Куплю орехи• 12 декабря 2013

Некст под -5

Сейчас некоторые девочки -посредники выкупают Некст каждый день под -5 и эта акция длится до 15декабря! В чем секрет? Где можно взять столько промокодов чтоб каждый день в течение месяца выкупать под минус? Может есть какие-то многоразовые коды? Если есть-поделитесь или подскажите. Буду благодарна за любой ответ.
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2013
Так закажите у девочек. зачем вам их секреты? Уже и под -5 не устраивает . Я покупатель, если что

Пенек Возмездия• 12 декабря 2013
http://shophelp.ru/dv/adclick.php?banner_id=2055&d... ищите тут
автор Куплю орехи • 12 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вообще-то я сама посредник и когда мне пришел промокод я девочкам под -10 заказала-у меня не цель заработать, а цель-помочь другим купить как можно выгоднее. А так я заказываю под ноль.Но у меня было всего 2кода и я их использовала в общих интересах :)
Фиона Шрековна• 12 декабря 2013
скажу как посредник, который выкупает под -5%, если вы не знаете всех этих тонкостей, то и работать в этой сфере нет смысла тогда вам, а все секреты и тайны, что да как, смысл нам рассказывать, я на этом зарабатываю
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
сама благородность и откуда вы только повылазили такие?
автор Куплю орехи • 12 декабря 2013
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вообще-то, насколько я помню из анатомии ’вылазиют’ все из одного и того же места, так что оттуда от куда и вы.
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Если Вы такая альтруистка почему пишите под анонимом? Я бы к Вам под -10 присоединилась))). Думаю Вы просто халявщица. Тот кто собирает к своему заказу под чистый 0 всегда пишет открыто.

ХдеЯсь?• 13 декабря 2013
Вложите свои деньги за выкуп (не всегда покупают по предоплате), потратьтесь на бензин, чтоб 20-30 посылок на Новую почту отвезти. Убейте день времени на упаковку, выкуп, оформление, и так месяца 2 подряд. Ну и так, напоследок: в случае возникновения проблем (заказ например потеряли или что-то типа того) решите это все моментально и за свой счет. Вам 5% копейками покажутся.
И с каких это пор посредники работают бесплатно? Вы не посредник, Вы покупатель, покупающий для других в том числе.
Ну и да, еще, и сумейте таки найти возможность покупать много и со скидками
автор Куплю орехи • 13 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пишу под анонимом, чтоб у других клиентов не отбирать. На свой вопрос я уже нашла ответ(в принципе, я так и думала) так что надо спешить выкупать,т.к. осталось совсем мало времени.
А вы можете в поиске перелопатить кучу объявлений-может наткнетесь и на мое...
автор Куплю орехи • 13 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Деньги я свои за выкуп не вкладую (кто не хочет по предоплате-проходите мимо), на бензин не трачусь-почта рядом, делаю ТТН -ки сама, дома и уже готовые посылки отношу. Была у меня один раз проблема-пришлось растамаживать-за свои деньги-после этого думала,что больше не буду выкупать, но потом решила, что это тоже опыт(тем более , что растаможила сама, без брокеров.
Если вам больше нравится называть меня покупателем, а не посредником-пожалуйста, я не против.
Кстати, я уже во всем разобралась-всем спасибо за ответы. Вопрос закрыт