західний_діалект• 05 января 2021
Ваши девочки хотят замуж?
Моей 15 лет, она вообще замуж говорит не выйдет в ближайшем будущем, учиться хочет, путешествовать, работать, читает много, умная такая, современная. И подруги ее такие же. А были в гостях, там две девочки 5 и 8 лет, рассказывали, что у них женихи уже есть в садике и школе, что у мамы мама жениха в телефоне "сваха" подписана, и с такой гордостью, блеском в глазенках. Я удивилась очень. Моя пырхает на шутки о замужестве. Понимаю, что вырастет, поменяется все, а может и нет, но это ее будет выбор. А тут такие малышки - и замуж... А ваши дочки хотят замуж?
КошкинДом• 05 января 2021
Ой...было бы сказано. Моя вообще кричала и замуж не выйдет, и чайлдфри. Кстати, я была рада этому. Думала, будет учиться, работать, карьеру делать. А потом, нашелся один.....и все! Пофиг учеба, работа, карьера. Замужество, 2е детей, и ’ я хочу сидеть дома и не работать’!
Так что , они иолько говорят, пока на горизонте ’принц’ не возник!
Идущаяповолнам• 05 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
У них, кстати, 3 поколения в одном доме и живут)
Снова таки, в некоторых этнических и религиозных общинах принято жениться и выходить замуж в очень раннем возрасте. к 18-ти годам уже двое детей. Женщины там традиционно не работают и не учатся, не положено (школьное образование - это апогей, зачастую несколько классов, чтоб читать-писать умела). Заняты домашней работой, семьей. Зарабатывают мужчины либо идет подгон денежных средств от религиозных организаций.
Девальвация• 05 января 2021
я в 16 не хотела, у меня был такой план:
карьера, потом если до 32 замуж не выйду рожу для себя
Удачная• 05 января 2021
В 15 лет замуж не хотят, а в 20 встретят любовь всей жизни и - прощай мама. Так что, автор, не обольщайтесь. Моей дочке 14, хочет замуж за какого-то участника группы БТС или, на крайняк, за Орландо Блума. Это не мешает ей хорошо учиться, быть современной и путешествовать.
західний_діалект
• 05 января 2021
Ответ дляУдачная
Да все может быть, конечно)
Собака сутулая• 05 января 2021
Дочке скоро 21 вся в учёбе и работе , мечты посмотеть много стран и обеспечить себя. Замуж не хочет , говорит рано , годам к 30
Спасатель Малибу• 05 января 2021
Дочке почти 18, пока не заинтересована ни в отношениях, ни в замужестве.
Все ’подкаты’ от парней переводит в дружеское общение.
Раньше говорила, что замуж не раньше 25-28 лет выйдет, теперь говорит, что официально оформит отношерия только ради ребенка, когда забеременеет.
Сторонница того, что девушка должна быть самодостаточной, а отношения должны помогать прогрессировать и развиваться, соответственно, встречаться ради того, чтоб просто кто-то был рядом не будет.
Не будь КакСвета• 05 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Старшей 10, она не уверена, что хочет мужа и детей. У неё вообще этап, что все мальчики дураки.
Младшей 5, она старшей объясняет, что та ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет замуж и дети у неё тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО будут. Старшая спорит, что младшая ничего не понимает в жизни ещё
Так они и есть дураки