Творог для розжига• 05 января 2021

Матрас Dormeo Roll Up

Мама заказала ортопедический матрас по телерекламе. Сейчас пришел на новую почту. Собрались идти забирать, но что-то смущает это телефонный заказ.
Стоимость матрас+одеяло+подушка с доставкой примерно 4тыс грн.
Засомневалась, стоит ли оно того.
Может, кто-то покупал это?
Ортопедичний топер Ролл Ап Зелений чай Dormeo
https://www.topshoptv.com.ua/dormeo-roll-up-green-...
Подскажите, стоит ли брать?
Хитрушка-чекушка• 05 января 2021
матрас норм, цена завышена. Можно найти аналог дешевле. Представьте , сколько стоит телереклама. Вы за нее платите

ГендиреХтор• 05 января 2021
Посмотрите в Юске матрасы-топперы. Можно взять дешевле. Эффект такой-же.
Отблеск мысли• 05 января 2021
Берите,у нас такой 4 года.Кладем на диван на ночь.Мне нравится.
Сиреневая цапля• 05 января 2021
Цена на него явно завышена, но еще смущает что у него в середине. Хотела купить топер, помониторила вопрос и отказалась от этой идеи
Чебуравлик• 05 января 2021
матрас норм.свекровь тоже заказала такой,но лет 5 назад. не просел,не потерял внешний вид).там подушка с одеялом идет сейчас в подарок).
Послушная• 05 января 2021
У них классные матрацы и топперы, у моих родителей тоже, а у нас подушкам уже 7 лет, только на них хороший сон!
автор Творог для розжига • 05 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Почитала отзывы на сайтах. Пишут, что там паролон, а не пена.
Что за наполнитель у Вас?
Послушная• 05 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Что за наполнитель у Вас?
Пороллон и есть пена
МаТраСы• 06 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Что за наполнитель у Вас?
если вы уже читаете, то почитайте,что такое латекс. у нас матрасы с латекса на 1500 дешевле стоят а служат по 8 лет

Фигура мечты• 06 января 2021
вы заказали, а теперь хотите ,чтобы этот магазин в две стороны оплатил доставку?