте поэтому крайне редко беру что-то. Если и беру, то такое, что отзывы вижу и видео. Но тут так вдохновилась похудением, что решила, что хочу срочно трикотажа на себя. Хорошо, что ума хватило только этот костюм взять. Я и платье это смотрела, в бежевом цвете, и со штанами костюм думала брать. Ну и цены тут привлекательные, конечно
AnnLipa123• 05 января 2021
Ответ дляХод конём
Ну да, я ж об этом тоже- тут на 5 штук три наряда. В там один всего
автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Ну дело в том, что там и отзывы и куча подписчиков, но меня ваши слова окончательно убедили, уже не хочу ничего
AnnLipa123• 05 января 2021
Ответ дляХод конём
Если хотите, то я позже вам швы и эти дырки сфоткаю
автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо, я вам верю. Лучше посоветуйте где купить подобного плана, но приличного качества , чтоб не ждать месяц доставку
Менее Более• 05 января 2021
Девочки, а как выбрать в иг магазин с хорошими вещами. Получается, что ни на цену , ни на отзывы ориентироваться нельзя.
автор Ход конём • 05 января 2021
Ответ дляМенее Более
В моем случае -только личный опыт, методом проб и ошибок )
AnnLipa123• 05 января 2021
Ответ дляХод конём
Я не нашла пока такой, как хочу. Думаю, что можно купить в тех магазинах, которые из Италии тряпки возят. У меня конкатто, кажется, платье уже пару лет вязанное. Уже огромное на меня, но никаких катышек нету и не вытянулось