13чудоСВЕТА• 05 января 2021

Соседка плохо относится к ребенку

Девочки,моей малой 2,5,малой соседке 1,3 очень часто встречаемся в доме и возле.Семья у них нормальная,но она очень плохо относится к малой.И не скрывает что с самого рождения она ее раздражает.Бывает она в настроении и нормально ведёт себя с малой.А бывает шоргает ее,даёт по попе,кидает в коляску.Я ей делаю замечания и сказала пусть успокоительное попьёт.Помощь у неё есть,муж с малой часто гуляет,родители приезжают.Сегодня вообще с ней себя отвратительно вела.Что в такой ситуации делать?Ребенка жалко
КвартираЧья• 05 января 2021
Дякуйте, що Вам ще не перепало.

Тётушка Лошадь• 05 января 2021
ниче не делать, а будете лесть и вам прилетит.
Чики-брык• 05 января 2021
не вмешиваться
фан L.O.S.T.• 05 января 2021
А вам какое дело, еще начните со своими дурацкими нравоучениями лезть
автор 13чудоСВЕТА • 05 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
Дякуйте, що Вам ще не перепало.
Не,она на критику нормально реагирует.Сказала что вот малая раздражает сильно и ничего поделать не может
автор 13чудоСВЕТА • 05 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне никакого,ребёнка жалко что вечно швыряет его
Крутышка-Пышка• 05 января 2021
это не очень твое дело
фан L.O.S.T.• 05 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Значит вам своих проблем не хватает, раз интересуют чужие
Послушная• 05 января 2021
Мне тоже б жалко ребёнка ьыло🥺

автор 13чудоСВЕТА • 05 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
это не очень твое дело
Маша,ты что-ли?
Шумелка Мышь• 05 января 2021
в соцзащиту местную стуканите на нее - что плохо обращается с ребенком, фото втихаря сделайте для наглядности, если такая горе мамаша такую малютку обижает, так что будет дальше - это хорошо что автор неравнодушна
Женщина_в_лосинах• 05 января 2021
вот интересно, а когда мое дело будет? где грань? надо чтоб при мне били прям? тогда вступиться можно?
РозаФиалковна• 05 января 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
По мнению советчиц даже если убивают, не ваше дело. Правда если ребенка убьют, они же в первую очередь всех вокруг обвинят в безразличии и спросят почему никто не реагировал.
Альфред Шнитке• 05 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ага дивні люди, у нас в сусідньому домі така горе мамаша довела дитину 11 років до самогубства. Шпиняла його і на вулиці, і в магазині, і дома. А сусідам і діла не було, а коли дитина загинула і опитували сусідів, ті сказали що мамаша принижувала і била дитину кожен день. І ніхто не подзвонив в соцзахист
Альфред Шнитке• 05 января 2021
Автор ви велика молодець що не проходити повз чужу біду. Дзвоніть в опіку нехай приходять і ставлять мамашку на місце, а то сама неадекватка і дитині психіку зламає
Сирожено_пирожено• 05 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так и скажите - сломаешь ребенку что-нибудь - посадят.