КрейсерАвроровна• 05 января 2021
Сыпь, прыщи у ребенка
Что это такое? Сегодня появились
Полиэтиленовый привет• 05 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет
Тогда очень похоже. Чешется? Водянистые, температура есть?
КрейсерАвроровна
• 05 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не чешется и температуры нет. Ребёнок у бабушки, прислал фото.
Послушная• 05 января 2021
Ответ дляПироженкА
Ну, кому что)
Вас об єтом спрашивали? такта 0, себя покажите , дадим оценку
ПироженкА• 05 января 2021
Ответ дляПослушная
Лишний вес вижу и говорю. Я не врач про прыщи говорить и никто тут не врач.
Просто Мария• 05 января 2021
Ответ дляПироженкА
Лишний вес? 🤪
Посмотрите на себя с такого ракурса
Полиэтиленовый привет• 05 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
По фото сложно конечно судить, но мне очень на ветрянку похоже. Сыпь на животе только, больше не становится по телу?
КрейсерАвроровна
• 05 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пока на животе. Вечером ребенка привезут. А как быть врач на вызова не ходит, идти с ребёнком нельзя. Как лечить?
Полиэтиленовый привет• 05 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ветрянка не лечится, ну сыну ничего не выписывали, температуру сбивать, прыщики мазать зелёнкой, фукорцином. Температура была только день, мазали самые большие.
Звоните семейному спрашивайте, может тоже фото сбросить, только хорошее
КрейсерАвроровна
• 05 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо
ПироженкА• 05 января 2021
Ответ дляПросто Мария
Лишний вес? 🤪
Посмотрите на себя с такого ракурса
Посмотрела и нормально