Не раскрытый парашют• 05 января 2021
а ви спите вдень?
палка-копалка• 05 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
иногда..вот смотрю фильм и как накроет....и засыпаю
такое впечатление, что одни пенсионеры на сайте.
Проня_Прокоповна• 05 января 2021
Ответ дляБоевая
А йому чому не спиться?
Тоже правильно) И всему отделу)))
СережкинаЯ• 05 января 2021
Нет. Если и отрубают иногда(раз в несколько лет), то потом вечером не могу заснуть.
Автопортрет нурофена• 05 января 2021
Я бы с удовольствием хоть иногда, но ребенок не спит уже давно
Поэтому и я не сплю
Я_и_моя_собака• 05 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Хожу вдень на роботу
На работе можно вздремнуть
Язвочка• 05 января 2021
Терпеть не могу дневной сон с детства. Вечно приснитсякакая-то чушь, голова потом чумная
Сирожено_пирожено• 05 января 2021
коли не на роботі, сплю майже завжди, хоч хвилин 30 треба. На роботы після цього важко висидіти. Хоча обстановка дуже спонукає до сну, але тримаюся.
Губы рыбы• 05 января 2021
Последнее время начала😂 свекр спит всегда вот сколько его знаю .... лет 18, приезжает с работы на обед и спит, потом снова на работу